Я тебя нашел!!

G
В процессе
347
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 178 страниц, 87 447 слов, 35 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
347 Нравится 100 Отзывы 141 В сборник

Я не отпущу тебя или Я вернусь к тебе (часть 2)

Настройки
POV Люси.       По словам барса мне осталось пройти еще 3 испытания, если честно раны очень болели, да и чувствовалась значительная потеря магии в сосуде, но держатся надо было. Судя по голосам девочек, ребят пока нет. Прошло около 25 минут, хотя не могу сказать точно. За эти 25 минут, я прошла одно испытание суть которого был выбор между жизнью с мамой как раньше в особняке Сердоболиев или остаться жить с ребятами в Хвосте феи. Ну тут кстати я впервые с начала испытаний на минуту поколебалась. Не то чтобы я сожалела о вступлении в гильдию или о встрече с ребятами, но маму я тоже очень любила. Однако я четко понимала, что сколько бы я не желала вновь встретить маму она не вернется ко мне и уж точно какой-то там барс этого не изменит. Я бы никогда не променяла бы свою новую семью на иллюзию жизни с мамой.       Пока растерянный барс, явно не ожидавший, что я пройду так далеко, придумывал суть нового испытания я начала ощутимо тяжело дышать. Сказывались около 55 парезов разных уровней серьёзности, соответственно вместе с ними и приличное количество потери крови. С другой стороны я все еще держала врата 4 духов открытыми и это считая то, что Локи сражается за счет своих сил.       - Ладно. – сказал барс и сам себе кивнул, - Твое пятое испытание…       Тут уже появились мои новые друзья. Впереди меня стояли Мира и Фрид, справа стояли Бикс и Эва, слева Нацу, Грей и Эльза. Я, конечно, понимала, что это все иллюзия для очередного испытания на волю, но от их вида я невольно выдохнула.       - Ты чего это так смотришь на нас мусор, тебе не место с нами в команде. - сказал, а если точнее выплюнул Фрид. На это кукольник и фея оскалились.       - Ты как всегда прав Фридушка. – поддакивая ему сказала Мира.       - Да она видимо умалишённая. – с усмешкой сказал Нацу.       - Мой верный друг прав как никогда. – сказал Грей и если с начала я сдерживала себя, то после его слов меня просто прорвало на смех, хотя и горький осадок от мыслей, что происходи это на самом деле бело бы не до шуток, причиняло боль.       На меня смотрели зеленые глаза барс и мне пришлось опять объяснять ему мою реакцию на, казалось бы, тяжелую ситуацию.        - Ты просчитался. – все еще тихо смеясь сказала я, - Фрид очень образован, в его словаре нет такого слова как «мусор», Мира бы никогда не назвала бы его … - и снова не удержала смех у меня уже слезы от смеха, -«Фридушка». О боже, как ты до этого додумался. – получив в ответ бубнеж продолжила уже посерьёзней. - - Нацу не знает таких заумных слов, он очень простой и в каком-то смысле невинный парень, а с Греем они постоянно ссорятся. Они, конечно, друзья, но признают это только под мечом Эльзы. Я их хорошо знаю. Хотя, знаешь, даже если бы они сказали мне это на самом деле, думаю через боль конечно, но я бы приняла их решение.       - Знаешь, ты довольно странная личность. Я думал, что больше нет таких, которые после предательства дорогих людей смогли бы улыбаться.       - Я всегда смогу улыбаться. По крайней мере до тех пор пока Лексус держит мою руку точно.       - Ну хорошо, не будем зря тянуть фею за хвост. Вижу ты и так уже на грани. – сказал барс смотря мне куда- то в спину. Я повернулась и увидела Локи он был без ран, видно было только пару царапин, но я чувствовала, что магически он почти истощён.       -Локи! Как ты? Как остальные?Как обстановка? – спросила я подходя к льву.       - Противников по моим подсчетам около 100 человек в целом. Где-то 12 из них S- класса. Ребята в порядке, только устали чуток, около недели сражаться не сможем думаю. Девочки тоже в порядке. Леви выдохлась, да и остальные уже на последнем из выдохов.Парни пришли на помощь минут 2 назад. На меня еще Дреар наорал, сказал передать тебе что потом месяц как минимум на задание не уйдёшь.       - Ох, я так и знала. Так ладно на мне скоро больше сотни парезов будет, так что давай побыстрей, я не вечна. – я уже начала раздражатся. Мне хотелось уже вернутся к ним.       - Последним испытанием для тебя будет, как и первое загадка. – этот барс так спокойно говорит, он точно надо мной издевается. Вот что значит проверять волю. Кстати, я ведь так и не знаю его имени. Ладно уж, сейчас это не самое главное. Надо спешить ото мне уже реально плохо. –Слушай внимательно.       И долга и коротка,       А один одному не верит       Всяк сам по себе мерит.       - Да жизнь это, жизнь. Быстрей давай говори заклинание для моего возвращение, на меня живого место не осталось. Моя кровь знаешь ли имеет свои границы. – боже, мои нервы не выдерживают, что же я так разозлилась. Конечно, это гильдия и это чертово книга с запретным заклинанием бесят, но он теперь будет моим новым другом. Вздохнув, заговорила смотря прямо в глаза барса, - Прости, что я нервная, просто задание это не по мне. Кстати, как тебя зовут? Ты мне так и не представился при встрече.       - Мустафа. Меня зовут Мустафа. С этого дня я буду везде сопровождать тебя, служить тебе до конца дней твоих, а после оберегать твоих детей.       - Красивое имя. Я благодарна тебя. Ой, а ведь тоже не представилась, хотя я думаю ты меня знаешь лучше, чем многие. Зови меня просто Люси хорошо?       - Понял. Тогда начнем.       Я дух неба, я дух земли.       Я дух суда. Я и есть суд.       Услышьте же мой зов небеса.       Даруйте же ей согласие.       Свяжите нас контрактом.       Сделайте же меня хранителем ее семьи и очага, до конца дней моих.       После этих слов я закрыла глаза, потому что сил уже было категорически мало. Открыла глаза от того, что кто-то крепко сжимал меня обнимая за плечи и звал меня.       POV Автор.       Шоколадные глаза медленно и тяжело, как будто свинцом налитые, открылись и увидела взволнованный взгляд накаченного блондина, обнимающего их хозяйку и чуть сзади стоящих не менее напуганных людей.       - Мустафа,- тихо, почти шепотом сказала девушка, так что только убийца драконов смог разобрать слова девушки. Тут же в поле зрения появился серебристый барс и все кроме блондина повернули голову к животному. – Принеси мне книгу. - Получив через пару минут книгу, златовласая повернулась обратно к парню. – Лекс… з-забери меня…д-д-домой. - сказала девушка и потеряла сознание.       POV Лексус.       В поезде мы ехали час. За это время на Люси появилось еще 6 порезов. Итого 10. Дед был прав. Каждые 10 минут у нее появляется новый порез. Мы наконец-то приехали, вот выходим мы из поезда и мне становится настолько плохо, что только сила воли и гордость не дают мне упасть. Что-то опять случилась с Люси надо спешить. Я перевожу дух 2 минуты, судя по часам весящих над окошком кассы, но я точно ощущаю, что на ней появились еще 4 пореза. Это очень и очень плохо.       - Так парни не знаю как, но у Люси стали появляться больше порезов, нам надо спешить. – сказал я выпрямляясь с стараясь спокойно смотреть на них, но все же морщусь из-за новой раны моей возлюбленной.       - Согласен. Я чувствую, что у Леви скоро маны не останется. – согласился Железный       - Лексус, тебе хватит сил переместить нас к девочкам. – задумчива спросил меня Фрид, видимо думает, как можно туда попасть, не пользуясь моей силой.       - Я могу переместится только туда, где был когда-то. – сказал я.        - А если я был тут. Так прокатит? – вступил в разговор Фернандас.       - А ты тут был? – спросил куольник.       - Здание же в лесу? – получив мой кивок продолжил. – Ну вот я там когда-то тренировался. Оттуда бежать будем на запах девочек.       - Хорошо, давайте так и сделаем, так всяко быстрее чем бежать всю дорогу.       