Dreams do come true.

PG-13
Завершён
24
автор
Argentum Avem бета
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 12 732 слова, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 38 Отзывы 7 В сборник

Дядя Стен!

Настройки
Примечания:
*Pow Андрей* Я принес ее домой. Мы все в крови… Что Звезда и Сосна скажут?.. Уууу… Надо спрятаться пока, что ли. Эх Сирень, Сирень. Не доверяй ты другим демонам. Себя то я очищу, а вот Сирень… Она может только сама. *Щёлк* Ну вот я чистый. Пойдём, Сиренька, в комнату. Следующий день. *Pow Мэйбл* А сегодня приедет дядя Стен! Я так рада! Интересно, а где Зус? Венди? Надо позвонить… Выяснить что ли… А Диппер любит Венди сейчас или нет? Ахаххахахаххахахахах! Надо будет при всех спросить! Вот ему стыдно будет.)) О, я знаю! Я позвоню дядя Стену и спрошу, когда он приедет. Я так хочу обрадывать дядюшку Стена! Я приготовлю вместе с Элей что-нибудь. Кстати где она? *Pow Эля* Ох, как всё болит. Я вся в крови… — Ааа… — Ты проснулась! Очищайся скорее! Сейчас Мэйбл придёт. А, подожди, я время остановлю. — Как всё болит… Вылечи меня, пожалуйста. — Извини, но это не возможно. Одни демоны с другими демонами ничего сделать не могут. Разве что убить… Вообщем, не суть. — Хорошо. Тогда говори, как мне исцелится. — Латинский знаешь? — Нет. Откуда? — Мда… Дело дрянь. — Ну ты ведь можешь сказать мне эти слова или это слово? — Не-а. Против правил. Ну, исцелить тебя значит пока не получится… Единственное что я могу сделать, так это в ванну тебя отнести. И то не факт, что ты там в обморок не упадёшь… А мыть тебя ты мне не разрешишь. — Конечно не разрешу! Совсем с дубу рухнул? — Слушай, а попробуй сказать исцеление на английском. — О, ладно. После того как я исцелилась и немного поорала на Андрея. Он востоновил время и тут вбегает Мэйбл. — Эль, Эль, дядя скоро приедет! — Да, Мэйбл, я тоже рада. — Пойдём же готовить! — Хахаха! Хорошо, идём, Мэйбл. Ты так стараешься… — Просто я люблю дядю Стена! Я уверена, ты тоже его полюбишь! — Хорошо, не спорю! На кухне сидит Билл и «пьёт» кофе. Демонам не нужно много еды. Даже в обличии человека. М: — Доброго утречка, Билл!) Э: — А я на тебя обижена! :< Б: — Ой, кажется, меня это не волнует! И да, доброе, Мэй. Ахахахахаха! Я знаю как отомстить Биллу. Он так смотрит на Звезду… Я тебя сведу с ней >:3. Не жди пощады! — Мэйбл, а ты знала, что Билл тебя любит? М и Б в один голос: — ЧТО?! — Хех! Ахахахахахах!!! Вы у меня поженитесь! >=} Щелчок фотоаппарата — Вы только на рожи свои посмотрите! Ахахахах!!! Андрюш, смотри чё есть! Билл и Мэйбл стоят как две помидорки. Мэйбл смущёно улыбается, а Билл... Я не знаю как описать его эмоции. Тук-тук *Pow Мэйбл* — Дядя Стен!!! Ты приехал! — О, господи. ЧТО ВЫ ЗА БАРДАК ЗДЕСЬ УСТРОИЛИ??! И эти двое кто? — А! Это наши друзья! Да Билл? — Эээ... Ну да... — Извини нас, дядя Стен, мы приберёмся... — Конечно приберётесь! А ну марш за работу! Д: — Ну, дядя, ты только приехал, надо отпраздновать ведь! — Хорошо... Но что бы завтра здесь было чисто!
24 Нравится 38 Отзывы 7 В сборник