Dreams do come true.

PG-13
Завершён
24
автор
Argentum Avem бета
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 12 732 слова, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 38 Отзывы 7 В сборник

Я тебя никогда больше не оставлю!

Настройки
*Pow Мейбл* Я так хочу спать. Ура… Скоро дядя Стен приедет. ЮХУ. Я так рада (она ноет). Надо вставать, но мне лень. Сейчас что? Лето. Значит идите все, а я в спячку. До свидания. Кто-то громко хлопнул дверью. — А ну встала быстро! — Билл, ну отстань! Лето ведь. — Ничего не знаю! Вставай! — Нет! Ты не заставишь меня! — Уверена? — Да. — Ты пожалеешь об этом! — Да пох вообще! Дай поспать только! — Нет! Нет, он меня начал щекотать! Теперь я не усну! Ах ты-ж падлюка демонюка! — Ладно! Ахах! Хватит! Я не могу больше! Встаю! — Наконец-то. Спускайся завтракать. Эля, я и Андрей тебя ждём. А я пошёл будить Со… Диппера! — Ты хотел сказать не Диппер. — я прищурила глаза — Что ты хотел сказать? — Я хотел сказать… Соня! Да… — Хм… Ну ладно. — Ох, не верю я ему!

***

Послышался крик Диппера. Ой-ой, кому-то захотелось напакостить. Хи-хи. — Би~илл! Мне лень идти! Я спать! — А ну встала живо! — Нет! Я не хотю! — Ну, ты сама напросилась. Он взял меня на руки и потащил вниз. За то время, что я с ним знакома, я успела в него влюбиться. Ну вот что я за дура такая? — Эй! Отпусти меня! — Не-а. Ты теперь - моя собственность. — В-в смысле? — В коромысле! Ты не захотела идти вниз сама, я тебя потащил и поэтому за тобой должок! А то есть ты теперь моя собственность! — Прикольно конечно, что могу сказать. — Вот и я о том же! — Да это сарказм был! Э: — Мэйбл? Мэйбл?! Ахахаахххахах! Андрей, посмотри! А: — Что? Билл, серьёзно? Э и А хором: — Тилли-тилли тесто! Жених и невеста! Б: — Э! А ну угомонились! Она сказала, что не пойдёт вниз и я её насильно понёс! Э: — Прости, но как мне помнится, ты сказал, что всегда можно. Так что~. ОБНИМАШКИ!!! Эля накинулась на Андрея. О Господи! Скажите мне, что происходит? Почему она на него накинулась? Что он ей говорил? И самый главный вопрос, волнующий меня в данный момент. ДА КОГДА БИЛЛ МЕНЯ ОТПУСТИТ УЖЕ? Никогда;).* — Кхем! Я вам тут не мешаю? О Диппер! Э: — Хм… Дай-ка подумать… Знаешь… Мешаешь! Д: — Воу! Полегче! Мэйбл? А что ты делаешь на руках у Билла? М: — Э… Ну я не хотела идти вниз и он решил меня понести… Д: — Ладно, фиг с вами! Давайте завтракать!

После завтрака.

Д: — Нам бы прибраться… Э: — Я пас! У меня встреча! А: — Я тоже пас! Почему, увы сказать не могу. М: — Значит мы будем прибираться втроём! *Конец Pow Мэйбл.* *Pow Эля.* Ох… Уилл… Он, конечно, красивый. Но каков он внутри? *Дин-Дон* Серьёзно? Уже? Я ведь не собралась! А, хотя подождите… Я же демон… Но я ведь не знаю как создать одежду с помощью магии. Ну, у меня есть Андрей! Он мне и поможет! — Пс! Андрей создай мне наряд, позязя! — Ну, раз ты Сирень, то и будешь носить сиреневые вещи!

А описание одежды мне лень писать, вообщем она была такая, как когда силы активировали

— О, привет, Уилл! Куда пойдём? — Пошли сначала в кафешку, а потом в кино! — Океюшки. — Слушай, ты мне нравишься! Давай встречаться? — Воу… А это было неожиданно… Я не знаю, но подумаю. И тут он полез целоваться. Фу! Мы были рядом с переулком. О нет! О ДА! Он затащил меня в переулок! Бля, бля, бля! Только не это! Зачем я с ним связалась? ОГОНЬ! ИСПОЛЬЗУЙ ОГОНЬ! Я СЕЙЧАС ПРИДУ ЗА ТОБОЙ! Огонь? Ах да, я ведь тоже демон… Я сосредоточилась и у меня получилось! Огнём из руки я попыталась достать до него, но он держал мои руки! Ах ты ж скотина! Я рассердилась! Я... я взлетаю? Пофиг! Я сейчас такое тебе устрою, извращенец недоделанный! Я не отдавала отчёта своих действий. Я не понимала что я делаю, но он сражался со мной. Я его одолевала… Видно… Я его сильнее… Я. Устала. Андрей. Помоги… *Конец Pow Эля.* *Pow Андрей.* Я должен успеть! Я чувствую что теряю её! Нет! Уилл, ну ты и подонок! Я ТЕБЕ ГОЛОВУ ОТОРВУ И УБЬЮ ВСЮ ТВОЮ ЧЁРТОВУ СЕМЕЙКУ! НО ПЕРЕД ЭТИМ Я ТЕБЯ ХОРОШЕНЬКО ПОМУЧАЮ!!! Она моя! Только я могу её обижать! Только я могу её обнимать! ТОЛЬКО Я!!! *Конец Pow Андрей* Эля лежит без сознания. Андрей подбегает к ней и создаёт защитный купол для неё. Уилл и Андрей начали сражаться. Уилл начал отступать. Он слабее своего врага. Щёлк Уилл испаряется. *Pow Андрей* Блин, я не научил её исцеляться! Какой же я придурок! — Сирень? Ты слышишь меня? — Д-да… Мне страшно. Уведи меня отсюда. Пожалуйста! Я… Не оставляй меня больше, пожалуйста! — Всё хорошо! Он тебя больше не тронет! Я обещаю. Я телепортирую нас в лес рядом с Хижиной. — Хорошо… Я взял её на руки. Даже вся в крови и синяках она красива… Надо будет тебя исцелить Сирень. Она уснула. Скорее всего устала. Хотя, почему скорее всего? Так и есть! — Я обещаю что никогда тебя больше не оставлю…
Примечания:
24 Нравится 38 Отзывы 7 В сборник