Five night in anime. Приключения начинаются.

NC-17
Завершён
43
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 5 790 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 105 Отзывы 3 В сборник

Победа!!!

Настройки
      Мы увидели комнату с чертежами первых аниматронников. Так мне объяснил Майк. Только не понятно… зачем Уильям взял девчонок. Пока я осматривал дом, Майк что-то искал. Потом он меня подозвал. Как оказалось Майк искал тайный проход. На мой вопрос «Откуда ты знаешь этот дом!» он не ответил. Ну и ладно. Не хочу его заставлять. Проход вел в подвал. В темный, вонючий подвал. В подвале -Майк: Черт тут слишком темно! -Я: Подожди… *Достает фонарь* вот! У меня есть фонарь. -Майк: Ну и хорошо. Посветика сюда. -Я: Хорошо.       Я посветил на стол где были чертежи новых аниматронников. Да-да новых. Там были не анимешные как девочки, а реальные роботы. Но нас ужаснула то что в их программе введут убийство людей. Тот кто будет делать этих роботов точно псих. Майк быстро достал зажигалку из кармана и начал сжигать чертежи. Да и пусть. Они не должны попасть в плохие руки. Ладно теперь надо найти девочек.       Блин. Я обследовал весь дом, но их не нашел. Где же они… -Бонни: АААААА! ХВАТИТ! По голосу узнал что это Бонни. Этот крик был в одной из комнат. Дойдя до той комнаты я увидел как Уильям хотел разобрать Бонни. -Бонни: НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ!!! -Уильям: А НУ ЗАТКНУЛАСЬ! Он… Хочет… Её… УДАРИТЬ!!! от третьего лица       Уильям хотел ударить Бонни как тут Джейк перехватил руку Уильяма и со всей силы вмазал ему в лицо. Уильям неожидал что этот охранник появится сейчас. Посмотрев на Джейка он не на шутку испугался. В глазах Джейка читался гнев. Он думал что Джейк просто добрый охранник, но как он ошибался. Джейк не медля опять занёс кулак и опять ударил Уильяма когда он ушел в себя. Уильям отойдя от испуга и удара взял рядом лежащий нож и хотел ударить его, но Джейк перехватил руку и сломал его. Да Джейк был в прекрасной физической форме так что он с легкостью сломать руку. Уильям заорал. Ему было больно. Как жаль… Теперь охотник стал жертвой. Джейк обещал себе что он никогда не будет драться из-за одного инцидента, но ему пришлось и он это понимал. Джейк взял нож и всадил ему в шею. -Джейк: ТВОИ ПОСЛЕДНИЕ СЛОВА! -Уильям: ДА ПОШЕЛ ТЫ! Издав последний вздох Уильям скончался из-за потери крови. Джейк отойдя от этого испугался от того что он сделал. POV Джейк       О нет. Это я сделал! Черт! Но мне пришлось! Главное что Бонни жива. Взглянув на Бонни я увидел что она не на шутку испугалась. Еле как успокоив её, я сказал что теперь можем идти. Она согласилась. Забрав Майка и других девочек мы ушли в пиццерию. В пиццерии       Даммм… не ожидал то что теперь я буду считать пиццерию своим вторым домом. Но мне после этого надо отдохнуть. Девочки на месте, а Майк в своем офисе. Теперь я немного посплю. Во сне Джейка       И что, опять что ли. -Девочка: Спасибо! Спасибо огромное! Наконец мы можем уйти из этого мира. -Я: Ну я сделал свое дело, так что-то… вы теперь свободны. -Девочка: Да! Но остерегайся еще одного. Он сейчас… *Звук выстрела* -Я: ЧТО ЗА НА*!!! Я проснулся из-за звука выстрела. Звук шел из входа. Пойду проверю. -? : А НУ ВСЕМ СТОЯТЬ. КТО УБИЛ УИЛЬЯМА? КТО? Все стояли и не двигались. Я встал Рядом с Майком. -Майк: *шепотом* Не волнуйся. Копов я уже вызвал. -Я: Главное чтобы быстро приехали, а то нам каюк. Этот фиолетовый стоял и орал «кто убил Уильяма?». Ну, а мы стояли и не двигались. Он перевел взгляд на меня. -? : ЭТО ТЫ! ЭТО ТЫ УБИЛ ЕГО, ТАК ВЕДЬ. Я просто стоял и игнорировал его. Пока он говорил всякую белиберду. Копы уже приехали. -? : ЧЕРТ! НАДО БЕЖАТЬ! Но его остановили. -Коп 1: СТОЯТЬ! РУКИ ЗА ГОЛОВУ! ЖИВО! Фиолетовый хотел сбежать игнорируя их, но один выстрельнул в него. Наверно новичок. -Коп 1: КАРТМАН НЕ СТРЕЛЯТЬ! Фиолетовый упал. Подойдя к нему он сказал: -? : Мое… имя… И лег замертво. Скоро приехала скорая помощь. Они забрали тело и все уехали. Я зашел в пиццерию. -Я: Ну и что теперь. -Майк: Что —что… жить. Чего еще. Забудь все это. Все уже прошло. Их больше нет. -Я: Ладно. Пойду домой высплюсь. -Майк: Я тож. Девочкам тоже дали выходной. Майк им позволил делать что хотят, но чтоб было все чисто. Мы все попрощались и мы с Майком пошли по домам. Жизнь начала налаживаться. Мне дали зарплату и теперь отдыхаю дома. Майк сделал переоткрытие пиццерии и рейтинг вырос до небес. Все были счастливы.

НО НАДОЛГО ЛИ?

Эй, а вы что тут делайте! Эпилог был, фанф закончился. Все, топайте, топайте! Ладно скажу вам, продолжение будет. Не хотел спойлерить, но продолжение будет. Ну, а я пока отдохну. *Выглядывает из двери* ПАДА----БУМС! *Медленно уходит*
Примечания:
43 Нравится 105 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (13)