Омегаверс истории (всяко разно)

NC-17
Завершён
695
1
автор
node.js бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 9 735 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
695 Нравится 25 Отзывы 132 В сборник

Попал... и не жалею

Настройки
Примечания:
      Вот уж не думал, что стану попаданцем, да еще и в магический мир. Но не жалею ни разу. После того как на Земле моя любимая девушка, с которой мы три года встречались, готовились к свадьбе - оказалась полнейшей блядью. Которая регулярно спала с двумя моим лучшими друзьями. И не только с ними Да еще и оказалась, задолго до встречи с нами, инфицирована целым букетом венерических "цветов", в виде ВИЧ, гепатита А и С, и другого "поменьше", о чем она естественно знала, но даже не подумала сказать. И которыми она щедро всех нас одарила, жизнь просто закончилась. Во всяком случае у меня, так как бесплатные стандартные терапии мне просто не помогали, а то что хоть как-то работало, тянуло на полсотни тысяч рублей в месяц. Такие суммы для Алтая были запредельными. Только мои друзья и соратники по несчастью не дали мне тогда наложить на себя руки, а потом вытащили к странному шаману. Который осмотрев нас заявил, что на Земле нам помочь не смогут, но есть и другие миры, где смогут. Но за всё естественно придётся платить, и он не знает какова будет эта плата.       Мы согласились, все трое. Терять нам было нечего, все родственники и приятели, узнав о наших диагнозах тут же забыли о нашем существовании. Переоформив на шамана то немногое что у нас еще оставалась в виде машины и мотоцикла, и оставив гаджеты, в полночь мы наблюдали для нас еще недавно немыслимое зрелище в виде дымки над костром, появившуюся и мерцающую в такт песни шамана. В которую и шагнули по его приказу.       Шаман не обманул. Мир, в котором мы оказались был привычным и странным одновременно. Привычным так как растения в целом были зелёные, небо голубым, звезда правда белой, но это мелочи. Местные жители были внешне копиями людей, разве что ростом повыше и плечами пошире, жили во вполне привычных нам городах и поселках, в двух-трехэтажных домах.       Странным, во всяком случае для меня было оказаться в раю. В магическом тропическом раю. Как мы потом узнали вся планета представляла из себя огромный океан с миллиардом островов. Тропических влажных островов с джунглями. Климат был просто идеальный, отрицательные температуры бывали только на полюсах и то зимой, а на экваторе жара не превышала сорока градусов даже в полдень. А вот материков здесь не было, только острова, самые крупные из которых были размером как Мадагаскар и Калимантан. Были и технологии, не такие как на Земле, смешанные с магией, но всё же. Даже в самых примитивных хижинах был и свет, и холодильник, и плитка для готовки. А уж в городах многие жили в полноценных квартирах где вообще были все привычные землянам блага, включая интернет, кондиционер, джакузи. Единственное чего здесь не было, так это беспроводных технологий. Но нам на это было глубоко наплевать, ведь тут могли нам помочь, всем троим.       Первую помощь оказали сразу. Я не спрашивал что нам давали пить и что мне кололи в вену, но вот эффект чувствовал хорошо, печень успокоилась и перестала болеть, пищеварение наладилось а тошнота даже от запаха осталась в прошлом, почки вновь стали чистить кровь, поход в туалет перестал требовать болеутоляющих. Но всё это было временно, как нам сказали. Для полноценного исцеления требовалось - "принять мир", как выразился один из встречающих, оказавшейся местным шаманом. После объяснений Точнее переродиться под действием магии этого мира, заодно пробудив собственную магию. Которая у нас троих была, иначе мы сюда просто не попали бы. Само собой, что мы согласились.

***

      - А что взамен? Тот, кто нас сюда отправил, сказал, что будет плата, которую мы должны будем заплатить. - спросил я. Санёк и Серёга тут же навострили уши, а то больно уж как-то хорошо у нас все получалось, и встретили нормально, мы как оказалось были не первые попаданцы в этом мир, и разместили и даже вылечить могли.       - Об этом мы сможем вам сказать только после вашего перерождения. Точнее это зависит от того какая магия в вас проснётся. Скорее всего это будет что-то редкое, чего нет или почти нет в нашем мире. Это и будет вашей оплатой. - ответили нам.       - Мы сильно изменимся? - поинтересовался Сергей, биолог-любитель.       - Нет. - тут же ответили нам. - Вы останетесь почти прежними. И внешне, и внутренне. Магия нашего мира лишь немного изменит вас исходя из ваших собственных способностей и характера, не более того.