Так и сделали. Оказалось место тренировок Джерара было в пяти минутах бега от темной гильдии. Первым, что мы увидели, когда добежали так это около 70 человек, которые, казалось бы, нескончаемым потоком пытались проникнуть на второй этаж. Его, кстати, и защищали наши девочки. Позвав парней, переместил нас прямо рядом с девочками. На первом этаже лежали столько же волшебников из темных гильдий. Так как у Леви уже не хватала сил, то она связывала уже поверженных врагов, для безопасности. Парни тут же пошли помогать каждый своей паре. Я тоже хотел найти Люси, но заметил, что тут около 10 магов высшего уровня и решил помочь ребятам. Там и заметил ее духов. Все это время я чувствовал ее боль. Она была очень сильна, я с трудом держал маску спокойствия, а она терпя все это умудрялась еще и духов держать, совсем себя не бережет, получит от меня потом. Справились со всей этой оравой за 45 минут. Сразу после этого я побежал на второй этаж, ходя судя по звукам сзади не только я побежал. Уже на втором этаже я почувствовал свой любимый запах сирени, но он был смешан с запахом кровью и только от одних таких мыслей я побежал быстрее к нужной комнате. С ноги открыл дверь и даже на пару секунд застыл от увиденного.       На полу в середине комнаты большая, хотя нет, огромная лужа крови и в середине этой крови лежит она. Так как она была в шортах я четко мог видеть все порезы на ее ногах. Они были везде на руках, шее, их не было только на лице. Хоть она и лежала прямо, с виду удобной и расслабленной позе, но я сразу заметил, как ее мышцы напряжены, как она сжимаешь кулаки до побеления костяшек. Ее волосы были раскинуты по полу и окрасились в багрово-красный, только все еще светлые корни волос доказывали, что это не их естественный цвет.       Придя в себя, подбежал к любимой девушке. Упав на колени прямо в лужу крови рядом с ней, подтянул ее к себе и приподнял за плечи.       - ЛЮСИ!!! ЛЮСИ ТЫ СЛЫШИШЬ?! ЛЮСИ!!! – кричал я, - Люси приди в себя, не нужна нам эта книга! Пусть сами там в совете разбираются! Люси очнись давай, я уже неделю не слышал, как ты играешь!Пожалуйста, Люси!! – я уже начинал паниковать, потому что я ощущал как с каждой минутой ей становится все больней, видел как ее кожа начинает бледнеть от недостатка крови в организме, смотрел на то как лужа крови окружающее нас хоть и медленно, но продолжало разрастутся. Я ХОТЕЛ, ЧТОБЫ ОНА ОЧНУЛАСЬ. Хотел, чтобы она открыла глаза и как обычно по утрам спела мне, чтоб я проснулся. Я не хотел видеть ее такой бледной.       - Мустафа,- тихий шепот моей любимой успокоил меня, и я стал прислушиваться, благо ребята стояли в тишине. Если честно, я сам себе удивился, несмотря на то что, очнувшись, первым словом Люси было чужое, явно мужское имя, первая мысль которая промелькнула в голове «она жива!». -Принеси мне книгу. – в этот момент я надо сказать удивился, но если честно сейчас меня волновала только Люси. Серебристый барс, который видимо и был Мустафой спокойно принес книгу Люси, хотя до этого Фрид таки попытался взять ее в руки, но получил зарядом не слабой такой магии. – Лекс… з-забери меня…д-д-домой. – «заберу, обязательно заберу», вот что я хотел ей ответить, но она сразу же потеряла сознание. Ее боль, которую я чувствовал чуть ослабла, и я несколько раз вдохнув и выдохнув вернул себе более- менее спокойное выражение лица и взяв свою королеву на руки повернулся к ребятам.       - Я перемещусь в гильдию, всех взять собой не смогу, так что давайте поездом. Возьму девочек собой им отдохнуть надо возражения есть? – леденым голосом спросил я. Ребята переглянулись и парни вместе, однако нестройным хором ответили мне.       - Нет. – сказали и вытолкнули девочек вперед ко мне. Те судя по лицам хотели возразить, но у меня нет времени на их ссоры, Люси нужно срочно в гильдию. Уверен дед уже позаботился о том, чтобы Полюшка готовая ждала нас в лазарете. Старик хоть и не всегда достаточно серьёзен как хотелось бы, но на него всегда можно положится, он всех порвет ради своих детишек, этому он и учил нас всех в гильдии.       Сконцентрировал магию и окружив уже хотевших высказаться девушек молниями переместился в гильдию.              
Примечания:
347 Нравится 100 Отзывы 141 В сборник
Отзывы (1)