18. -Что? Как это отравление?
23 октября 2018 г., 00:11
Все наши герои, кроме Намджинов встретились в больнице. Ну ладно если они встретились около больницы или же около регистратуры, но нет их судьба свела их около гинеколога… На самом деле первым пришли и как бы собирались уйти:
— О, Чимин-а что ты здесь делаешь? — ну вообще это дураку можно было понять, хотя нет.
*Флешбек Тэгуков
Они приехал из путешествия, или как это правильно говориться из медового месяца. Омеге очень сильно понравился, а еще сегодня они узнает беремен ли он или же нет. Они приехали в больницу и подошли к ресепшену:
— Здравствуйте, чем я могу вам помочь?
— Здравствуйте, мы записаны к гинекологу. И хотели бы знать где его кабинет? — задал вопрос Чонгук, а Тэхён стоял и краснел.
— Так, вам на 2 этаж, кабинет 202.
— Спасибо, — они поднялись на 2 этаж, и начали искать кабинет гинеколога.
— О Гукки, вот эта дверь.
— Молодец, — он поцеловал макушку младшего и постучался.
— Можно зайти, — спросил Чон.
— Да, вы как понимаю Чон Тэхен? — спросил врач Тэ.
— Да, это я.
— А вы как понимаю его муж? — позже он обратился к альфе.
— Ага.
— Так, господин Тэхён вы идите ложитесь на кушетку.
— Хорошо, — он проверил все и позвал Чона.
— Господин Чон, вот вы видите в мониторе горошек? — спросил он его.
— Да.
— Ну и это и есть ваш ребенок. Поздравляю вы беременны, а вы господин скоро через 5 месяцев станете отцом.
— Таак теперь помогите мужу, — он отдал ему салфетку и подошел к своему столику.
— Доктор? — его позвал Тэ
— ДА?
— А как я буду ходить в школу?
— Ну ты по крайней мере можешь посещать школу ровно 2 месяца, а потом перейти на домашнее обучение. А так можно и сейчас перейти на домашние обучение. Это зависеть от вас и вашего состояния.
— А спасибо.
— Так теперь ты.
— А? Что такое?
— Так как он первый раз вынашивает ребенка, то ему нельзя нервничать, волноваться, а так же у него может быть перемены в настроении. Нельзя поднимать тяжелые вещи, думаю на этом все Еще я вам тут написал витамины. Все можете идти. А чуть не забыл теперь вы должны каждые 2 недели придти на обследования.
— Хорошо спасибо вам доктор.
— А не за что, — они вышли из кабинета и увидели.
*После того как они ушли (ТЧ)
— А? Техен? Я пришел на обследования к гинекологу, а ты как вижу уже все закончил да? — спросил его Чимин.
— Ну да, все. Знаешь… — он хотел было сказать, как вдруг его перебил медбрат вышедши их кабина доктора.
— Мин Чимин!
— О, я здесь!
— Прошу пройдите со мной, — ответил он.
— Извините можно мне с вами? — Юнги.
— А вы кто?
— Я его муж…
— О тогда хорошо, — они зашли вместе, до того как зайти Юнги
— Не уходите, — и зашел.
— Здравствуйте. ВЫ?
— Здравствуйте, Я Мин Юнги, а он моя омега Мин Чимин.
— Приятно познакомиться. А теперь господин Чимин вы идите и ложитесь на кушетку. Я вас осмотрю.
— Эм извините за такой вопрос. Но нету ли доктора гинеколога омегу? — Юнги.
— Я понимаю что вы ревнуете. Но нет. А еще у меня есть омега и 3 детей. Так что не волнуйтесь, — он улыбнулся и обратиться к омеге: — Так Чимин, в не бойтесь, — он начал осматривать его и делать узи.
— Господин Юнги можете подойти.
— Хорошо, о эта моя малышка?
— Да.
— Она как горошек, — Юнги умилялся с виду из экрана.
— Вот вам салфетка, — он подал его Юнги, а тот начал тереть остатки мази.
— Такс. У вас все хорошо проходит. Господин Мин.
— Да.
— Вашему омеге нельзя поднимать тяжести, нельзя нервничать и волноваться тоже нельзя. А можно вам вопрос? — обратился он к омеге.
— Да.
— Вы ведь ходите в школу?
— Да.
— ХМмм, чтож. Если вы хотите посещать занятия в школе, то можете. Но… Но в вашем возрасте я вам не рекомендую.
— Он не будет ходить в школу. Будут учиться на домашнем обучении, — ответил Юнги.
— Хорошо. А еще я вам здесь написал.
— А через сколько дней мы должны приехать к вам на обследования? — спросил Чимин у врача.
— Через 2 недели, а еще и через 2,5 месяца мы можем узнать кто у вас будет, но через 3 недели может появиться запах. Так что не пугайтесь.
— А хорошо, доброго дня.
— И вам тож, — они вышли из кабинете *А он очень сильно дорожить своей омегой. Эх, когда та я тоже был таким. Пускай будут счастливыми, — подумал врач.
*Время когда Юнги и Чимин были в кабинете
Когда Чимин и Юнги зашли в кабинет, то увидели Хосока.
— О, привет, а вы тут какими судьбами? — спросил Чонгук у брата.
— Да, вот к гинекологу пришли на осмотр? А вы?
— А мы уже вышли от туда, там сейчас находиться Юнги и Чимка.
— Ого.
Они ещё разговаривали пока не услышали звук открывающихся дверей.
— Хосок?
— О, Юнги привет. Ну как что сказали?
— Вы этот зайдите потом мы все поедем в кафе.
— Ок, — он зашли в кабинет.
*В кабинете Гг
— Здравствуйте.
— Здравствуйте, сегодня уж странный день.
— А?
— Да вот перед вами были ещ 2 пар, обычно не бывает много.
— Ааа, они мой друзья…
— О правда, так, а вы?
— Я его муж Чон Хосок. А он мой муж Чон Минсу.
— Хорошо, тогда господин Чон Минсу, пожалуйста, пройдите к кушетке, я вас осмотрю…
Он начал его осматривать и:
— Так, а вы не беременный… Наверное у вас было просто отравление.
— Что? Как это отравление?
— Ну как-то так…
— А, — Хосок расстроился но, он н показал его МИнсу и просто добавил: — В следующий раз получиться милый, — и поцеловав его они собирались выйти как.
— Удачи вам.
Они вышли и все поехали на своих машинах в ресторан.
— Так, А где ДЖин хен и Джун хен? — Чимка обратился Тэхёну.
— Откуда мне знать та? Я только вчера прилетел. К тому жэ почему наши альфы сейчас не с нами? Оставили нас здесь, — как-то грустно сказал Тэ.
— Даже не знаю… — в этот момент дверь открылся, а там была видна голова Джина.
— О, ребята вы здесь, — радостно сказал Джин. Они ели разговаривали и даже смялись, на то что Минсу подумал что он беременный, и к тому же немного обидел своего мужа…
Примечания:
Хай всем! Пhошу простить за то что опоздала с выходом главы.
Сtйчас у меня трудные времена, ну как трудные просто рубежка начался, а не сплю уже 2 день...
PS. надеюсь что вам понравиться. С любовью ваш автор SVT