Ну, здравствуйте, я Гаара

R
В процессе
62
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 40 страниц, 16 405 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
62 Нравится 6 Отзывы 22 В сборник

Глава 6. Экзамен на тюнина! Отборочный тур!

Настройки
-Ну сначала…поздравляю..С прохождением второго этапа!- поздравил нас Третий. Ну наконец то три дня этого мучения за кончились! Я провела где то три дня не произнеся ни слова! А все это из-за того что я не знаю что сказать Канкуро Темари что бы не спалится… Короче пусть считают что я тихий псих. Мы стояли на арене, где мы будем биться. Правда знаю об этом только я. Хокаге объяснил нам суть экзамена на тюнина… войны между селениями…Слушала я уже в пол уха… Рядом со мной стояла команда Кабуто. Сам он даже внимания на меня не обращал. А вот двое других… О, сразу видно что тут находится они не хотят… Они что это статуями прикидываются? Я своим боковым зрение заметила что Сакура бросает свои влюбленные взгляды…на Ли! Что?! Что за?! Я что то пропустила…? Но за то Саске , хмырь наш, в порядке, а вот Наруто… Какой то усталый. Странно… Команда номер 7 пришла в башню на четвёртый день… так почему? -…Это смертельная битва…и на кону ваши мечты и честь вашей родины. -Мне плевать что это.. Объясняйте что за битвы!- ну что товарищ Сталин, где трубку потеряли? Наглеть так по крупному! Третий уже хотел начать объяснять как влез Гекко Хаяте. Один полуживой, другой полудохлый. Я еле удержалась что бы засмеятся. Не поймут. -Добрый день. Меня зовут Хаяте.- представился он и сказал что будет отборочный тур и объяснил почему его надо провести. Полудохлый тюнин спросил не желает ли кто нибудь выйти… К моему удивлению Кабуто не вышел… Я внимательно посмотрела на тюнинов стоящих сзади Хокаге. Орочимару нет! Это из-за меня? Нет я конечно рада что его здесь нет…но было бы спокойней если бы он был на виду. А вдруг он решит мне отомстить? Да не.. У меня же есть абсолютная защита! Но он все же саннин…Если он уж очень постарается то я даже не замечу как меня убьют… Бля бля бля и че делать?! Может не стоило ему мешать? * Первый бой! "Учиха Саске против Акадо Ёрой." Саске блять радостный ухмыльнулся и вышел на арену. Че ты радуешься?! Благодаря мне ты тут вообще то от боли не корчишся! Так что давай спасай мой зад от Орочимару! Че то меня понесло… Ладно ещё в слух это не ору… А хочется! Мама, только сейчас я осознала что боюсь. Змей боюсь. Вот так всегда сначала думаю потом делаю. Тьфу ты…на оборот! Сначала делаю потом думаю…Зашибись теперь у меня ещё и мысли путаються.. Так спокойно , спокойно… -Победителель Учиха Саске! А вот блин я все просмотрела! Давайте ещё раз! Второй бой! "Абуми Заку против Абураме Шино." Ну тут вообщем то интересного не было. Жуки…фу! Низко рука полетела- к дождю. Я хмыкнула своей же шутке, из-за чего Канкуро и Темари нервно переглянулись. Вот блин! Они то подумали что я смеюсь над оторванной рукой, на придумали себе уже не знаю чего… Третий бой! "Цуруги Мисума против Канкуро." "Фех… Идиот."- эту фразу я одресовала противнику Канкуро, а не ему самому как могло показаться. Напугал тут всех. Ну шея конечно натурально хрустнула. Я даже чуть чуть забеспокоилась. Не ну все же страшная у него марионетка… Жутко даже. Зато как пафасно разбинтовался! - Бой закончен. Победитель Канкуро! Четвёртый бой! "Харуно Сакура против Ямонака Ино." Все началось так же как и в каноне. Правда Сакура про Саске ничего не говорила. Наверное из-за того что он здесь. Вот Ино поймала её в свою технику. Прошло где то секунд 10 и она вернулась обратно в своё тело. И нервно стала смотреть то на Сакуру ,то на Ли.Она в ахуе, я в ахуе, все в ахуе. Кое как справившись с шоком Ино встала с решимостью нанести последний удар. Сакура тоже не заставила себя ждать. "Обе соперницы не могут продолжать бой. Двойной накаут! В четвёртом отборочном раунде победителя нет!"