Ну, здравствуйте, я Гаара

R
В процессе
62
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 40 страниц, 16 405 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
62 Нравится 6 Отзывы 22 В сборник

Глава 3.Экзамен на тюнина начинается! Первый этап!

Настройки
Ну здравствуй утро. Я была как нельзя рада что оно наконец наступило. Сидеть просто так всю ночь было просто невыносимо. Тут даже книг не было. Экзамен должен начаться через пять часов так что время ещё есть. Есть хочу. -Гаара.-позвала меня Темари завтракать. О, рис с мясом.- Прошу не своивольничай на экзамине. Я нахмурив брови, которых нет, посмотрела на неё. Я не дура и понимаю что весь гениальный план пойдёт в жо... Хотя это то что нужно! * Ну вот мы и пришли. Толпится с придурками которые второй этаж от третьего отличить не могут мы не стали, а сразу прошли к нужному кабинету. Рядом с ним нас ждал Баки. "Ну что удачи!"-попытался подбодрить он нас. А ведь наверняка он сильный. Недаром же сенсей детей Кадзэкагэ. Войдя в помещение, на нас сразу же устремились убийственные взгляды. Ну, ну по пытайтесь хотя бы взглядом меня убить, все равно по другому не получится. Сев с Канкуро и Темари на свободные места. Их кстати было много. Похоже тут пока не очень много людей. Следующие полчаса сюда заходили другие команды получающие такие же неприятные взгляды. И вот зашла великолепная седьмая команда. Правда прыть они подрастеряли сразу же. Потом к ним стали подтягиваться другие команды. Стало шумно, что многим генинам пришлось не по душе. Потом за тихло. Видимо Кабуто постарался. Правда то что он раскрывает информацию обо мне не очень нравилось. Хотя… Все равно там нет ничего такого ценного. Если честно удивляюсь Кабуто…Хороший шпион, медик и превратился в какую то хрень. В будущем. А ведь все из-за Орочимару… Наруто опять начал орать. Б– бесит. О, вот Кабуто захотел показать на что способны ниндзя звука. Что самое удивительное они даже не догадываются что он на много сильнее их и даже самый приближенный к змею. Оскара ему! Оскара! Появились несколько тюнинов во главе с Ибики Морино который приструнил тройку звука. Дальше нам сказали что будет контрольная, на что Наруто очень сильно отреагировал. Тоже терпеть не могу контрольные, но что ж поделать. Мне достался значок двадцать седьмой. Ухохонюшки хохо. Ибики начал объяснять нам правила. Пффф. Ну конечно, конечно. Нам раздали тесты. Ну можно хотя бы посмотреть что там… И, так вопрос первый. Криптограмма... Следующий вопрос. След.. Сл… Аааа я не могу ответить не на один вопрос! Че за вопросы такие?! Ладно чуть чуть подожду и спишу у кого нибудь. А может вообще не списывать? Наруто вон сдал не ответив не на один вопрос. Нет, это будет выглядеть глупо. Посмотрим пока как остальные списывают. Прошло уже двадцать минут. Наруто уже начал психовать. Многие уже начали списывать. Тюнинов которых посадили к нам было просто обнаружить. Они писали и писали. И в отличие от остальных были спокойны как удавы. Вон Нендзи использует бьякуган. Интересно, а Хината тоже использовала бьякуган или она сама такая умная? Вон тот из звука слушает, и запоминает ритм что бы списать. Ли и Тен-тен вообще без палевные. Уже вылетело несколько команд. Я не довольно посмотрела на Канкуро. Как будто я не заметила что он свою марионетку, умудрился в ряды тюнинов впихнуть. Я посмотрела на тюнинов которые палили тех кто попадался. Ну, ладно времени прошло достаточно так что пара начинать. Морино внимательно посмотрел на меня. Ну и пофиг на него. Так концентрируемся , песочек в кучку. Руку складываем, потом дотрагивемся до глаза и… Тада! Зрительные нервы соеденины! Третий глаз откройся! Ни..ни фига се... Это круто! Как будто реально третий глаз появился! Так-с теперь расыпаем его и в полет. Вон тот парень подойдёт… Ослепляем его и быстренько все переписываем. Повезло что у него все ответы, не даром же он сидел и писал не останавливаясь. Ну зашибись просто. Все ответы уже есть. Осталось только дождаться 10 вопроса. Канкуро попросил выйти. И кто бы сомневался с ним пошёл Корасу. И вот час настал. Что то он опаздывает. Дверь в кабинете скрипнула. Ну наконец то. Ибики спалил Корасу, на что мой братец ничего не ответил. Короче сидим и не дергаемся. Морино начал нас запугивать что если ответим не правильно то навсегда останемся генинами. Ну, ну заливай больше. Дальше команды стали выходить один за другим. "Да не дождетесь! Я не буду убегать"- опять Наруто. Нет все же хороший он человек. Всем поднял настрой, даже мне стало как то легче. Вот только мы все тут потенциальные враги. "Ну что ж хорошо. И так все кто остался… Поздровляю вы сдали первый тест"- Морино обрадовал нас тем что мы все сдали. Ура! Первый Этап Экзамена пройден!
62 Нравится 6 Отзывы 22 В сборник