***

      Так почти и оказалось. После перерождения в храме, в нас троих проснулась ментальная магия, причем очень сильная и необычная. Кроме того, что мы могли ощущать эмоции, читать мысли, отличать правду и ложь, мы могли как бы вселять свою душу в растения и животных на некоторое время. Последнее было крайне нужно и жрецам, и местным учёным и даже правительству. И ведь что самое интересное Саша с Серым природу как раз любили, в отличие от меня. На Земле они часто в разных походах по Алтаю пропадали, не даром же шамана этого нашли, так что для них вся эта биология была очень кстати. А вот я сразу выбрал правоохранительное направление. Моя мечта стать следователем в новом мире вдруг стала очень реальной, потому что в родном городе на Земле все места были забиты "своими" на поколение вперёд и мне сразу сказали, что дальше патрульно-постовой мне не светит в ближайшие лет двадцать.       Но естественно, что это были не все изменения, произошедшие в нас после перерождения. Когда утром мы встретились то минут десять таращились друг-на-друга в полном изумлении. Мы изменились внешне. Причем в очень неожиданную сторону. Иного слова как "округлились" я подобрать не мог. Стали похожи на местных, различаясь: Саша походил на спортсмена пловца (он любил плавать); Сергей на гимнаста, его узкая талия и мощные плечи привлекали внимание; я же по словам друзей был похож на боксёра тяжеловеса или здоровяка-спецназовца, вроде и мощный, но мышц особо не видно.       Похожи мы оказались в трёх вещах: волос на теле практически не осталось, кожа стала гладкой и мягкой; члены остались прежними, хотя у многих местных внушительные размеры даже ткань скрыть не могла; и округлившимися попами. Санёк раньше хоть в брюках, хоть в плавках, доска-доской был, только членом выделялся; Сергей фигуру имел хорошую, в зал ходил регулярно. Но вот таких крепких округлых выпирающих ягодиц у них не было.

***

      Вот тут-то мне и стало понятно, о чем умолчали наши встречающие и чем нам скорее всего придется платить.       - Что за хрень с нами случилась? - разорвал наконец тишину Серый.       - А это как мне кажется то самое чем мы расплачиваться будем за все хорошее. - ответил я пытаясь самому себе ответить что же я по этому поводу чувствую.       - Ты о чем это, Ванюша? - тут же повернулся Саша.       - Я о том, что... ты видел здесь женщин? - ответил я и получив задумчивость в ответ.       - Вот и я нет. Хотя через посёлок мы проходили, да и в окна выглядывали.       - И что это значит? Что ты имеешь в виду? - поторопил меня Сергей.       - О том, что скорее всего мы теперь омеги... тьфу, блин, в смысле мы...       - Мы можем родить? - жестко остановил мой словесный поток Сергей, явно сразу уловив суть.       - Да. Скорее всего.       - А что такое "омеги"? - спросил Саша, после пятиминутного молчание и переваривания новости.       - Это в общем на Земле придумали школьницы. Мне про это наша **** рассказывала. Типа альтернативный мир где только парни, но делятся на альф и омег, первые большие сильные, с большими ху..., ладно, вторые типа женщин, маленькие худенькие, с течками и рожают. - как мог объяснил я.       - Что-то мы не похожи на маленьких и худеньких. - отозвался Саша       - Естественно не похожи. Думаю, Ваня прав. - Ответил Сергей - Если мы реально вынашивающие, или как ты сказал? Омеги? То изменения в наших фигурах вполне логичны. Увеличение массы тела, подкожного слоя жира, даже увеличение попы. У маленьких и худеньких здоровые дети не родятся, это издревле знали наши предки. Даже среди животных самцы стараются выбрать крупных и сильных самок.       - Ты так спокойно об этом говоришь? - произнес Саша явно нервничая.       - Я знал на что иду. И если секс через жопу и дети, это плата за спасение жизни, к которой прилагаются долголетие, магия и возможность осуществить чуть ли не все мои мечты - то это и не цена вовсе! - разошелся Сергей.       - Ладно, ребят. Не стоит пока гадать. Подождём что нам скажут наши кураторы. - примирительно закончил я, не самый простой разговор. Мне самому еще предстояло переварить случившееся. Я хоть и был готов платить за спасение, но подпустить чужой член к собственной попе мне было сложно, даже в мыслях.

