Дядя Стен!
15 августа 2018 г., 15:44
Примечания:
Здесь особо ничего не происходит. Это написано просто что бы повеселить читателей. И извините что главы стали выходить реже! ;)
*Pow Андрей*
Я принес ее домой. Мы все в крови… Что Звезда и Сосна скажут?.. Уууу… Надо спрятаться пока, что ли. Эх Сирень, Сирень. Не доверяй ты другим демонам. Себя то я очищу, а вот Сирень… Она может только сама.
*Щёлк*
Ну вот я чистый. Пойдём, Сиренька, в комнату.
Следующий день.
*Pow Мэйбл*
А сегодня приедет дядя Стен! Я так рада! Интересно, а где Зус? Венди? Надо позвонить… Выяснить что ли… А Диппер любит Венди сейчас или нет? Ахаххахахаххахахахах! Надо будет при всех спросить! Вот ему стыдно будет.)) О, я знаю! Я позвоню дядя Стену и спрошу, когда он приедет. Я так хочу обрадывать дядюшку Стена! Я приготовлю вместе с Элей что-нибудь. Кстати где она?
*Pow Эля*
Ох, как всё болит. Я вся в крови…
— Ааа…
— Ты проснулась! Очищайся скорее! Сейчас Мэйбл придёт. А, подожди, я время остановлю.
— Как всё болит… Вылечи меня, пожалуйста.
— Извини, но это не возможно. Одни демоны с другими демонами ничего сделать не могут. Разве что убить… Вообщем, не суть.
— Хорошо. Тогда говори, как мне исцелится.
— Латинский знаешь?
— Нет. Откуда?
— Мда… Дело дрянь.
— Ну ты ведь можешь сказать мне эти слова или это слово?
— Не-а. Против правил. Ну, исцелить тебя значит пока не получится… Единственное что я могу сделать, так это в ванну тебя отнести. И то не факт, что ты там в обморок не упадёшь… А мыть тебя ты мне не разрешишь.
— Конечно не разрешу! Совсем с дубу рухнул?
— Слушай, а попробуй сказать исцеление на английском.
— О, ладно.
После того как я исцелилась и немного поорала на Андрея. Он востоновил время и тут вбегает Мэйбл.
— Эль, Эль, дядя скоро приедет!
— Да, Мэйбл, я тоже рада.
— Пойдём же готовить!
— Хахаха! Хорошо, идём, Мэйбл. Ты так стараешься…
— Просто я люблю дядю Стена! Я уверена, ты тоже его полюбишь!
— Хорошо, не спорю!
На кухне сидит Билл и «пьёт» кофе. Демонам не нужно много еды. Даже в обличии человека.
М: — Доброго утречка, Билл!)
Э: — А я на тебя обижена! :<
Б: — Ой, кажется, меня это не волнует! И да, доброе, Мэй.
Ахахахахаха! Я знаю как отомстить Биллу. Он так смотрит на Звезду… Я тебя сведу с ней >:3. Не жди пощады!
— Мэйбл, а ты знала, что Билл тебя любит?
М и Б в один голос: — ЧТО?!
— Хех! Ахахахахахах!!! Вы у меня поженитесь! >=}
Щелчок фотоаппарата
— Вы только на рожи свои посмотрите! Ахахахах!!! Андрюш, смотри чё есть!
Билл и Мэйбл стоят как две помидорки. Мэйбл смущёно улыбается, а Билл... Я не знаю как описать его эмоции.
Тук-тук
*Pow Мэйбл*
— Дядя Стен!!! Ты приехал!
— О, господи. ЧТО ВЫ ЗА БАРДАК ЗДЕСЬ УСТРОИЛИ??! И эти двое кто?
— А! Это наши друзья! Да Билл?
— Эээ... Ну да...
— Извини нас, дядя Стен, мы приберёмся...
— Конечно приберётесь! А ну марш за работу!
Д: — Ну, дядя, ты только приехал, надо отпраздновать ведь!
— Хорошо... Но что бы завтра здесь было чисто!