Ну, здравствуйте, я Гаара

R
В процессе
62
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 40 страниц, 16 405 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
62 Нравится 6 Отзывы 22 В сборник

Глава 4. Экзамен на тюнина продолжение! Второй этап! Часть 1. Топографический кретинизм!

Настройки
После того как Ибики объяснил суть этого экзамена, разбив окно влетело нечто. С плакатом. "Эй, молодежь! Не время расслабляться! - эти нечто оказалось…- Я- второй экзаменатор! Митараси Анко! А теперь живо за мной!!!" Ну че. Э–эфектное появление. Правда за ней никто не спешил. Как то не хочется с этой дамочкой куда то ходить. Не много поспорив с первый экзаменатором она повела нас на полигон 44 или "лес смерти". Там доебалась до Наруто. Правда потом до неё доебался Орочимару. И как она его не узнала? Дав подписать разрешение Анко объяснила правила. Пять дней значит… Ну уж нет, как то не хочется кукавать пять дней в лесу. Нам достался свиток Земли. Отдать его было решено мне. Так как меня защищает песок. Мы подошли к воротам #6. " Второй тест экзамена на тюнина начался!!!" Крик Анко послужил сигналом для всех команд. Ну что ж…Поехали! * "Ааааааааааа!"-слышалось в лесу. -Нам надо разделиться.- Канкуро гений ты наш, без тебя б не догадались.- Встретимся здесь через час. Марионетчик воткнул в дерево сюрикен. Я конечно не знаю разделялась ли команда Гаары в каноне или нет, но что ж поделать. Пока я придерживаюсь тактики м.и.р. В расшифровке "молчи и не рыпайся". Так что я кивнув направилась в противоположную сторону от дерева. Ну сделаем вид типа искали. По деревьям прыгать я конечно не стала вдруг ещё упаду. Просто по хожу чуть чуть. * Так. Стоп. Где я? Я стояла одна в лесу. Я заблудилась. Когда я это поняла? Когда я бл*ть хотела посмотреть на часы! Которых у меня оказалось нет. И как мне теперь найти Канкуро и Темари?! Все хуже и хуже. Я одна, не знаю куда идти и что делать. Маааа ладненько просто по бродим. Может случайно наткнусь на них. Главно не психовать! * Что я там говорила не психовать? Не психовать?! Я тут уже несколько часов и до сих пор не наткнулась ни на кого! Спокойствие, только спокойствие. Я села на упавшие дерево. -Вот чёрт! -Я услышала шорох в нескольких метрах от меня.- А ведь все из-за тебя! -Да я не знал что они настолько сильны!!! -Не знал он.- Передрознил его второй.- Знать надо было. Из-за кустов вышла команда каких то… придурков. Нет, я не хочу никого обидеть,но это надо же… Вы когда нибудь видели синоби в костюме косатки? А тюленя? Белого медведя? А я видела. Правда если бы не капюшоны я бы не догадалась. Выглядели они несколько потрепанно. -Эй, от-тдай нам свой свиток и м-мы тебя не тронем!- крикнул мне паренек в костюме косатки, видимо он тут главный. -У меня есть идея получше…-ох, как же я нервничаю. Но голос как всегда был тихий и спокойный. -И какая?!- а вот и девченка в команде, белый медведь. -Я убью вас.- они одновременно сглотнули.- А потом…Я посмотрю какой у вас был свиток… "Убей их, ну же я хочу их крови…" Да, сейчас. Я начала медленно вставать. -Стой! Вот наш свиток!! Забирай!!!- этот..этот тюлень кинул в меня свиток! Я отвлеклась что бы его поймать, а их как и не было. В место них была дымовая завеса. "Бежим!!! Бежим!!!"- слышался в лесу их топот. И пофиг на них. Я в ахуе. И эти пошли сдавать экзамен на тюнина? Ох, я посмотрела на свиток. Свиток Неба. Повезло. * Я тут уже несколько часов. И до сих пор не знаю где я! Вот блин а… Быдыдыщ! Опять какой то грохот. " Эй ты в порядке…- О, это Наруто.- Трусишка?" Они сражаются с Орочимару. Вот он подхватил Удзумаки. Что за язык у него? Длинный блин. Я хоть и внизу, но прекрасно вижу печать девятихвостого. Я почему то злюсь.. Не на Орочи а на Наруто… От кинув его змеиный саннин стал наблюдать мелодраму… Сакура наорала на Саске. Такое не часто увидишь. И пошло поехало. Учиха видимо что то решив перешёл в наступление. Что то не так… В аниме он привязал его к дереву и только тогда сжег его лицо… Сейчас же Орочи поймав сюрикен на нитях, попался в технику Саске… Которая тоже сожгла его лицо. Точно! Это шанс! Я открыв сосуд с песком, направила несколько песчинок к нашей змеюке… Бугагага! Зря вы тут на пылили, ой зря… "Такой юный, а уже так славно владеет шаринганом… Да это кровь клана Учиха…Вне всяких сомнений…Мне нужен именно…" Договорить он не успел. Ему разорвало руки и ноги. Нет не оторвало конечно, но крови много. Никогда ещё не видела его таким удивленным. Он заметив меня , зло на меня посмотрел. На что я только хмыкнула и махнула рукой из-за чего у него на шее образовался порез. Он что то злобно про шипел и поспешил удалится. Меня вот всегда интересовало, а кто сильнее Орыч или Гаара? Вот это мы и вы ясним. Саске и Сакура тоже меня заметили и удивлённо таращились. Саске подхватив Наруто спустился вместе с Сакурой вниз. -С-спасибо…- поблагодарила она меня. -Ну вы и слабаки.-не ну а че? По троллю их немножко.- Так вы даже до башни не дойдёте. Про свиток я вообще молчу. -Ну а кто нам мешает отобрать у тебя свиток?- вот Саске наглая морда. Я вообще то вам жизнь спасла. Бесит он меня. -Ну попробуй.- чего это они? Дрожат? Истуканы блин. Наверно я по не знанию выпустила Ки…Ну да ладно, уходим… Ножками топ, топ, топ и нас нет. * Я уже не знаю какой я тут день нахожусь. Я хочу есть… О вон белочка…Интересно, а белок можно есть? А вот сейчас и проверим. Я подошла поближе чтобы поймать эту белку. И заметила у неё что-то на спине…Это была какая-то бумажка. Это же... взрывная печать! Это же та белка которая была в каноне! Она же сейчас взорвется ! Я подошла к ней оторвать эту печать . Ну надо же... никогда не думала что увижу эту белку. Наверху раздался какой-то шорох... и вот не поверите! Даже песок не помог! Просто не успел. Помните эпизод когда Наруто стукнулся головой об голову Гаары что бы победить его? Так сейчас было тоже самое! Только вместо Наруто был Ли… И за чем спрашивается? Меня то сейчас побеждать не надо. Но вот ответ на этот вопрос я знаю…Что бы блять поймать листочек! * В лесу смерти лежали двое генинов без сознания. Один из деревни скрытой в Листве, другой из деревни скрытой в Песке. Они не бились, просто один из них придумал себе тренировку.. Поймать все двадцать листов и Сакура, девочка которая ему нравиться , полюбит его. Другой же ничего об этом не знал… Ему просто не повезло проходить внизу мимо. Тот что ловил листы не заметил того кто проходил в низу. Стукнувшись лбами они оба потеряли сознание. Последний листочек поднявшись из-за того что рядом с ним упали эти двое, медленно опустился на руку Ли, в которой он держал остальные листки.
62 Нравится 6 Отзывы 22 В сборник