4. Случайноя встреча
26 июля 2018 г., 17:57
Вот так все случилось, после разговора про женитьбу прошло 4 дня.
Тэ, Чим, Джин и Минсу в пятницу гуляли по парку и они увидели 4-их парней, по запаху можно было понять, что они альфы. Омеги сделали вид что не заметили их, прошли дальше. Но после 2-3 шагов они остановились, почувствовали свои любимые запахи. У них не хватало сил дальше идти или же повернуться назад, чтобы посмотреть кто они на лицо, обладатели этих запахов… У Чимин не хватило смелости посмотреть назад и за ним остальные.
А альфы просто не могли поверить, что их «любимые», и будущие мужья стоят позади них, и их любимые и желанные запахи как АПЕЛЬСИН, ЖАСМИН, ВИШНЯ И ЛАЙМ. Они тоже стояли и не могли шевельнутся. Первым провернулся Юнги, а за ним и остальные…
POV YOONGI
Я перед собой увидел маленькую милашку (, а вы знаете кто он). У него были нежно розовые волосы, пухлые щечки и губы. Губы такие манящие и наверное на вкус тоже сладкие как апельсин. Интересно что же он думает обо мне?
POV YOONGI END
POV JIMIN
Я перед собой увидел парня, лет 20-25. У него мраморная кожа белого цвета, волосы мятные и он был красив собой. Меня мои же ноги не держали, было трудно одновременно, но и так приятно
POV JIMIN END
POV RM
Я увидел его и влюбился. Влюбился с первого взгляда, на фото которые мы видели он красив, а в жизни ещё красивее.
POV RM END
POV JIN
Если бы не женитьба, я бы за него вышел.
POV JIN END
POV HOSЕОК
Было трудно поверить что он и есть мой будущий муж. Он на столько красив и хорош собой.
POV HOSЕОК END
POV MINSU
Он выглядел таким красивым, наверное его путали с омегами.
POV MINSU END
POV KOOK
Я думал то, что увидел сейчас и неделю назад, они разные люди. Он пахнет спелой вишней и запах такой родной как в детстве.
POV KOOK END
POV V
Он выглядел младше меня, и красивее меня. Но запах исходящий от него, в прямом смысле заставлял течь.
POV V END
У альф в голове одно временно пронеслась одна мысль это * хочу его защищать и оберегать*. Они смотрели друг на друга где-то 5 или 10 мин. Оживился первым Джин
— Извините, но нам пора, — его голос дрожал как осенний лист.
— Может хотя бы познакомимся? — Джун знал на что он идёт.
— Да, это будет правильным решением, — хотя альфы-то знали их на лицо, имя, с кем дружат и где учатся. Но им хотелось от них услышать все это…
— Эмм… Ну я даже не знаю… — Заколебался он, а это может из-за запаха или из-за взгляда которые, раздевали их прямо сейчас
— Тогда я начну. Я Чон Хосок, тот парень который разговаривал с тобой, Ким Намджун, мятный Мин Юнги, красноволосый Чон Чонгук.
— * Так это они что ли * — думал у себя в голове Минсу, но ему нравилось: его голос, взгляд, запах, телосложение
— Я Ким Минсу, беловолосый Ким Сокджин и его младший брат Ким Техён, а розововолосый Пак Чимин, — Минсу не понимал как он так быстро ответил, но тут же пожалел. Терять уже было нечего
— Ааа вы наверное те люди, которых наши родители решили поженить и устроить нам встречу в эти выходные, — подал голос Техён
— Ну… Как бы да… Это мы не думали что встретим вас раньше времени, — неет, они знали, и то что эти омеги будут здесь ходит именно в пятницу гулять.
— А ну т-тогда ла-адно, — заикался Чим, сам не понимая почему. То время когда Юн смотрел, а быть точнее прожигал дыру, вдруг он дернулся, потому что думал что спугнет его.
— Может пойдем в кафе? Здесь есть неподалеку, — Джун, ему нравилось эти глаза, то что напротив. В этот момент омеги не знали что ответить и просто молча и стояли смотря в глаза друг друга, как бы разговаривая. Но им всем позвонили папы говоря чтобы все были дома в 18.30 и не сказали причины. А Альфам сказали что план меняется и они должны сегодня встретится и чтобы они были так, где живут родители омег в 19.00. Они все переглянулись:
— Вам тоже сказали чтобы вы были дома 18.30? — спросил Джин.
— Да, — едино ответили. Но альфы спросили их, что за адрес им дали их отцы, а оказались что там живут омеги. Они не знали что делать, но омегам надо было домой. Что бы не злить отцов…
— Давайте мы вас проводим до дома? Мы не хотим чтобы с вами что-то случилось… — начал бы Гук, но:
— Нет, не стоит. Вам тоже надо торопится, мы сами пойдем домой — ответил за всех Джин.
Омеги ушли домой, быстрее топая.
Примечания:
Прошу прошение за ошибки
Юнги - https://vk.com/photo367976196_456247203?rev=1
Чимин - https://vk.com/photo367976196_456246980?rev=1
Джун - https://vk.com/photo367976196_456246516?rev=1
Джин - https://vk.com/id498363001?z=photo498363001_456239081%2Falbum498363001_000%2Frev
Чонгук - https://vk.com/id498363001?z=photo498363001_456239080%2Falbum498363001_000%2Frev
Тэхён - https://vk.com/photo367976196_456245178?rev=1
Хосок - https://vk.com/photo367976196_456245377?rev=1
Минсу (знаю что он ЛИ ЧОН СОК) - https://vk.com/photo367976196_456246129?rev=1