***

      Кураторы все подтвердили. И сразу отправили нас в закрытую от альф гимназию при академии, где нас должны были подготовить к поступлению в эту самую академию. Обучить письму и чтению, познакомить с географией, историей, местными обычаями. Вот там, в гимназии нам и ответили на большинство животрепещущих вопросов. И все оказалась намного удивительнее чем в тех рассказах, которые меня буквально заставляла читать ****. Да, жители Юнари, так назывался этот мир, действительно делились на альф и омег. Внешне омеги никак от альф не отличались. Рост, вес, телосложение различались также как на Земле. При одинаковом телосложении альфы были сильнее, омеги выносливее, но не сильно. Чтобы внешне отличить альфу от омеги нужно было смотреть в "тазовую область", если выпирало спереди - альфа, если сзади - омега. Учитывая местный "райский" климат, основной одеждой были шорты, "подчеркивающие половые различия без излишнего обтягивания".       Многие только их и носили. Как и мы теперь, правда вместе с футболками. Штаны здесь тоже были, как и рубашки и другие виды одежды и обуви. Но использовались как парадная или официальная одежда. Были даже разные стили, но для меня, мало разбирающегося в причудах моды, разница была незаметна. Условие всегда было одно, подчеркивание половых различий. Балахоны и свободные сарафаны здесь отсутствовали.       Большим шоком стало местное размножение. Юнари, которым теперь относились, и мы трое, были яйцекладущими. После оплодотворения яйцо примерно шесть месяцев развивалось внутри омеги, а потом достигнув размера примерно в литровую банку, покидало омегу. Оболочка при этом была хоть и упругой, но не жесткой. После чего еще двенадцать месяцев зрело в солёной воде безопасных мелководных лагун. Ребёнок за это время вырастал до трёх килограммов.

***

      - Чего-то я не понял. - спросил Саша, опередив меня буквально на мгновение. - Как это так? Вышел килограмм, в воде год полежал и до трёх кило вырос.       - Потому что мы все состоим на две трети из воды. - опередив куратора ответил Сергей. - В яйце зародыш, плюс все необходимые вещества в концентратах. Вода, свет и тепло идут снаружи. Потому и оболочка мягкая?       - Да все совершенно верно. Оболочка яйца должна пропускать воду.       - А это не опасно вот так оставлять будущее потомство без присмотра в лагуне? - не выдержал я очевидного.       - Инстинкт альф заставляет их посменно охранять яйца, даже в наши безопасные времена. - ответил наш куратор в гимназии. Старшекурсник, омега Таи.       - Стоп! Вы сказали альф? Во множественном числе? - тут же отреагировал я на неясность.       - Да, в семьях как правило от двух до четырех альф. Хотя, как правило трое альф и омега. Так было всегда. Мы любим секс. Только в последние века омег стало меньше и альфы стали формировать пары друг с другом.       - А что вы делаете чтобы не забеременеть?       - Ничего. Пока омега не сформирует союз с подходящими ему альфами, он не беременеет. Так что можете трахаться сколько угодно.       - Снова стоп! Что значит подходяще альфы?       - Я думаю вы слышали о генах и ДНК. - получив подтверждающие кивки от нас, Таи продолжил, - Так вот. Чтобы потомство было наиболее удачным омега через секс ищет наиболее подходящих генетически партнёров. И пока не найдет хотя бы двоих, никакой беременности не будет.       - А когда найдет? Что тогда?       - Тогда организм омеги начинает подготовку, могут даже вкусы измениться. И когда уже все будет готово, дней за пять вы сами поймете, что скоро течка.       - Мда! - ёмко охарактеризовал все услышанное Саша.       - А если омега не хочет ни с кем встречаться? Ну не нужны ему альфы!       - Альфы умеют уговаривать. - рассмеялся куратор. - Да и зачем лишать себя полноценной жизни и удовольствия? Зачем лишать себя и других такого удовольствия как секс?

