***
Утро. Минсу проснулся первым и ушел принять душ. После чего он пошел будить Хосока. Тот который спал как убитый. - Хосок, милый просыпайся. - Ммм... Сколько сейчас? - Хммм.... 10.30.... Пошли кушать, я проголодался. - Ок. Только вот я приму душ и мы пойдем хорошо? - Ладно, я буду ждать тебя. Хосок принял свой душ. Они пошли кушать, после пошли гулять. - А, здесь хорошо, - наслаждаясь сказал Минсу и посмотрел в глаза Хосока. - Да ты прав. Если в скором времени у нас будут дети, то думаю куплю дом в этом городе, - ответил Хосок. - Хосок, какой дом? Мы можем приходить сюда только для отдыха. - Да ты прав. Если мы купим дом. То кто будет заботится, - они и дальше пошли гулять. Вот так вот они каждый раз гуляли, то ходили по ТЦ. Так и прошли 15 дней. Сегодня Хосок почувствовал сильный запах. И владелец этого запаха сейчас спал себе мирно, не о чем думаю. Чон начал блуждать по телу омеги и целовал его шею. - Ммм... Хосок... - просыпался Минсу. Но вдруг его низ живота начал болеть и из попы начала течь. Это означало только одно: - ТЕЧКА НАЧАЛАСЬ. - Да милый? - все ещё целуя говорил Хорс. - Я... ах... хочу... тебя... - скулил Минсу. Хосок навис над омегой и начал снимать его пижамную рубашку. И целовать его то в шею, то в ключицу, то в плоский живот. Он медленно начал спускаться, Хорс умело снял с омеги оставшуюся одежу и проник одним пальцем. Двигал ими, спустя несколько минут он добавил ещё. начал двигать ими в манере ножниц. Когда Минсу был достаточно растянут. - Я вхожу, - предупредил и вошел. В начале было очень даже больно, Хосок подождал, пока тот привыкает. Спустя 5 минут, Минсу сам начал двигать бедрами. Это был для альфы зелёный цвет, так что или начал двигаться. С каждой минуты он начал ускоряться. Где-то через 30 минут Минсу хотел кончить и потянулся руками, но его остановили: - Нееет, детка. Ты не будешь делать этого, - и поцеловал его в шею. - Н-но... я х-хо-чу, - заикаясь говорил Су~я. - Нет не тронешь себя, - и начал задалбывать его, и ускоряться. Спустя 15 минут Минсу окончил протяжно стоня, Хося успел выйти и кончил в живот Су. - Я люблю тебя. - И я тебя тоже люблю, - немного отдышавшийся ответил Су. Он уснули вместе, обнимая друг друга. Марафон был 4 дня, каждый раз когда Хорс входил было ощущение что он уже в 4 раз забирает девственность Минсу~а. Последний раз когда они делали это (Ну я про секс) Хосок кончил глубоко и обильно. Хорс понял что у них было сцепка, и он нее жалел об этом. Но и это почувствовал Минсу. - Хосок~а у нас сцепка, - да он боялся реакций альфы, да его голос дрожал. Но все равно хотел спросить его и спросил. - Да милый, - он чмокнул его в макушку: - знаю, и я очень сильно хочу детей от тебя, хочу чтобы они были похоже на тебя, - обнимаясь они уснули. На утро у моего все тело болело, ну а как же без этого. Не легко 4 дня подряд и еще за один день 3 раз заниматься сексом это не очень та легко. - Хосок? - он позвал альфу, а тот спал как убитый и не слышал. Ну до того как его начали теребить и бить. - А? Уже утро? Что такое малыш? - он не понимал что переходить. - Мне больно. Я не могу двигаться, - его глаза начали слезиться. - Малыш не плачь, это нормально. Все хорошо, сейчас мы пойдем в душ и я тебя помою. Ты не бойся хорошо, через 4-5 дня все пройдет. - Ага, я хочу на ручки, - прям как малыш, ну а что. Хосоку это на руку, так как омега была очень легкий, он взял его на руки и понес в душ. Он помог ему помыться и сам помылся. Они всегда были вместе, подводили день вместе и гуляли. Но у Минсу было какое-то странное поведение. Ну как странно, его начало тошнит, он не мог нормально поесть. Все что ел, она обратно выходило. Вот так и продолжатся оставшиеся дни. - Минсу когда мы прилетим в Корею, мы с тобой поедем в больницу. Хорошо? - да он волновался, но в душе он чувствовал что Минсу беременный. - Хорошо. А когда у нас самолет? - Через 5 часов. - У нас еще время есть, - он лег обратно в диван. Спустя 3 часа они начали собираться выходить из гостиницы. Вызвали такси. Приехали в аэропорт. Диспетчер сказал когда и куда надо идти. Он сели в самолет и вылетели. Прилетели он уже к вечеру. Очень уставшие, сразу пошли спать. Утро. Минсу проснулся из-за что его тошнило. Хосок проснулся после того как Минсу ушел в ванну. Он спустился вниз и договорился с врачом в 10.00. Потом приготовил легкий завтрак. Когда он вернулся в комнату то не обнаружил альфу и услышал движение в кухни. Он увидел альфу, подошел к нему с сзади и обнял по перёк талии. - Как спал? Хочу все было хорошо? Тебя не тошнило? - задавал вопросы альфа. - Спал хорошо, нет меня не тошнило. Вот только да, - ответил он. Они провели и начали есть. После завтрак Хосок пошел переодеваться, Минсу помыл посуду и тоже ушел в спальню. Они переоделись и поехали в больницу. Когда они пришли Хосок открыл дверь для Минсу. Они зашли во внутрь больницы и поднялись на 3 этаж. Когда они уже были около входа то увидели....16. История в Лас Вегасе (Часть 3: Хосок и Минсу)
7 сентября 2018 г., 19:56
Хосок и Минсу и все остальные были в аэропорту. Но у всех разные время и другие самолеты. Вот и пришла их очередь, они должны были в самолете лететь 12 час 2 минут, еще и время до гостиниц 30 минут.
Вот они уже в номере. Номер та был большой, их родители хорошо потрудились. Зайдя внутр Хосок и Минсу сразу пошли спать. Они очень сильно устали. Не легко лететь в самолете 12 часов и еще ехать в такси 30 минут.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
Примечания:
Прошу прощение, что главы не выходили очень долго. Так как сейчас я перво курснится, так еще я и дизайнер у меня очень много работ, нам на дом очень даже много работ дали, вот. Но думаю что главы будут выходить один раз или же два раза в неделю. Простите за ошибки, если есть укажите.