Ну, здравствуйте, я Гаара

R
В процессе
62
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 40 страниц, 16 405 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
62 Нравится 6 Отзывы 22 В сборник

Глава 16. Деревня скрытая в песке: Сунагакуре!

Настройки
Хочу обратно в Коноху... Я конечно ожидала что тут нас... Меня не с простертыми объятьями примут. Но то что каждый! КАЖДЫЙ гребанный житель смотрит на меня как... Как на шагающию неипланетную хрень! Да бл* даже дети! Ну это то ладно... Но проблема главная проблема заключается в том что я даже не знаю где я живу!!! Но за то я знаю теперь где резиденция... Мы сразу же отправились туда как только вернулись. Темари поздравили с тем, что она теперь чунин. И стали решать вопросы более важные. Такие например " кто станет следующим Кадзекаге" и все в этом роде. Я же молчала. Так как даже не знала, что сказать. Я конечно могла выдвинуть свою кандидатуру только вот кроме меня, судя по их разговору, никого и не было на пост Каге. Некоторые старейшены вроде бы даже хотели выступить , но каждый раз с опаской на меня поглядывали и ничего не говорили. М-де и теперь я хожу и ищу свой дом... И ведь не спросишь никого, меня и так маленько не адекватом считают. Я могла бы пойти с Темари и Конкуро , но я даже не знаю живём мы в одном доме или у меня свой имеется. Так-с если подумать логически то у каждого шиноби есть досье и все такое.. Значит у меня тоже оно должно быть! Досье храниться в архивах, а архив вроде как в резиденции.. Мде мне больше ничего и не остаётся кроме как идти туда.. * Что особо странно меня без проблем пропустили в резиденцию и даже сказали как пройти к архиву. Либо они настолько меня боятся, либо тут и не такая уж нужная информация. Открыв дверь, я увидела горы запылиных книг на разваливающихся книжных полках. Я занесла ногу что бы зайти Опаа... Зайти я оказывается не могу. Я протянула руку. Она урерлась в барьер. "Довольно старый.."- подумалось мне. * Он оказался довольно слабым.. Он спал сразу же после не скольких ударов песком. Так- с теперь надо найти то зачем я и пришла. * Я провозилась тут уже два часа. Я наверно узнала тут почти обо всех кроме, блин, себя. Как оказалось тут чуть ли не половина населения Марионетчики... Есть конечно ещё те кто использует стихии, но... Как я поняла кроме меня , Канкуро и Темари, особо сильных шиноби в деревне нет. Плохо, очень плохо. Этой проблемой нужно будет заняться. "Бух" Опаа, а вот это моё. Ахахахаха! Так чего это я? Имя: Гаара но Собаку. Так это я и так знаю.. Год рождения: 1563. А вот это уже интересно... Так тут все же есть счёт лет? Мне 13 значит сейчас 1576. Хах, довольно интересно надо все же будет узнать историю нашей деревни. Место жительства: дом 45. Дом 45? И все? Впринципе логично... Пока я искала свой дом я заметила что на каждом дому есть своя цифра. Так что мне просто нужно найти дои с номером 45. Уходя из архива я начертила другой барьер. Более мощный. * Я все же смогла найти свой дом, да! Зайдя внутрь моего желища я прифигела... Меня что ограбили почему тут такой бардак?! Хотя больше похоже что Гаара тут не прибирался вообще... Ни хочу под вечер ничего делать, но... Прибраться не помешает. Все равно я ночью не сплю. * Утром опять состоялось собрание на котором мы должны были присутствовать. Как же медленно идёт время , или наоборот оно идёт слишком быстро? - Так значит решено,- вывел меня из мыслей голос одного из странейшин.- Гаара но Собаку ты будешь следующим Кадзекаге.
Примечания:
62 Нравится 6 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (2)