***

      Промывка мозгов здесь была весьма продуманная, вроде без давления, но через месяц мысль что член в попе это приятно, даже Саша воспринимал намного спокойнее. Тем более что мы трое не выдержали и поэкспериментировали сначала сами с собой, а потом и друг с другом в душе. Обнаружив что анус стал ну очень чувствительным, а попы превратились в полноценные эрогенные зоны. Даже просто поглаживание возбуждало, а уж если как следует помять то вообще вставало по полной. Можно было даже дрочить, наши члены с яйцами никуда не делись, в размерах не уменьшились и даже стояли по утрам все так же бодро, но от прежних оргазмов осталась лишь тень. Была и другая беспокоящая нас вещь. Матка у омег располагалась чуть ниже пупка, который был и у всех местных, правда функцию выполнял совсем другую. Даже примерные подсчеты показывали, что от ануса до пупка расстояние под тридцать сантиметров, если не больше. Ответов на этот вопрос мы так и не получили.       О физиологии альф нам вообще очень вскользь рассказали, на уровне что куда засовывается. Гораздо больше внимания уделяя физиологии омег. А также общим знаниям, физической подготовке, магии и социализации в обществе. Обучали нас всесторонне и качественно, заодно изучая наши реакции на происходящее. Первое знакомство с альфой было для каждого из нас крайне волнительным, мы вообще не знали чего ожидать. Сашка естественно опасался что нас прямо там и трахнут, хотя проходила встреча в классе и под присмотром куратора. В итоге мы просто сидели и разговаривали, альфа был взрослым, явно опытным и легко втягивал нас в беседу о самых разных вещах. Потом были еще две такие же встречи с двумя другими альфами. На четвёртую пришли все трое и пригласили нас прогуляться.       Я еще после первой встречи ожидал что альфы будут отражением нас, как минимум внешне, но нет. Не считать же разницу в сантиметр роста или пары килограмм веса существенной. Но вот характерами они различались, и уже на прогулке в парке мы неосознанно выбрали каждый наиболее приятного себе альфу. И разделились, оставаясь в поле зрения друг-друга. Я не знал какие выводы делали старшие кураторы (а они точно были) но вот мы узнали о себе массу нового. Ведь альфы общались с нами ровно, но как с омегами и для нас это было очень необычным опытом. Омеги не были "слабым" полом, но все равно разница ощущалась и для каждого из нас троих она была своей. Я почувствовал себя этаким любимым младшим братом, о котором старший заботиться но не принижает, а младший слушается.       На этих встречах мы не только отрабатывали общение, но и контроль над своей силой. Первой что мы изучили и сразу стали использовать был блок. Умение закрываться и блокировать свою магию, вплоть до эмпатии, было очень важным для менталистов. Защищало и нас и окружающих. У нас троих на левом ухе сразу после оборота появились серьги. Форма их показывала что мы менталисты, камень же, с ноготь размером, менял цвет и даже мог начать светиться. Свечение означало прямое активное использование магии и было запрещено без разрешения, изменение цвета показывало пассивное ощущение, вроде эмпатии, навредить не могло, но преимущество давало. Так как мы могли влиять на окружающих, совершенно без их ведома, то такие предосторожности лишними не были и вызывали у нас полное понимание.       Только после такой вот подготовки нас в сопровождении Таи отправили проходить выпускной экзамен - закупаться всем необходимым на рынок. Тетради, ручки, карандаши, одежда, белье, обувь, мыльно-рыльные принадлежности, сумки. В общем все необходимое для жизни и учёбы. Деньги на это мы получили как ссуду переселенцев и в дальнейшем должны были вернуть после обучения. Народу на рынке было много, если бы не Таи, не уверен, что мы смогли бы там хоть что-то реальное найти, очень уж было необычно видеть исключительно мужчин перед собой, да еще и таких... всех... привлекательных. Некрасивых здесь просто не было, толстые и тощие отсутствовали как вид. А легкая и обтягивающая одежда на мускулистых телах заставляла краснеть даже Сашу. А если учесть, что перед омегами, то есть нами, галантно расступались... Ощущения у нас были те ещё. Слишком непривычно! Но мы справились, ни разу не ослабив контроль над магией.       Под конец этой крайне познавательной прогулки Таи затащил нас в особый магазин нижнего белья. И с крайне таинственным видом посоветовал купить "разного". Под разным подразумевались самые обычные трусы из особой, эластичной непромакаемой ткани, разных фасонов и размеров. От обычных темных "боксеров"*, до очень откровенных "стринг"*. Померить и купить пришлось всё: и "боксёры", строго темных цветов; короткие "хипсы"* нейтральных оттенков; узкие и едва прикрывающие зад "слипы"*, ярких цветов, зеленого мне, голубого Саше и желтого Сергею; и даже откровенно не прикрывающие зад, яркие "танга"*. Примерили мы и "стринги". На мне они вообще не смотрелись, танга мне нравились гораздо больше, Саша вообще не проявил интереса в отличии от Сергея которому стринги очень шли. Выглядел он в них очень сексуально, и видя благожелательные взгляды меня и Таи, взял себе сразу две штуки.       После практического экзамена на рынке, формальный в самой гимназии на знание письменности, истории и законов, мы сдали без проблем. И сразу были зачислены в академию, на факультет целителей. Ментальная магия относилась именно к этому направлению. Но это совсем не означало что работать мы будем в сфере здравоохранения. Таи, официально, перестал быть нашим куратором. Но мы ему понравились, и он продолжил опекать нас просто по-дружески. Помог заселиться в один блок в общежитии, а каждому из студентов полагалась персональная комната, выходящая в общую гостиную. Рассказал о негласной градации магов в обществе, целители ценились выше стихийников, слабые, но умеющие работать тонко (а-ля скальпель) были нужнее сильных, но грубых (а-ля топор/кувалда). Менталисты были редки, и естественно очень ценились, но одновременно нас и опасались. Так что мы последовали совету, и теперь носили серьги в обоих ушах, чтобы все сразу видели контролируем ли мы себя и свою силу.       Вместе с этими заботами, добавились и новые - мы впервые в полной мере столкнулись с местными нравами. О-о-очень свободными. Одежды на всех студентах, был разрешённый минимум - шорты и футболка, строго непрозрачные. Но обтягивающие, и чем младше был курс тем больше обтяг. Целующиеся парни были везде. Шлепки по попе были как у нас рукопожатие. Единственно чего не было, это секса. Он был категорически запрещён в корпусах. Целый месяц мы, не отходя далеко друг от друга, привыкали к вниманию к нам альф, их подкатам, ухаживаниям, комплиментам и прочему. Привыкали быть "слабым" полом. И учились контролировать себя и свои силы, не допуская даже малейшего изменения цвета камней серёжек вне зависимости от происходящего вокруг. Альфы-первокурсники порой бывали очень наглыми и вели себя провоцирующе. Только в конце месяца, когда мы хоть немного привыкли к местным нравам, Таи, собрав нас троих сообщил что пора нам выходить в поиск. А точнее на молодежный пляж, где все альфы и омеги демонстрируют себя. Ну а чтобы мы не отказались пообещал посвятить нас в последние "тайны" секса между альфой и омегой. Отказываться мы и сами не собирались, давно уже решив пользоваться полученным шансом по полной. Вот тут-то и выяснилось зачем нам так много купальной амуниции. Таи очень категорично рекомендовал нам надеть на выход на пляж строго "боксёры". И только их.

