Часть 29
31 августа 2022 г., 22:36
меня это ныне почти не гложет.
счастье было близко, но - невозможно.
были крылья - прямо у нас под кожей.
а мы - глубже в землю, боясь летать.
что же, эта история нам уроком.
смски ещё пробивают током.
мне ещё слишком грустно и одиноко,
потому что приходится отпускать
то, что долгое время поило ядом,
то, что было стабильно, бессменно рядом.
только больше о прошлом жалеть не надо,
хоть надежда на что-то ещё жива.
всё в порядке. шумит за окном Москва.