Мир глазами оборотня

R
Завершён
312
автор
Фэндом:
Размер:
149 страниц, 47 387 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
312 Нравится 234 Отзывы 84 В сборник

Глава 11. Полнолуние.

Настройки
История – единственный урок, который я провела в компании Драгнила. Мы не разговаривали, но его присутствие… Оно не вызывало чего-то негативного, в отличие от моих одноклассников. Рядом с ним было спокойно, легко дышалось. Не было кривых и косых взглядов, ехидных лыб и тому подобного. Хотя, возможно, что это только пока, он же совсем не знает, что тут про меня говорили ранее. Да и моей прошлой внешности он не видел. Так бы может и рядом не сел. На перемене к нашей парте подошел Стинг с его другом, и как ни странно, Нацу дружелюбно с ним поздоровался, но они не знакомились. Стинг просто подошел, протянул руку для рукопожатия, а после они все втроём куда-то ушли. Так, а вот это уже проблема. Если Нацу знаком со Стингом, то, скорее всего, у них похожие характеры. Будет ещё хуже, если они друзья. В течение всей перемены парни не вернулись в класс, а вот на меня напало легкое головокружение. Я мучилась с ним почти весь второй урок, в то время, как мой новый одноклассник, пол урока, если не весь, просидел втыкая в телефон. Ну да, последняя парта, препод то всё равно не увидит. На третий урок нам нужно было переходить в класс на третьем этаже. Из класса я вышла самая последняя. Головокружение прошло, но вот тело… Резко нахлынуло такое уставшее состояние, будто я пробежала несколько кругов по нашему огромному полю, плюс ещё и на время. Ноги неприятно тянуло, руки ели держали учебник и тетрадь в руках. Может в мед. пункт? Нет… Бессмысленно. Она просто даст мне какую-нибудь таблетку и отправит обратно на урок. И это ещё не факт, сработает ли та таблетка. Тяжело выдохнув, я вышла из кабинета, прикрыв дверь и уставившись на розоволосого, который стоял на углу коридоров. - Всё нормально? – он убрал телефон в карман джинсов, смотря на меня. - Да… - я криво улыбнулась, соврав ему. – Всё нормально. Я на столько не привыкла, что обо мне кто-то, кроме Джу и отца беспокоится, что и растерялась. Кстати об отце, стоит ему позвонить сегодня вечером. Думаю, о происшествии в парке я рассказывать не буду, просто поболтаем о том, о сём. - Помощь не нужна? Я была на столько не правдоподобна, или по мне видно, что я нехорошо себя чувствую? Или может он просто пытается быть дружелюбен с новыми знакомыми? - Нет, - я слабо сжала учебник и тетрадь. – Класс на третьем этаже с права. Вроде 125 кабинет… - Ты не идешь? - Хочешь, чтобы я составила тебе компанию? - Очень, - он улыбнулся, но я разочаровалась, посмотрев на его улыбку. Такая же хитрая, как и у Стинга. - Думаю, ты найдешь кабинет сам, мне нужно в столовую. Развернувшись на 180 градусов, я пошла в противоположную сторону, к лестнице на первый этаж. В столовой я увидела знакомую макушку. Это меня очень обрадовало. - Грей! Подойдя к парню, я схватила его за локоть, и в этот момент он резко повернул ко мне голову. - Люси, рад тебя видеть. Как ты? В руке он держал стаканчик с прохладным напитком. Рядом с ним стояла аловолосая девушка, которую знают абсолютно все в нашей школе. - Эльза… Привет, - я улыбнулась девушке, отпустив локоть Грея, а то, кто знает, может они встречаются. – Со мной всё хорошо. А как ты? - Да прекрасно. Слышал у вас новенький. - Да, Нацу, он уже успел подружиться со Стингом, - устало вздохнув, я посмотрела на полки с едой. - Даже так… Грея это, кажется, вообще не удивило. - Ты знаком с новеньким? - Да, мы не плохо общались в средней школе, - брюнет улыбнулся мне. – Нам вот, тоже новенькую обещают. - Я даже знаю кого, - хитро улыбнувшись, я потерла ладоши, а вот Фулбастера это явно напрягло. - Всё так плохо? – поинтересовался он. - Нет! Всё прекрасно, она тебе