***

      Ну мы не стали своевольничать, тем более что я лично даже в "хипсах" чувствовал себя голым, те сильно обтягивали и не прикрывали ложбину ягодиц, больно крупный у меня зад оказался. Все остальное было стандартным, шорты, футболка, сандалии, тропический рай круглый год. Все документы вместе с местным кошельком умещались в скромный перстень носимый на среднем пальце, потерять который было нереально.       Таи пришел точно так же одетый и повел нас по довольно широкой и петляющей дорожке куда-то в глубь огромного парка окружающего медицинский факультет. Академия была полноценным городом, полсотни тысяч учащихся. И факультеты полноценно выполняли функции районов города со своей администрацией, жильем, учебными корпусами, спортивными площадками. Объединяло все это только одно - пресное озеро в центре, с роскошными пляжами.

***

      - Такие пляжи сделаны везде на Юнари. - рассказывал нам Таи пока мы шли. - Вокруг специально высажены густые кусты, чтобы снаружи ничего видно не было, а то мало ли какие дети гулять будут. Ну и здесь никого не смущать. Мы их "кустрахи" называем. - мы все усмехнулись.       - То есть желающие потрахаться идут в кусты? - уточнил я.       - Не совсем. Главное правило такое - чем больше народу на пляже тем строже правила. В выходные больше всего отдыхающих и соответственно безопаснее всего для новичков. Самое оно присмотреться и понять, что к чему. И себя показать конечно.       - Ты сказал нам одеть строго "боксёры". Правила на одежду такие строгие для всех? - спросил Саша.       - Нет. Все не так просто. Формой "одежды" вы показываете свои намерения. - сразу пояснил Таи. - По вам все сразу увидят, что вы новички, пришли просто познакомиться, себя показать и других посмотреть. К вам лезть не будут.       - А к тебе будут? Ты что надел? - не удержался я.       - Сегодня "хипсы", чтобы не сильно приставали. - спокойно ответил Таи. - Так я показываю, что ищу партнёра, но взгляну не на каждого. Те, кто ищет просто секса - надевают "танга". Ну или "стринги" и приходят на пляж ближе к вечеру.       - Но касается это только омег? - уточнил я.       - Не обязательно, альфа тоже может надеть стринги и прийти на пляж, но только вечером. Свободные вообще стараются надеть минимум возможного, женатые не так экстремальны.       - То есть если прийти на пляж вечером в стрингах то из кустов не вылезешь? - усмехнулся Сергей, разглядывая прохожих.       - Кусты это когда приличия соблюдать нужно. А вечером уже никто не скрывается.       - А зачем вообще этот странный запрет если все так любят секс?       - Затем что во первых альф больше омег и не стоит их провоцировать на насилие, второе - дети, не стоит им до совершеннолетия видеть лишнее. - ответил Таи.