- огласил Хаяте. Пятый бой! "Темари против Тен-тен." Ну это даже не смешно! Темари буквально за несколько минут победила Тен-тен. Не то чтобы ученица Гая слаба, вот только с противником не повезло. Теми отбросила свою противницу, но Ли поймал её. Э…э они че драться собираются?! Нет так не пойдёт! -Темари иди сюда!- главно не нервничать! Как он там говорил?- Ты уже победила. Нечего тратить время на какое то ничтожество. -Что?- Ли не лезь! Мне как то не по себе когда он так на меня смотрит… Вот блин, я щас плакать буду! -Хватит, Ли..- вмешался Гай, фух пронесло.- Хех. Эй, песчаные… хочу вас кое о чем предупредить… Мы внимательно слушаем. -Он сильный. Так что берегитесь. Так стоп! Ли что меня не помнит? Память наверно отшибло…Ну и слава Ками… Шестой бой! "Нара Шикамару против Кин Цути." Ну тут все как и в аниме. Умный все же этот Шикамару. Седьмой бой! "Удзумаки Наруто против Инузуки Кибы." Да какого черта он опять орёт?! Аж выбесил меня..Ну и кто бы сомневался победитель Наруто Удзумаки! Восьмой бой! "Хьюга Хината против Хьюга Неджи." Хьюга…это конечно пиздец. Довели пацана, и теперь девчушка отдувается. Даже я с такой яростью своих противников не бью…хотя их было пока всего трое... Бля меня тресет…вот гад! Меня даже….так Наруто с его криками не бесит, что б он голос сорвал… Но эта кровь… Такая чудесная… так! О чем я думаю?! Я…я ему завидую.. -Не мешайте!!!! -Ты что идиот?!- вот точное попадание!- Она без сознания на краю гибели! Хината встала. Ой,зря, ой, дура! Молодец ты выбесила Неджи! Дзенины решили поиграть в "кто первый до тронется до Неджи"? Вроде бы это был Гай. Потом Какаши, затем Хаяте и последняя Куренай! Вот теперь Неджи отрывается на Наруто, который спрыгнул на арену. Ну, ну "неудачники останутся неудачниками! Судьбу не изменить!" потом ведь за "неудачника" жизнь и отдашь. Вот Ли остановил Наруто….. О себе бы лучше беспокоился! Кровь…. Хочу крови….Заткнись! -Такой дурачек. Аж смех берет…- прокомментировал клятву Удзумаки Канкуро.-Даже разницы в силе не заметил… Канкуро видимо что то решив отправился к Наруто. Информацию собирать , как пить дать… -А теперь...- сказа…прокашлял Хаято.-Приступим к следующиму бою… Я заметила как Ли, надулся, а Сакура с умилением на него смотрит… Ух надеюсь я такого никогда больше не увижу! Девятый бой! "…." Как мне все это не нравится…Пфф, ждать бессмысленно все равно я знаю что буду я и Ли… Так что печать и переносимся на арену! -Иди сюда. -Уооооооооооооооооооо!- бля я напугалась.- Я спасен! "Гаара против Рок Ли" Он там спускаться собирается? -Мне так быстро удалось встретится с тобой..- неужели спуститься решил?-На радоваться не могу... -Пфф...-А вот я нет! Как бы уж пережил нашу с тобой не встречу! * Так-с может пробкой его вырубить? -Не стоит так дергаться.- дергаться? Дергаться, Карл?! Я блять со всей дури в него пробкой запустила, а он "не дергатся"?! -Начинаем девятый мач!- да ты че, а я думала седьмой! "Вихорь скрытого листа!" Ли пошёл в атаку…ладно пока просто постоим… Все равно меня песок защищает. Теперь отбросим это зеленое недоразумение подальше… Он быстрый. Так что голову крутить не буду. Песочек мой я его обожаю! Нужно пока он тут бегает создать песчаный доспех. Канкуро! Я знаю что ты про меня все расказываешь! Потом ты у меня получишь! Нефиг врагам мои секреты раскрывать! Попробую пока Ли поймать…вот ведь прыгает как заяц!!!! Вон на руки статуи забрался… -Ли, снимай!-Это Гай как я и думала…Вот че ты лезешь?! Ли начал снимать утяжелители…Ебать! Он что несколько тонн на себе таскал?! И теперь ведь не угонишься за ним! -Вперёд, Ли!