*Pow Мейбл*
Я так хочу спать. Ура… Скоро дядя Стен приедет. ЮХУ. Я так рада (она ноет). Надо вставать, но мне лень. Сейчас что? Лето. Значит идите все, а я в спячку. До свидания.
Кто-то громко хлопнул дверью.
— А ну встала быстро!
— Билл, ну отстань! Лето ведь.
— Ничего не знаю! Вставай!
— Нет! Ты не заставишь меня!
— Уверена?
— Да.
— Ты пожалеешь об этом!
— Да пох вообще! Дай поспать только!
— Нет!
Нет, он меня начал щекотать! Теперь я не усну! Ах ты-ж падлюка
демонюка!
— Ладно! Ахах! Хватит! Я не могу больше! Встаю!
— Наконец-то. Спускайся завтракать. Эля, я и Андрей тебя ждём. А я пошёл будить Со… Диппера!
— Ты хотел сказать не Диппер. — я прищурила глаза — Что ты хотел сказать?
— Я хотел сказать… Соня! Да…
— Хм… Ну ладно. — Ох, не верю я ему!
***
Послышался крик Диппера. Ой-ой, кому-то захотелось напакостить. Хи-хи.
— Би~илл! Мне лень идти! Я спать!
— А ну встала живо!
— Нет! Я не хотю!
— Ну, ты сама напросилась.
Он взял меня на руки и потащил вниз. За то время, что я с ним знакома, я успела в него влюбиться. Ну вот что я за дура такая?
— Эй! Отпусти меня!
— Не-а. Ты теперь - моя собственность.
— В-в смысле?
— В коромысле! Ты не захотела идти вниз сама, я тебя потащил и поэтому за тобой должок! А то есть ты теперь моя собственность!
— Прикольно конечно, что могу сказать.
— Вот и я о том же!
— Да это сарказм был!
Э: — Мэйбл? Мэйбл?! Ахахаахххахах! Андрей, посмотри!
А: — Что? Билл, серьёзно?
Э и А хором: — Тилли-тилли тесто! Жених и невеста!
Б: — Э! А ну угомонились! Она сказала, что не пойдёт вниз и я её насильно понёс!
Э: — Прости, но как мне помнится, ты сказал, что всегда можно. Так что~. ОБНИМАШКИ!!!
Эля накинулась на Андрея. О Господи! Скажите мне, что происходит? Почему она на него накинулась? Что он ей говорил? И самый главный вопрос, волнующий меня в данный момент. ДА КОГДА БИЛЛ МЕНЯ ОТПУСТИТ УЖЕ?
Никогда;).*
— Кхем! Я вам тут не мешаю?
О Диппер!
Э: — Хм… Дай-ка подумать… Знаешь… Мешаешь!
Д: — Воу! Полегче! Мэйбл? А что ты делаешь на руках у Билла?
М: — Э… Ну я не хотела идти вниз и он решил меня понести…
Д: — Ладно, фиг с вами! Давайте завтракать!
После завтрака.
Д: — Нам бы прибраться…
Э: — Я пас! У меня встреча!
А: — Я тоже пас! Почему, увы сказать не могу.
М: — Значит мы будем прибираться втроём!
*Конец Pow Мэйбл.*
*Pow Эля.*
Ох… Уилл… Он, конечно, красивый. Но каков он внутри?
*Дин-Дон*
Серьёзно? Уже? Я ведь не собралась! А, хотя подождите… Я же демон… Но я ведь не знаю как создать одежду с помощью магии. Ну, у меня есть Андрей! Он мне и поможет!
— Пс! Андрей создай мне наряд, позязя!
— Ну, раз ты Сирень, то и будешь носить сиреневые вещи!
А описание одежды мне лень писать, вообщем она была такая, как когда силы активировали
— О, привет, Уилл! Куда пойдём?
— Пошли сначала в кафешку, а потом в кино!
— Океюшки.
— Слушай, ты мне нравишься! Давай встречаться?
— Воу… А это было неожиданно… Я не знаю, но подумаю.
И тут он полез целоваться. Фу!
Мы были рядом с переулком. О нет!
О ДА! Он затащил меня в переулок! Бля, бля, бля!
Только не это! Зачем я с ним связалась?
ОГОНЬ! ИСПОЛЬЗУЙ ОГОНЬ! Я СЕЙЧАС ПРИДУ ЗА ТОБОЙ!
Огонь? Ах да, я ведь тоже демон…
Я сосредоточилась и у меня получилось! Огнём из руки я попыталась достать до него, но он держал мои руки! Ах ты ж скотина! Я рассердилась! Я... я взлетаю? Пофиг! Я сейчас такое тебе устрою, извращенец недоделанный!
Я не отдавала отчёта своих действий. Я не понимала что я делаю, но он сражался со мной. Я его одолевала… Видно… Я его сильнее… Я. Устала. Андрей. Помоги…
*Конец Pow Эля.*
*Pow Андрей.*
Я должен успеть! Я чувствую что теряю её! Нет! Уилл, ну ты и подонок! Я ТЕБЕ ГОЛОВУ ОТОРВУ И УБЬЮ ВСЮ ТВОЮ ЧЁРТОВУ СЕМЕЙКУ! НО ПЕРЕД ЭТИМ Я ТЕБЯ ХОРОШЕНЬКО ПОМУЧАЮ!!!
Она моя! Только я могу её обижать! Только я могу её обнимать! ТОЛЬКО Я!!!
*Конец Pow Андрей*
Эля лежит без сознания. Андрей подбегает к ней и создаёт защитный купол для неё. Уилл и Андрей начали сражаться. Уилл начал отступать. Он слабее своего врага.
Щёлк
Уилл испаряется.
*Pow Андрей*
Блин, я не научил её исцеляться! Какой же я придурок!
— Сирень? Ты слышишь меня?
— Д-да… Мне страшно. Уведи меня отсюда. Пожалуйста! Я… Не оставляй меня больше, пожалуйста!
— Всё хорошо! Он тебя больше не тронет! Я обещаю. Я телепортирую нас в лес рядом с Хижиной.
— Хорошо…
Я взял её на руки. Даже вся в крови и синяках она красива… Надо будет тебя исцелить Сирень. Она уснула. Скорее всего устала. Хотя, почему скорее всего? Так и есть!
— Я обещаю что никогда тебя больше не оставлю…