***

      Народу на дорожке становилось все больше, а взгляды альф все пристальнее. Но, до пляжа всё оставалось на уровне взглядов к которым мы уже привыкли. Во всяком случае думали, что привыкли пока не вышли на пляж. И не офигели! По меньшей мере половина учащихся академии находилась на песке и в воде озера. То еще зрелище - огромное количество роскошных спортивных парней, без единой девушки развлекались на песчаном пляже. По земным меркам это был просто-таки какой-то высший уровень "голубого" рая.       Омеги довольно существенно выделялись округлостью некоторых частей тела среди атлетичных, поджарых альф. Омег было немного, но они, как и альфы совершенно спокойно купались, загорали, болтали с окружающими, смеялись и периодически исчезали в кустах вместе с каким-нибудь альфой. Наши попытки напялить темные очки Таи тут же пресёк, заявив, что на пляже не принято скрывать взгляды. С нашей "формой одежды" мы можем хоть сколько рассматривать окружающих, подходить не будут. Ну а если нам вдруг кто-то вот так сразу настолько понравиться что захочется в кустики, то достаточно глядя в лицо выбранному альфе провести по своему заду, ну и направиться в кусты.       Подобная дисциплинированность изрядно удивила нас, но вскоре нам стало не до этого. Мы наконец в полном объёме рассмотрели почти голых альф. И давнее замечание Сергея о тридцати сантиметрах, нашло свое яркое подтверждение. У альф впереди было много, очень много. Выпирало знатно у всех. Особо выделялись первокурсники, закупавшиеся, как объяснил Таи, в омежьем магазине, у этих альф ткань впереди просто не прилегала к телу, позволяя разглядеть чуть-чуть больше. Учитывая, что волосатости у юнари было совсем немного, даже в паху волос было мало и те короткие, разглядеть можно было многое. Хотя нам хватило и просто размеров выпирающих достоинств местного сильно пола.

***

      А потом наше внимание привлекли парочки, регулярно исчезающие в кустах.       - Таи, я что-то не понял. - спросил я, оглядываясь на направляющуюся в кусты парочку альф. - Это же альфы?       - Да. Омег на всех не хватает, а секса хочется. - Таи улыбнулся, видя наше изумление. - Не удивляйтесь так. Даже в семьях омега не каждый день может обслужить три члена, так что альфы помогают друг-другу.       - То есть если я, например, захочу сам трахнуть альфу, он мне позволит? - тут же оживился Саша.       - Да, но это когда своих найдешь. Хотя бы одного. Альфы такой секс любят. Узла нет, размеры небольшие...       - Стоп, какой еще узел? Вы же говорили, что ничего такого нет. - спросил Серый и мы трое пристально уставились на Таи.       - Вам и про это не рассказали? Странно. - расслабленно хмыкнул Таи. - у наших альф нет ничего в основании, расширяется и очень сильно головка члена, попадая в мышечную петлю в матке. Точнее возле неё.       - Головка расширяется чтобы открыть вход в матку? - сразу понял Сергей, не зря он увлекался биологией.       - Да.       - А у альф что, тоже есть матка раз они узла боятся? - спросил уже я.       - Да. Они от нас отличаются только тем что у них к матке проходы семенников идут, а у нас яичников. - ответил Таи.       - И что это значит?       - То, что если один альфа кончит второму с узлом, то часть его семени попадет в матку к принимающему и смешается там. И если второй после этого посадит на свой узел омегу, может возникнуть конфликт генов, так как чужое семя до месяца может сохранять жизнеспособность в матке альфы. - Таи замолк, переворачиваясь на живот под взглядами окружающих и тихо продолжил. - В сложившихся семьях такое смешение не проблема. А вот у свободных есть даже наказание такое, когда провинившегося альфу трахают другие альфы с узлом так чтобы своего семени у провинившегося, надолго не оставалось.       - И насколько большой этот... узел? - поинтересовался я. Таи усмехнулся, бросив на меня лукавый взгляд.       - Зависит от размера головки члена, она увеличивается где-то вдвое. Так что тебе Ваня, с твоим роскошным задом бояться вообще нечего. - я от этого ответа впал в прострацию и не сразу нашелся что сказать. Сам я себе казался несколько тяжеловесным на фоне Сергея и Саши.       - Ты шутишь так что-ли?       - Ваня - Таи серьёзно посмотрел мне в глаза. - когда ты наклоняешься, даже омеги хотят присунуть тебе. У тебя шикарная фигура, а попа вообще идеал и мечта любого альфы. На тебе даже строгие "боксёры" как самые короткие "хипсы" смотрятся.       Я замялся, не зная, что ответить на такое и получил откровение откуда совсем уж ничего не ждал.       - Он прав Ваня. - сказал Саша. - на твой зад даже я залипать начал в последнее время. У тебя попа как пара монолитных чугунных ядер стала. Большая и крепкая, руки прям сами тянуться помацать.       - Только сейчас не вздумайте лапать друг друга. - осадил наши откровения Таи. - Не поймут альфы! Точнее поймут, но по-своему.       - Устроят нам групповуху? - усмехнулся Серый.       - Именно. Вот только такие развлечения разрешены на пляже строго вечером, после шести. А до этого прилетит наказание. Оно вам нужно?!

