Ну, здравствуйте, я Гаара

R
В процессе
62
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 40 страниц, 16 405 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
62 Нравится 6 Отзывы 22 В сборник

Глава 15. Конец экзамена на тюнина! Вечер в Конохе.

Настройки
Я положив свой сосуд начала при ображаться с помощью песка. Встав на против зеркала и стала себя осматривать. Волосы чуть темнее чем раньше, другие черты лица, не такие как у Гаары, брови (отсутствие которых меня очень расстраивает), одежда более... Коноховская? Так что то я забыла... А очки... И вот идеальный новый персонаж готов. Я начала маскироваться тут когда узнала что Анбу прекрасно знает как я маскируюсь , у кого обучаюсь и где. Мда конспиратор из меня хреновый. Завтра с утра мы уходим в Суну... Надо попрощаться с жабьим отшельником и Наруто. Может сводить их в Ичираку? Удзумаки , да и Джирая любят там посидеть. Только вот меня беспокоит первый беспокоит... Как то... Ну не знаю не ловко что ли перед ним... Да он все равно меня не узнает! Не узнает? * Как я и думала они сидели в " Ичираку". Что за фанаты лапши... Сама я тут была всего один раз. И то Наруто сюда за тащил. -Привет. - махнула я им рукой отодвигая ширму. -Сузу- кун заходи. - улыбнулся мне Теучи-сан. Хороший мужик. -Сузу! - начал орать не меня Наруто. - Где ты был во время экзамена?! Ты же обещал прийти!!! -Хах, - если б ты знал... - Я же говорил что ты меня даже заметить не сможешь... Я села рядом с ним и заказала себе рамен. Он тут действительно вкусный. Хоть свинину я и не люблю. - Так, ну ладно Сузу , Наруто. - доев свою порцию обратился к нам Джирая. - Мне надо работать. Ага, знаем мы его работу. За девушками подглядывать. После того как Наруто с Джираей немного поспорили Жабьий Санин как он выражался пошёл "работать". Не знаю такие ли хорошие у него книжки, но надо будут прочитать. Хотя бы ради интереса. - Наруто ты чего? -обратилась я к нему заметив что он задумался. -Да нечего...- улыбнулся он и почесал затылок, но тут же стал серьёзным. - Я просто задумался. -О чем? - такое чувство что я навязываюсь...- Про то что проиграл девушке? - Нет! - немного покраснел он. Ну да почти победить всех и проиграть Темари это надо уметь... -Ты же видел того парня с красными волосами и большим сосудом с песком?- Наруто, ты не поверишь... Киваю. - Ну так вот он просто сумасшедший! Если встретишься с ним лучше сразу беги... -Э...почему это? - Потому что я впервые встретил человека который убивает что бы жить. Тогда я подумал что мне его не победить... - Но ты же его победил?- я вспомнила разговор на лестнице. Кто мне за язык тянул?! Наруто же теперь считает меня психом! - Он сдался! - возразил Удзумаки не забывая есть рамен. - Я столько чакры влил в этот барьер! Когда он сдался я подумал что это из-за того что он не может выбраться из него. - нахмурился. - Но спустя несколько минут он вышел оттуда сам! Если бы он захотел он мог бы и продолжить бой... Наверно он подумал что я недостоин что бы меня убить! - Да больной он какой-то... - у меня чуть ли глаз не дергается... Этот ж надо такое надумать... Мда похоже я испоганила шанс на нашу дружбу. - Я бы тоже мог быть таким.- как бы ни к кому конкретно не обращаясь проборматал он. -Что? -Я прото что я его понимаю.- ну да Наруто же тоже джинчурики. -Понятно. - Удзумаки посмотрел на меня таким взглядом как-будто я сказала что земля плоская. Хотя... Мне тут можно сказать душу изливают, а я "понятно." Повисла тишина. Если бы тут пролетел камар мы бы услышали его писк. -Вот твой рамен!- поставил тарелку передо мной Теучи. - Вы чего это? -Эээ.- немного завис Наруто. - Ничего. Мы ещё немного посидели в Ичираку. И решили что уже поздно. -Ах, да! - вспомнила я наконец зачем я искала Наруто с Джираей. - Я чего приходил то... Я завтра ухожу из деревни, попрощаться хотел. -Куда это ты уходишь?! - всполошился Удзумаки. -Из деревни. - да я Кеп! Спустя пол часа я все же смогла убедить его что "меня не объявят нукенином, что меня не убьют, что я не натворю какую то хуйню (насчёт этого не уверена)." -Ты обещаешь что мы ещё увидимся?- Протянул он руку сжатую в кулак. Нда я можно сказать стала ему родней. Он даже пытался научить меня своему "секси-джюцу", а я объяснить фуиндзюцу. -Обещаю. - стукнула я своим кулаком по его. * Джираю я нашла около купален. -Джирая-сенсей! - я подошла к нему. Жабьий Санин зашипел на меня так сильно что я бы могла поклясться в этот момент он был похож на Кошачьего Санина больше чем на Жабьего. - Тихо ты! - прошептал мне сенсей. - Ты чего это тут? - Мы завтра уходим из Конохи.- так же шепотом ответила я. - Так что до свидания! Я исчезая при помощи песка махнула ему рукой. Был соблазн натравить на Джираю девушек из купален. Но похоже они его уже заметили. * Я лёжа на кровати думала. Завтра мы возвращаемся " домой ". И я поняла что есть очень огромная проблема. Прям гигантская! Я не знаю где я живу!
62 Нравится 6 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (2)