Ну, здравствуйте, я Гаара

R
В процессе
62
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 40 страниц, 16 405 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
62 Нравится 6 Отзывы 22 В сборник

Глава 7. Мандарины! Месяц до третьего этапа!

Настройки
Мааа... Мы опять в этой гостинице.. Я села на диван и стала думать. Как я и думала я буду драться с Саске.. А этот гад даже обрадовался когда узнал что его противником буду я! Вот только Темари будет биться с этим из звука.. А Шикамару с Кабуто.. Че все как сложно?! Я уверена что Орочимару что то придумал! Только вот что? Надо что то сделать.. И что я могу? Где саннин я не знаю.. Ооо...ужас.. Скоро ещё и полнолуние.. Тогда вообще пиздец будет. Тренироваться же мы тут не будем. Не настолько дебилы что бы во вражеской деревни свои секреты показывать, хоть сейчас мы и союзники. По сидим пока.. Подождём… Как скучно! Я не могу просто сидеть и нечего не делать! Тем более нам тут ещё месяц жить. Пойти что ли прогуляться.. * Коноха. На много больше чем я себе представавляла. Куча улиц.. Домов, вон там квартал клана Хьюга. А вон там Нара! Интересно а в Суне есть кланы? Надо будет проверить когда я вернусь.. О, торговцы! Похоже я попала на рынок! Может купить что нибудь? Благо дениги имеются. Мандарины. Люблю мандарины. Их я и решила купить. * …. Зашибись! Я опять заблудилась! Надо было карту купить. Ну не унываем! И идём искать гостиницу! Да почему тут все улицы одинаковые?! Я конечно не очень хорошо орентируюсь, но это уже заболевание какое то! Так-с ищем! Может просто спросить кого нибудь как пройти? Нет, как я ему объясню куда мне надо? Название гостиницы то я не знаю… О, я вышла к больнице.. В больницу что ли зайти.. Посмотрю как там Ли. Он вроде бы должен быть без сознания.. Если же он уже очнулся я просто уйду..Я с целью зайти подошла к двери… -Поберегись!!!-Что? Меня что то ударило сильно по голове… * Рок Ли не любил сидеть без дела. "Если уж не чем заняться то надо тренироваться!"- думал он. Тем более он проиграл и теперь в больнице! Конечно ему надо становится сильнее! Но вот только ирьенины его взгляды не разделяли и запретили ему тренироваться пока он не вы здравит. Да как будто его это остановит! Ну и что, что у него сломана рука? И по тресканны несколько костей? Но тут заниматься не получится так что надо выйти на улицу… Но если идти по госпиталю есть шанс столкнутся с ирьенинами.. А те то запрут его в палате да ещё и поривяжут на всякий случай… Так значит остаётся только ко через окно! Ли открыв окно решил спрыгнуть.. Но зацепился ногой о подоконник у полетел в низ.. Внизу он заметил какого с красной головой.. На секунду Ли одолело чувство дежавю… Но сразу же ушло. -Поберегись!!!- заорал ему Ли, но было уже поздно. Они стукнулись лбами, и Рок теряя сознание заметил как за спиной этого бедного человека что то встрепинулось.. * Где я? Песок? Я рывком села. Я что опять в своём внутреннем мире?! Мааа я не хочу тут быть! И почему я каждый раз сюда попадаю когда меня бьют по голове?! Так быстро отсюда уходим! Я опять начала проваливаться в песок краем глаза я заметила как в меня на полной скорости несутся когти… В себя я пришла рывком. Сначала я не поняла где я... Но увидев Ли я поняла что в госпитале. Он лежал на кровате с перевязаной головой и рукой. Мааа не уж то я ещё голову ему на поединке повредила? Лежала же я на такой же кровати. И что я здесь делаю? Голову не приятно защипило. Неужели это Шукаку? Я схватила свою голову руками. Что? У меня тоже бинт на голове? Я начала вспоминать как я здесь оказалась.. Я решила прогуляться, заблудилась, вышла к госпиталю и хотела зайти... Но что то на меня упало.. Я задумчиво перевела взгляд на это "что то" у которого тоже был бинт на голове. "Тяжёлый случай... Придётся ампутировать..."