***
Чонгук переступает порог дома и сразу лезет в рюкзак. А там, 104 пропущенных и 200 сообщений. Чонгук ужасается такой цифре. Он заходит в журнал вызова и видит, что 90 из них, это звонки от Тэхёна, 10 от ребят и 4 от родителей. Он первым делом заверяет родителей, что всё было в порядке и он позже расскажет, потому что сейчас, нужно срочно звонить Тэхёну. -Ты сдурел? Дебила кусок? Ты знаешь, как я волновался? – Кричал Тэхён в трубку. -Милый прости.- Еле слышно произнёс Гук, закусывая губу. Ему было действительно стыдно и совестно. -Я тебе столько звонил, писал. Я… Я… Я боялся, что с тобой опять, что-то случилось.-голос дрогнул,- как тогда,- Чонгук слышит еле уловимый всхлип, глаза начинает жечь, в носу тоже и к горлу подступает ком. В тот день, пострадал не только Гук, не только ему нужна помощь, но и его второй половинке. -Я действительно перепугался,- уже спокойным голосом, не крича, добавляет Тэ. -Прости меня, я всё объясню. -Конечно, я жду. -Я, мне было скучно и пошёл фотографировать. Недалеко от дома. Потом, я не заметил, что прошло много времени. Ко мне с сзади, кто-то подкрался, я….У меня был приступ, воспоминания о том дне нахлынули. Я еле успокоился, попил в одной кафешке какао, сидел. Телефон в рюкзаке был, я не убрал с беззвучного, прости.- Уже плакал Гук. Тэхён слушал его рассказ и сердце больно сжималось, он ещё и накричал на него сейчас. Чонгуку было страшно, а его не было рядом. Тэхён слышит, как на том конце трубки, плачет Гук. Он сильно сжимает телефон. Тэхён всё отдаст, лишь бы его солнцу, его любимому, было хорошо. Чтобы он не плакал от боли, а единственные слёзы, что орошали бы это личико, были бы от счастья. -Тише, тише мой маленький. Прости, что накричал. Успокойся. Гукки, М? -Это ты прости меня. -Всё хорошо, я рад, что с тобой всё хорошо. Успокойся, попей чаю, покушай и ложись спать. -А ты, тоже тогда, ты ведь не ел целый день? -Как ты узнал?- Усмехается Тэхён. -Я знаю тебя. Мне Чимин рассказал, что тогда, когда ты искал меня, ты не ел ничего. -Ах, этот паршивец. Что ещё он тебе нарассказывал? -Ничего такого, что посрамило бы твою честь,- улыбнулся Чонгук. Тэхён чувствует в его голосе эту улыбку и успокаивается. -Верю. Иди. Отдохни. У тебя был тяжёлый день. -Я позже напишу. И ребятам сначала позвоню. -Да, конечно. Целую тебя и безумно люблю. Чонгук улыбается и светится как лампочка в 120 ватт. -Я тебя тоже. Чмок.- и кладет трубку. Чонгук намеренно утаил тот факт, что он был с Вонхо. В таком состоянии, Тэхён бы навряд ли, воспринял бы всё адекватно. Он ему не врёт. Ни в коем случае, просто утаивает, до более подходящего момента. Чонгук звонит ребятам и успокаивает их. Затем коротко пересказывает родителям о том, что случилось. Кушает, пьёт чай. Пока он пил чай, то кутался в тёплое одеяло и улыбался, потому что Тэхён сейчас такой милый, что аж пальцы сводит. Но Чонгуку это нравится. Родители Чонгука перенесли приём у врача, поэтому к нему он уже идёт следующим утром. Родители переживают за Чонгука. Потому что сегодня ночью он кричал во сне. То происшествие подковырнуло ещё не зажившую рану. Чонгук осматривается в холле, ему нравится цвет стен, он светло персикового цвета и успокаивает. Сидения в приёмной очень мягкие и удобные. Пока Чонгук ждёт своей очереди, почему-то предыдущий пациент слегка задерживается, Чонгуку налили горячий шоколад и принесли вкусные печеньки. Дверь в кабинет открывается и оттуда выходит парень, кланяясь, а следом знакомое лицо выплывает. -О, Чонгук? -Вонхо? -Значит твои родители нашли тебе самого лучшего врача.- Улыбается он. -Ага, видимо так. А ты тоже будешь? -Что? Нет, я с согласия этого пациента тут бываю, на твоём же сеансе, кроме тебя и врача, никого не будет. Можешь быть спокоен. -Спасибо. Вонхо улыбается и прощается. Чонгук же проходит в кабинет и застревает там на ближайший час. После сеанса, ему становится как-то легко на душе. -Гукки,- зовут его. -О, хён,- удивляется Гук. -У меня выдалось свободное время и студия свободна, хочешь, пойдём и немного потанцуем?- Улыбнулся Хосок. -Конечно, я только за, только родителей и Тэ предупрежу. -Конечно, валяй. А как у тебя вообще дела? -Да вроде как нормально,- печатая в телефоне смску, отвечал Гук.- Ты тоже извини меня. -Да не переживай, я рад, что с тобой всё хорошо. Но всё же так, больше не делай. Ты нас всех перепугал. Тело жутко ломит, потому что танцевал Гук 3 часа, с непривычки даже мышцы побаливают. -А ты сноровку не растерял я смотрю. Значит так, давай ты будешь приходить сюда, каждый вечер и готовиться. Через пару месяцев ведь экзамены, и показать ты тоже что-то должен. -А это нормально будет?- протирая со лба пот, спрашивает Гук. -Конечно, нормально, я буду лично тебя тренировать,- Хосок подмигнул и кинул ему полотенце,- вот держи. Чонгук впервые за долгое время чувствовал себя как нельзя лучше и внутри его переполняло чувство счастья.***