***

      Нет. Наказания и штрафы нам были не нужны, так что позагорав пару часов на песке и как следует поплавав в великолепной воде, мы покинули гостеприимный пляж. Узнали мы многое, поняли для себя тоже. Но решиться на полноценный секс все еще было страшно, хотя и очень хотелось. Я после откровений на пляже стал внимательнее наблюдать за окружающими и понял, что все действительно было именно так как мне сказали. Я считался самым привлекательным омегой нашего факультета и входил то ли в тройку, то ли в пятёрку красавцев всей академии. И я понятия не имел как мне к этому относиться. После нашего появления на пляже мы как будто в новом мире проснулись. Количество комплиментов, подкатов и даже откровенных приставаний увеличилось на порядок. Особенно это касалось меня. Самые крупные, равно - самые привлекательные альфы, постоянно вились вокруг меня отвешивая порой ну очень смущающие меня комплименты. Причем желание врезать возникало одновременно с желанием отдаться. И это вообще сводило с ума. Так что пришлось соображать пошустрее.       И решение было найдено в виде альфы-старшекурсника по имени Сфернун. Не слишком сильного магически, но, что очень ценилось, разностороннего боевика, и электричеством швырнуть мог, и нагреть, и заморозить. Мы с ним познакомились на парах по местным законам. Он, как и я тоже шел в стражи порядка, только я в следователи, а он в местный аналог спецназа. Он был выше меня на голову, шире в плечах и при этом с узкой талией и очень неплохой попой. Уже через пару дней после знакомства я честно сказал ему что я с друзьями из попаданцев, мы много не знаем и многое нам непривычно. А после осторожно проверил эмпатией его реакцию. И остался очень доволен. Интерес ко мне только вырос, причем не только сексуальный.       Набравшись решимости именно его решил пригласить к себе в комнату, так как лишаться невинности в каких-то там кустах мне претило. И не пожалел. Меня зацеловали едва дверь закрылась, его руки казалось были везде одновременно, язык неутомимо изучал каждый участок моего тела. А уж когда он добрался до моего члена и полностью взял его в рот я просто позорно слил. Чего он и добивался, не даром я доверился ему. Меня перевернули на живот и занялись моей попой оказавшейся не менее чувствительной чем член. Я с трудом сдерживал стоны от его языка и не сдерживал, когда добавились пальцы. Боли не было вообще, даже когда пальцы сменились твёрдым и горячим членом. Очень крупным, так как я отлично чувствовал, как внутри меня движется этот внушительный орган альфы заставляя меня просить ещё и ещё. И получать это еще. Пока внутри меня понемногу нарастало напряжение закончившееся оглушительным оргазмом.       Очнулся я через несколько минут от ощущения сильного, почти болезненного натяжения внутри, коротких толчков альфы и его тяжелого дыхания. Сфер был очень доволен моей реакцией и отзывчивостью, о чем и сообщил, не переставая тихонько толкаться внутри меня. Мышечная петля была достаточно пластичной и позволяла такое, еще больше усиливая удовольствие, которое растянулось на полчаса. Я высосал из альфы все соки какие у него только были. Но как же он был доволен. Именно так, долгим захватом омега показывал альфе что тот подходит ему. В обычном сексе сцепка длилась не более пяти минут.       Следующие три дня почти вылетели из моей памяти. Я вроде ходил на занятия, общался с друзьями, но внутри было только одно, желание секса с одним очень определённым альфой. И Сфер мне этот секс давал, вытрахивая во всех мало-мальски пригодных кустах. К счастью вскоре организм удовлетворил свою жажду, убедился, что не ошибся в выборе и я снова стал адекватно смотреть на вещи. Одной из этих вещей стало понимание что я очень хочу секса, как и все омеги-юнари. Причем с разными партнёрами, одного Сфернуна мне было мало. Это ясно ощущалось и во время секса и после него, когда вроде удовольствие получено, а удовлетворения нету.       Поговорив с Сфером, решение нашлось неожиданно быстро. Вечерний пляж. После шести там не нужно было уходить в кусты, где мне было некомфортно. Я вздрагивал там от любого шороха, и удовольствие сбивалось. Конечно устраивать публичные групповые потрахушки мне не нравилось, хотя от таких мыслей внутри что-то ёкало предвкушающе, но приглашать к себе в комнату разных альф мне нравилось ещё меньше.

***

      - Я могу пойти с тобой, если тебя это не смутит, - ответил Сфернун на мои опасения.       - А ты не отпугнёшь от меня всех альф?       - Нет, зачем. Многие альфы обожают трахать омегу на глазах его избранника. Некоторым альфам нравится если их во время секса другой альфа берёт.       - Да мы видели на пляже как парочки альф в кустах скрывались. - заметил я, - по моему я и тебя там видел.       - Наверняка видел. - спокойно отозвался Сфер, - я из тех кто считает что омега не только сперму выбирает, так что даже узел принимаю.       - То есть может быть так что пока кто-то будет трахать меня, кто-то трахнет тебя? - уточнил я с интересом.       - Ну если тебя не смутит что на твоих глазах твоего избранника трахают с узлом то можно и так.       - ВАУ! Знаешь я, пожалуй, соглашусь.

