Апокалипсис FNaF

PG-13
В процессе
16
автор
-Audi- соавтор
TheBlackCat. соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 15 страниц, 3 018 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 25 Отзывы 3 В сборник

Дело было вечером

Настройки
В прошлой части -Что это с ними?! Но мы изгои! — заплакала Мари, а Бонни утешающе погладил её. ___________________________________________ Pov Бонни Дело было вечером, делать было нечего. Только не мне! Я не мог переварить слова сказанные Фредди. -"Вы изгои!» — крутились его слова. Но мне было больно не только из-за этого, а из-за того что Мангл не обратила внимание на то что с нами Фокси, а просто сказала что мы изгои. -"Как они так могли?!» -задавался одним и тем же вопросом я -Бонни! О чём задумался? — спросила меня подошедшая Мари. -Да… О том… Что… Мы… -Изгои! — закончила за меня Мари. -Да! — подтвердил я. -Давай забудем это хоть не надолго?!Они тебя интересуют больше чем наш Фокси, а он… -Кхе-кхе… Меня кто-то звал?! — откашлявшись спросил лис. -Фокси?! Всё хорошо?! Ты видишь? -спросила кукла. -Мутновато, но я могу тебя разглядеть! — ответил лис. -Это хорошо! Ты иди поспи! Отдохни! -Угу! — бросил лис и ушёл. -Так вот, я откопала инфу! И там есть очень интересная болезнь очень похожая на нашу… -Ну! Можно кратко? -Болезнь называется альфУсо! -Ого! -я был мягко говоря в шоке, она назвала болезнь. -А ещё я думала насчёт лекарств… И лекарством могут быть… Вещи которые мы незамечаем! -Пробовала снизу огонь поднести к странице? — спросил я. -Не-а! — ответила Мари. -Так давай попробуем! — подпрыгнул я от радости. -Давай! — ответила Мари. Вобщем! Дело было вечером, делать было нечего. Продолжение следует…
Примечания:
16 Нравится 25 Отзывы 3 В сборник