Наконец-то настали выходные, которые Чонгук ждал с нетерпением, ведь Тэхён приедет с минуты на минуту. Он очень по нему соскучился. За эту неделю, он так и не осмелился рассказать, о тех посиделках с Вонхо, да и о том, что они обменялись номерами и назначили время встречи тоже. Чонгук честно говоря очень волнуется и переживает. -Гуки!- Тэхён с порога крепко обнимает его и вдыхает запах Чонгука. Он так сильно скучал. -Тэхён,- крепко обнимает его в ответ Гук.- Я очень скучал. Тэхён оставляет свои вещи и послушно идёт за Чонгуком, тот в свою очередь тащит его в то самое кафе, Тэхён обязан попробовать этот горячий шоколад. -Ну и куда мы?- хнычет Тэ. -Не бузи, придём, узнаешь. У меня, честно говоря, ещё один сюрприз есть. -Сюрпризы я, конечно, люблю. Но вот почему у меня плохое предчувствие?- задумчиво тянет Тэ. И Чонгук соглашается про себя, что не зря Тэ чует неладное. Ему ведь может не понравится. -О, это опять ты!- Мило улыбается Минхёк,- что понравилось в прошлый раз, решил ещё одного друга привести сюда? -Ещё одного?- Тэхён смотрит вопросительно на Чонгука, но потом вспоминает о Хосоке и забивает на это. Как же Тэхён был прав, думая о Хосоке, но вот беда, это не тот Хосок. -Эм, да, можно нам, как в прошлый раз. -Конечно, скоро всё будет. -Тут уютно,- заметил Тэ. -Да, очень, а какой тут горячий шоколад вкусный,- заблестели глазки у Чонгука. -Вот, ваш заказ. Это для тебя, а это для твоего друга. -Спасибо,- улыбнулся Тэ, -только я его парень, а не друг.- Ещё шире улыбнулся Тэ. -Ой, неловко вышло. Буду иметь ввиду, приятного вам дня. -Спасибо, Минхёк-щи.- улыбнулся Чонгук. Он смотрит на лицо Тэхёна, который отпивает горячий шоколад и видит, как у того глаза расширяются. -Ммммм, ты прав, это безумно вкусно. -Я рад, что тебе понравилось. Значит этот сюрприз удался? -На все 100,- закивал Тэхён. – А какой ещё? -Мммм, не могу сказать. -Ну хоть намекни. -Мы пойдём в гости. -В гости? К кому? -А вот это уже секрет. Они с Чонгуком возвращаются из кафе и вроде должны были идти в гости, но идут в направлении дома Чонгука. -А мы когда в гости? -Сейчас, скоро уже.- Чонгук заметно волнуется, когда они заходят в лифт. -Ты дома что-то забыл?- интересуется Тэхён, которому не нравится, что они поднимаются на этаж Гука. -Нет, не совсем. –Чонгук с ноги на ногу переступает и пулей вылетает из лифта, не желая отвечать на следующий вопрос, который явно, должен был слететь из уст Тэхёна. Тэхён щурится, но идёт за Чонгуком. Он вспоминает, что тот странный парень живёт на этом же этаже, но отгоняет эти мысли, ведь тут ещё есть соседи, правда? Чонгук звонит в дверь и она открывается. Тэхён в шоке. Перед ним стоит тот самый Вонхо. -Мы вас ждали.- Улыбается он. Из-за спины появляется его супруг и тут уже в шоке и Чонгук, потому что парень, нереально красивый и удивляет тот факт, что парень в инвалидном кресле. -Милый, ты видимо им не говорил?- Парень замечает замешательство на лицах парней. -Да как-то не упоминал, что же мы стоим на пороге, проходите,- Вонхо отходит в сторону, пропуская в дом парней. -Я вас провожу, сначала в ванную, а потом к столу. Чонгук и Тэхён молча следуют за парнем. Тэхён осматривается по сторонам и замечает, что в квартире всё обустроено так, чтобы парню было комфортно и нет никаких порогов, чтобы коляска свободно передвигалась по квартире. Когда они сели за стол, то Вонхо начал знакомство. -Привет ещё раз,- обратился он к Тэхёну. – Мы с тобой не с той ноты начали наше знакомство. Я Вонхо, настоящее имя Хосок, но предпочитаю, чтобы меня называли Вонхо. А это мой супруг, Хёнвон. -Очень приятно,- улыбался парень.- Супруг о вас много рассказывал. -Да, ам я Чонгук,- будто очнулся он ото сна,- а это Тэхён. -Очень приятно,- протянул руку Тэхён. -Взаимно. Мой, наверное, не упоминал о моём отклонении. -Дорогой, какое это отклонение?- Немного раздражённо произнёс Вонхо -Верно, это вовсе не отклонение, просто мы не ожидали такого, только и всего. А для Вонхо, как я вижу, это ничего необычного. -Верно, для меня, мой супруг самый красивый на свете, я так привык, что забываю упоминать об этом. -Милый, не смущай гостей, глянь только на Тэхёна. -Извините, просто для меня это действительно СЮРПРИЗ, - говоря это, он посмотрел на Гука. Тот лишь пожал плечами. – Я буду честен, уже собирался дать Вонхо по морде, Вы вовремя появились. -Ха-ха-ха, спасибо, что не ударил. Мой может иногда так запутать всё. И да, ко мне можно на ты.- Улыбнулся Хёнвон. – Давайте приступим к еде, а-то всё остывает. Постепенно неловкость начала сходить на нет и за столом начались беседы.***
-Намджун, я тут хотел тебя предупредить кое о чём. -О чём же?- отпивая пиво, интересуется тот. -Я собираюсь переехать, что делать с клубом?