***

      В итоге на вечернем пляже нас оказалось трое. Я, Сфер и Таи, с которым я ненароком поделился своими планами. У нашего бывшего куратора уже был один избранник и он активно искал остальных. Но ходить в одиночку на вечерний пляж Таи не хотел, опасаясь, как и я, попасться неадекватам, которых и наказание не останавливало. А избраннику Таи, такая публичность была неприятна.       Вот так мы и оказались на вечернем пляже. Я, в коротких "хипсах" открывающих половину попы, Таи в "танга", а Сфер и вовсе в стрингах, показывающих остальным альфам что он пришел принимающим. Вечерний пляж существенно отличался от утреннего и дневного. Народу было намного меньше; одежда была откровенней; Сфернун был не единственным альфой в стрингах; и главное - множество парочек, трио и даже квартетов, открыто трахались на песке.       Наше появление не прошло незамеченным, тем более что я и Таи улеглись на животы, демонстрируя полуоткрытые попы как приглашения. К моему удивлению всё было очень прилично, если так можно было высказаться о происходящем. Никто не подбегал к нам, не хватал за задницы и не пытался тут же засунуть член. Альфы спокойно прогуливались мимо по пляжу демонстрируя себя, что бы было из кого спокойно выбрать. Причем не только нам.       Именно Сфер первым и оказался на узле у какого-то первокурсника. Как он его подозвал я не заметил, но вот мы лежим, а он просто сидит рядом и оглядывается, а стоило мне моргнуть, как рядом с ним уже стоял какой-то альфа, ничем с виду не примечательный первокурсник, и Сфернан вовсю мял его внушительный бугор. Мял, пока ткань не натянулась совсем сильно, а потом освободил, сдвинув ткань вбок. И я к собственному удивлению понял, что впервые вживую вижу член альфы. Уж сколько раз Сфернан меня вытрахивал за эти дни, но ни разу я не обратил внимание на то что доставляет мне такое удовольствие.       В этот момент чья-то рука мягко прошлась по моему заду и оглянувшись я увидел альфу, крупного почти как Сфер. Сильно натянутые плавки демонстрировали его готовность, и я благодушно кивнул, поворачиваясь к Таи. В него как раз погружался еще один альфа, невысокий, но красивый, яркие голубые глаза, светлые волосы и белая почти без загара кожа привлекали к нему внимание. Как и к его не длинному но очень толстому члену, который медленно входил в Таи заставляя того выгибаться на встречу. Во мне в этот момент уже вовсю двигались, понемногу пробуждая внутри яркие искры наслаждения.       Но самое активное действо шло в этот момент возле Сфера. Один альфа пристроился к нему сзади и неспешно вбивался в него, правда поза на сильно согнутых ногах мне удобной не показалась. Зато второй без проблем стоял и Сфер вовсю обсасывал крупный член. Его собственный при этом гордо стоял, покачиваясь в такт толчкам.       Как же меня возбудило это зрелище. Сразу захотелось большего. Как только первый мой трахаль сделал дело, выскользнув из меня через пять минут сильно раздутым узлом, я сразу подозвал второго, с более крупным членом и уложив его на спину оседлал его. И немного подвигавшись подозвал третьего. Будучи крупным парнем я мог себе это позволить с любыми размерами, даже с таким толстым членом как у... по всей видимости второго избранника Таи. Наш бывший куратор стонал в голос и даже не думал выпускать из себя альфу. И это еще сильнее возбуждало меня. Альфы внутри меня действовали удивительно синхронно, даже когда я поймал их члены на петлю и внутри меня все ощутимо натянулось. Но этого мне все еще было мало. Даже когда из меня одновременно вышли два члена с узлами заставив выгнуться со стоном наслаждения. И следующая пара, с отличными размерами, принялась обрабатывать мой ебливый зад. И вот их мне уже оказалось достаточно. Заполнили меня под завязку обеспечив множество ярких оргазмов.       Сфер за это время успел обработать двоих своим, не менее моего, ебливым задом, а ещё одного довел до разрядки ртом. А вот Таи все это время пробыл с одним альфой. Но когда я увидел его уже изрядно расслабленный узел, покидающий зад Таи, то понял, что мой бывший куратор получил удовольствия не меньше моего. С таким узлом у супруга у Таи проблем с выходом яйца точно не будет никаких.       Самым забавным во всей этой истории оказалось то что Саша и Серый, как оказалось следили за мной, и ухитрились припереться на вечерний пляж. Где их естественно обнаружили и лишили девственности. Как они мне сказали, от наших стонов им полностью снесло крышу. Так что закончилось все хорошо. Или началось? Ведь следующих своих избранников я поймал именно на пляже, когда они вдвоём таранили мой зад... но это совсем другая история!
Примечания:
695 Нравится 25 Отзывы 132 В сборник
Отзывы (11)