понравится. За спиной, в коридоре, прозвенел звонок. - Ладно Хартфилия, пора разбегаться, - выкинув стаканчик в урну, брюнет пошел к выходу, а я как хвостик, потопала за ним. В коридоре мы разминулись кто-куда. Под конец учебного дня меня заставили дежурить в классе. Всё бы ничего, может быть я бы даже не огрызнулась, но ломка в теле всё усложняла. Я не понимала откуда это. Но под конец дежурства я свела всё к тому, что это из-за вчерашних нервов, падений и беготни. «Сегодня еду домой на автобусе!» Взяв в руки ведёрко с грязной водой, я вышла из класса, прошла два коридора и завернув, подошла к женской уборной. Дернув ручку, я поняла, что дверь заперта. Чудно! И где мне теперь слить и набрать воду? Осмотревшись, я отошла от двери. В мужской не пойду, силой не заставите. Хм… Может тогда в учительский? Я же всего лишь слить и набрать воду. Проведу там меньше десяти минут, никто и не заметит. С такими мыслишками, я поднялась на второй этаж и, подойдя к двери, вновь осмотрелась. В коридоре никого, вот и славненько. Тихо открыв дверь, я зашла в помещение и резко замерла, когда включила свет. Передо мной предстала весьма «интересная» картина: Наш новенький, всеми понравившийся (в том числе и мне) Нацу Драгнил, в данный момент, усадил одну из моих одноклассниц на тумбу, где находились раковины, и бесцеремонно расцеловывал её шею оставляя яркие засосы на коже девушки. Его рука блуждала под её юбкой, а девушка в свою очередь обвила ножками его бедра, сжала руками его футболку в районе плеч и тихо стонала от его действий. Когда же я включила свет, они не сразу, но оба обратили на меня внимание. Он смотрел на меня с некой растерянностью, а вот она с ненавистью. - Прошу… прощения, - выскочив обратно в коридор, и даже не удосужившись выключить свет, я поспешила в кабинет, где оставила свою сумку. Конечно, застать Нацу с какой-то девушкой было весьма неприятно, но я не идиотка, которая привяжется к человеку лишь потому, что виделась с ним пару раз… и потому, что он мне просто приснился. Ни какая это не судьба. Пока никто не видел, я вылила грязную воду в цветок, который так любил наш математик. Думаю, растение от этого не подохнет. Поставив ведро под меловой доской, я схватила свою сумку и сразу же поспешила к автобусной остановке, лишь бы не пересечься с этими двумя на выходе. Из-за этой ситуации, я на пару минут совсем забыла про своё ноющее тельце, и боль сразу напоминал о себе, когда я стояла в пробке в автобусе. Пока я шла от остановки домой, боль увеличивалась, становилось уже не смешно. На улице стемнело, яркая луна иногда выглядывала из-за туч, и каждый раз, когда это происходило, боль будто увеличивалась в разы, а когда лунный свет исчезал, становилось легче, пусть и не на много. В горле стало как-то неприятно жечь. Чем-то напоминало сильную изжогу. Открыв дверь в квартиру, я свалилась на колени, повалив за собой ещё и лампу, которая стояла у дивана на тумбочке. Ноги совсем отказывали держать меня. Дверь медленно закрылась. Убрав сумку в сторону, я постаралась встать, но по телу прошлась такая боль, что я вскрикнула. Стало страшно… Свалившись на пол, я перевернулась с бока на живот и снова вскрикнула. Боль, как какая-то волна проходила снова и снова, и с каждым разом всё сильнее. Кости начали неприятно хрустеть, со мной что-то происходило, и это пугало до чертиков. Зажмурив глаза, я снова постаралась встать на ноги, но смогла только на четвереньки, и то, эта попытка снова провалилась. Ноги как-то странно хрустнули, подкосились и я снова грохнулась. Прошла последняя волна боли, и после всё как рукой сняло. Я умерла? Спустя минут пять я открыла глаза и посмотрела вперед. Первое, что я увидела, так это черный вытянутый нос. Так… Не поняла, что происходит!?
Примечания:
312 Нравится 234 Отзывы 84 В сборник
Отзывы (6)