- а ты вообще заткнись! Мааа все плохо… Ладно мне ещё крышу как в каноне не снесло… -Есть!- Ли спрыгнул с этих рук мне за спину…Мамма мия…И понеслась! Ли стал настолько быстрым что даже мой песок не успевал за ним…Бля! Опять по голове! -Это ещё только начало!- лучше бы конец. На моей щеке образовалась типа царапина. -Ли!!!В атаку!!!-да замолчи ты уже наконец! -Есть!- не слушай его! Ли пошёл в наступление…вот чёрт я плохо помню бой Ли и Гаары.. Сзади? -Сюда..-да он издевается! Я отлетела на пару метров из-за удара.. Со стороны слышались восхищеные возгласы Сакуры. Он..он такой сильный…убивать его будет приятно… Что о чем я думаю? Почему я улыбаюсь… Спокойно! Успокоились все! Так теперь медленно возвращаем песчаный доспех в первоначальное состояние.. От ударов Ли он потрескался.. И перестаём лыбу давить. Так, мы собраны.. Мы спокойны.. Я песчинка на ветру.. Я песчинка на ветру… -И это все? Ты зачем бинты развязываешь? Завяжи обратно! Ли начал бегать во круг меня.. Лотос, да? -Ну же. Я жду. Да нечего я не жду. Можешь ещё по бегать.. Твою.. Я не ожидала удара в челюсть… -Как по желаешь!- все я не желаю! -Кх.. -Это ещё не все! -на меня обрушилась череда ударов. Если бы не песчаный доспех…уверена у меня бы были поломоны все кости. Ли закрыл глаза, быстренько делаем клона и нахуй отсюда. Ох, Ли отбросило его же техникой… Ну ладненько, он отвлекся! Бугагага теперь ты попался в мой песок! Моя песочница! … Че то меня опять заносит.. Наверно это как то не честно ведь он даже двигаться не может.. Сам виноват! -Тебе лучше сдаться...- прошу тебя сдавайся. -Нет!- ну что за…- Я ещё могу.. Я слегка сдавила песок. -Аааарггг!!!- я же слегка сдавила?! Слегка же?- Я…Я не сдамся!!! Твою.. И что делать? Я вытянула правую руку вперёд. Я просто раздавлю его..Меня же остановят? Остановят же? "Песчаный гро…" когда я уже собиралась сжать кулак, Гай просто вложил кулак в мою ладонь остановив при этом меня.. Хорошо что только Гай решил меня остановить.. Я бы не выдержала если бы дзенины решили бы поиграть в "кто первый до тронется до Гаары". -Почему?- спросила я его. -Что?- не понял Гай. -Почему спас?- ещё и разжевывать ему, аж бесит.. -Потому..- Гай посмотрел на Ли который потерял сознание. -Потому что он мой любимый ученик! Я лишь фыркнула и опустила руку. Песок опустил Ли и переместился обратно в сосуд, из-за чего тот упал, но его поймал Майто злобно на меня посмотрев. Кажется что я все же сломала ему несколько костей.. В принципе все не так уж и плохо. Я пошла обратно, на балкончик. ..!.. Кто то внимательно на меня смотрит. Это Неджи и..Саске! А я о нем по забыла! По канону же его тут не было…Он тут все время был… - Победитель Гаара! Что? Ли…он…Ли встал… Но он же потерял сознание…И у него несколько костей поломано! -Толстобровый!!!- понеся к нему Наруто… "Настоящий ниндзя.. "-Подумала я поднимаясь по лестнице и наблюдая как Ли уносят на носилках. Рядом с ними шла Сакура которая все же спустилась… Десятый бой! "…." Интересно как сделают ? Ведь осталось ещё трое участников… из звука , Чеджи и Кабуто… "….." Ну и почему так долго? "Досу Кинута против….." Ну ?! "…против Акимичи Чеджи." А.. А Кабуто? Ну да ладно посмотрим как все будет… Бой прошёл так же как и аниме… -Победитель Досу Кинута! Без тебя б не догадались.. -Так как в четвёртом бою победительницы нет.. Кабуто Кубаяши проходит автоматически..-сказав это Хаяте так закашлял..я даже испугалась как бы он лёгкие не выплюнул… Вот лафа то… Везунчик что сказать.. Кабуто похоже даже расстроился… А вот победители в этом состязание с недовольством на него смотрели… Ну да.. Один тут не напрягался. -Отборочные матчи третьего этапа завершены!- огласил Хаяте. Ну наконец то.. Ещё месяц тут торчать… Ну ладно! Мы люди суровые! И не такое вы терпим!
62 Нравится 6 Отзывы 22 В сборник