- почему то подумала я.- "В поединке он мне проиграл и при этом два раза меня победил даже этого не заметив.." Я не долго думая решила снять с себя эти бинты. На фиг они мне нужны? Тупо будет если я в них к Канкуро и Темари явлюсь... Конечно, не разу в битве не ранили а тут на те.. И голова забинтована. Они подумают что я над ними издеваюсь... Да и голова уж не кровоточит... Ну через окно я спущусь быстрее. Я встав на подоконник уже собиралась спрыгнуть, но остановилась. Подойдя к столу рядом с Ли, я раз печатала из свитка.. Мандарины! Хорошо что я два пакета взяла! Поставив их на стол я заметила что там стоит ещё очень красивый цветок в вазе. Сакура наверно принесла. Я решила просто переместится как… ниндзя! Все же круто быть ниндзя! Запечатывать же было ох как сложно. Вроде бы Гаара это умел, но применял не часто. Ну да за чем нам печати если песочек есть? Может у меня в роду есть Удзумаки? Не даром же у меня волосы красные? Хотя это всего лишь догадки… Приду у себя в родословной что нибудь поищу. Вот ведь я же до сих пор не знаю где эта гостиница... Я прислонилась к дереву.. Уже закат... Ну и что мне делать? Я задумчиво подняла голову и... И поняла какая я дура! Можно же было забраться на дерево и посмотреть где она! Мааа кажется я слишком тупа для этого мира… Забравшись на него я начала осматриваться. О, вон она! Правда отсюда она далеко. Ну теперь направление я знаю так что в путь! * Подойдя я заметила нескольких Анбушников рядом с нашим временным местом жительства. Мааа не уж то не доверяют? Хотя их можно понять мы все же из другой деревни… Ладно пока мандарины распечатаю… Зайдя в наш номер я увидела как Темари с Канкуро сидя за столом о чем то разговаривают. Нет, они только хотят начать разговор, вот Темари открыла рот что бы что то сказать, но увидела меня. Мне даже как не по себе стало. Как бы повёл себя на моём месте Гаара? Не придумав ничего лучше я подойдя к ним поставила на стол пакет с мандаринами... -Ешьте. Канкуро с Темари побледнели. Я же направилась в свою комнату. Нужно же как то налаживать отношения. * Темари и Канкуро сидели за столом и думали что делать с Анбу. С одной стороны они понимали что такая мера необходима, но с другой это неприятно когда за тобой следят... Темари хотела предложить побить их и сказать что они приняли их за вражеских шиноби, но как только она открыла рот что бы это предложить.. Она заметила что в проходе стоит её брат.. Гаара. Джинчурики однохвостого. И внимательно на них смотрит. От этого стало не по себе. Так что она замолчала. Комната погрузилась в тишину. Не то что бы они с братом его очень боялись.. Но все же по баивались.. Их выбрали в одну команду лишь потому что они не кричали и не падали в обморок как другие.. Все же он их брат. Хоть он и джинчурики. Гаара ничего не говоря начал к ним подходить. Они замерли. Даже не дышали. В тишине слышались лишь его шаги. Так он обычно подходит к своим жертвам что бы сообщить им что они уже мертвы. Вот он подошёл и остановился. Наверное думает как их убить. Но случилось то чего они совсем не ожидали… -Ешьте.- сказал он поставив пакет с чем то на стол и ушёл в свою комнату. -Ну и что это было?- еле еле выдавила из себя Темари. Канкуро не знал что ответить. Он решил посмотреть что же отдал им Гаара. Заглянув в пакет он увидел... Мандарины. -Не знаю...- охрипшим голосом все же ответил он.
62 Нравится 6 Отзывы 22 В сборник