Что делать, если вторая личность голубая ?

PG-13
В процессе
45
автор
Дочь_тао соавтор
Э.О.С бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 7 245 слов, 5 частей
Описание:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 40 Отзывы 14 В сборник

Пролог

Настройки
Ну что же? С чего бы мне начать эту историю? Наверное, начну с того, как я докатился до такой жизни, и как мне приходится уживаться с моим "прекрасным" соседом, по имени Алекс. Я и сам ещё не до конца понял, как этот тип оказался в моей голове, но я попробую вам объяснить. Дело было так… Все началось с того, что я услышал голос в своей голове, который напевал какую-то странную и жутко противную мелодию (учитывая то, что слуха у этого голоса нет вообще). Мне показалась это странным, но я подумал, что это новая мелодия будильника, которую мне по приколу поставил мой лучший друг и я решил просто-напросто забить на это, как вдруг… — Эй, тупица, подъём! Пора вставать! Сколько можно дрыхнуть? Я, конечно, все понимаю, но спать, когда у тебя в башке какой-то парень балаболит — это слишком. Хотя, это доказывает то, что у тебя стальные нервы. Люблю парней, у которых нервишки не шалят, а то с нервными долго не протянешь. Ах да, о чем это я? Точно! Проснись, идиот, я не знаю, как очутился в твоей голове и, скажу по чесноку - мне здесь не очень-то и нравится, слишком ты какой-то... умный, и вообще… — начал болтать этот уже ужасающий голос. — Заткнись! Вылези из моей башки, я же не псих! Так почему со мной это происходит?— в это время я уже бегал по комнате, держась руками за голову. — Знаешь, вылезти из твоей прекрасной головы очень даже проблематично, в сложившейся ситуации. Я не представляю как это сделать, да если бы я и мог, то сделал бы это давным-давно. После этого, обо что я только не бился своей головой, лишь бы он исчез, голос не отставал. Вот так прошла наша первая встреча. Но ведь дальше все было хуже и, я решил всеми способами избавиться от этого мерзкого типа. Но все мои попытки провалились, тогда-то я осознал, что мне придётся жить с этим парнем, возможно, всю мою оставшуюся жизнь. Эта не та жизнь, о которой я мечтал... Вечно судьба подсовывает трудности на моём пути. Почему же нельзя все сделать проще? Как только я решил, что все более менее пришло в норму, на мою голову свалилась ещё одна беда, а моей первой беде очень понравилась вторая, теперь во мне, да и вокруг меня - творится убийственный хаос. Вы, наверное, мало что поняли, но я все подробно объясню вам позже. Прослушав мою историю, наверно, можно сойти с ума. Даже не понимаю, как ещё этого не сделал я... Но чтобы вы все до конца поняли, мы переместимся в мой прошлый месяц и вы всё сами увидите. Ну что ж, поехали!
45 Нравится 40 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (11)