Глава 11. Тренировки, тренировки и ещё раз тренировки только с фуин!
8 августа 2018 г., 20:02
Я обожаю свой песок! Нет серьёзно, он такой классный! Я даже замаскироваться при помощи него могу! Вот сейчас иду по деревне и кайфую. Как же хорошо что на меня не пяляться как будто я убью тут всех. Выгляжу я теперь как нормальный подросток. Никаких чёрных месшков под глазами, более привычная одежда, хотя по правде мне в ней не удобно. Даже черты лица другие.Только волосы стали чуть темнее чем были. Сосуд же с песком я не беру, так свободно без него... Но... Чувствую себя как без одежды...
Что же делать с глазами я не знаю. Так что я просто напялила очки.
Вот уже неделю я хожу обучаться к Джирае - сенсею. Да-да именно Джирае - сенсею. Ну не знаю нравится мне так его называть. Во всяко лучше эро - санина.
Да и проблему с Анбу я решила. Я просто чую их, и начинаю идти за ними. Как я выяснила у джинчурики хорошо развиты все пять чувств. Ну так вернёмся к Анбу...
Ахахахахахахахахаха! Это так весело! Особенно когда Анбушник понимает что за ним гонится маньяк и загоняет в угол. Если же я по чувствую ещё одного Анбу рядом я тут же переключаюсь на него.
Ну во всяком случае техники телепортации у них теперь минимум A ранга.
Да и от тренировок, я даже не сомневаюсь называя это тренировками, с Жабьим санином есть толк. Теперь я могу заснуть на 5-7 минут. Для человека который не спал годами это сущий рай.
И это все из-за печати, земля пухом тем людям что придумали их! Нашла бы и памятник от строила!
Причём я сама их сделала. Потому как я поняла у однохвостого была ядовитая чакра и только мая может как то сдерживать его. Три раза ха. Но вот только от печатей может быть хоть какой то толк что бы как то сдержать Шукаку.
Ну вообщем как оказалось у меня есть предрасположенность к печатям. Вот сто пудов и тут Удзумаки замешаны. Да они почти везде хоть их деревню и уничтожили. Ну а как без этого? У гг фамилия Удзумаки! Они должны быть везде, хоть их давно и нет.
Но вот убей я ни как не пойму... Как мать твою мастеров... Нет, МАСТЕРОВ ПЕЧАТЕЙ смогли победить?
Вообщем то ничего об этом не ясно. Но вроде бы это было в первую войну. Да о том времени вообще не известно. Даже третья была какая то мутная. Да я вообще нехрена не знаю. Я поставила себе галочку что надо бы узнать историю этого мира.
Я приблизилась к двум шиноби, один был высокого роста с белыми волосами, другой был блондин в оранжевой одежде.
-Ты опоздал!- закричал на меня... Да да Наруто.
- Етсс! Прошу извинения за опоздания!- отчеканила я. Хотя я пришла секунда в секунду.
Как я поняла Наруто уже научился ходить по воде под руководством Какаши, и это заняло у него лишь день. И теперь он тренируется с Джираей, это была идея Хатаке, но Наруто они ничего не сказали.
А я вот ещё не могу даже просто стоять что бы не уходить под воду. А вот свой сосудик с песком я из воды подняла. Я чувствовала себя Гераклом когда он все же оказался на берегу. И потом сразу же ощутила себя амебой. Если уж это для меня трудно... Тогда я вообще не имею права песком управлять. Так что я тренируюсь в управлении мокрым песком. Мало ли пригодится.
*
Я стоя на воде пыталась не уходить под воду. Это получалось у меня не очень. Как только у меня наконец получалось нормально встать одна нога всегда уходила под воду. Вот не верьте попаданцам что говорят что это легко. Да нифига!
Это пипец как трудно! Особенно если ты не очень понимаешь что такое чакра... Ну да ладно потом вообще по воздуху бегать буду!... Если конечно это возможно.
С печатями у меня же намного лучше. Хоть в чем то талант есть. В принципе тут ничего сложного нет... Относительно. Нужно наизусть знать все эти закорючки. Что они обозначают, куда надо направлять чакру. Например ты все нарисовал правильно, но если подашь чакру не туда тебе может оторвать руку или чего нибудь другое. К тому же требуется хороший контроль, не идеальный конечно, но все же...
А этих закорючек где то 500. И это только основа! Удзумаки ,по словам Джираи, знали где то за 20000 знаков причём на из усть.
Сейчас же я знаю всего лишь 50 печатей. Осталось всего 450! Но что мне действительно нравится в них это то что хоть вы царапывай их, хоть из песка складывай они будут работать.
-СУЗУ!!!- от громкого крика я потеряла концентрацию и провалилась под воду, из-за чего Наруто пришлось меня доставать. Я настолько часто падала что научилась контролировать песчаный доспех на столько хорошо что теперь фиг его сдерешь с меня.
Ах, да. Сузу– это моё имя, Сузу Удзумаки–кстати с Джираей придумали. Мы офигеть как гордимся хотя я этого и не показываю. Джирая говорить хоть и чуть чуть, но во мне есть кровь Удзумаки.(Да! Теории подтверждаются! Не просто так же у меня волосы красные!) Так что назваться так было весьма логично.
Мы даже легенду придумали. Я его ученик. Такой вот Удзумаки без родни и хочу научится фуиндзюзу.
-Да что за ниндзя вообще...-ворчал Удзумаки таща меня на берег. Как же он офигел когда узнал что я плавать не умею. Если честно то он начал относится ко мне как к младшему брату, какого хрена я не знаю. Может потому что я тоже Удзумаки? Хотя и не совсем. Но я все же попросила его ни кому не говорить мою фамилию.
Если честно мне даже нравится иметь такого брата как Наруто. Теперь у меня два брата и одна сестра. А ведь получается то что они тоже Удзумаки и мы все родня! Че то меня понесло...
-Я чего звал то...- вытащив меня на берег, Наруто тяжело дышал. Я чай не пушинка с песком то!- Обед готов!
Я посмотрела на костёр где жарились три рыбы, рядом с деревом спал Джирая -сенсей.
За эту неделю я успела сдать всех. Ну не всех, а Оротимару. При том я оставила все так что Суна, теперь вообще жертва этого злого дяди. И Кадзэкагэ убил, и всех в деревне за пугал, и до меня бедного доебался.
Короче, просто взяла и перебросила все проблемы на другого. Бугагага!
-Эй, Сузу. - заговоршеским шёпотом обратился ко мне Наруто.- Давай и порцию эро-санина съедим.
-Етсс, давай.- ответила я таким же заговоршеским шёпотом. Это "Етсс" уже стало моим словом паразитом...
После того как мы оба получили от Джираи-сенсея мы дружно решили что брать без спроса его еду не лучшая идея.