***
Дорога была долгая и тихая, был день тёплый, уставшие мамочки выходят гулять с детьми.Жаркое, влажное лето Кореи, не смотря на то, что корейцы едят горячие блюда летом, а зимой-холодные.Это связано с выделением пота или же тепла для охлаждения тела.Однако паре хочется освежиться, поэтому закупившись мороженным, гречишной лапшой, бульоном, яйцами, огурцами и прохладительными напитками.По пути домой Чонгук всё время***
Они пришли домой Тэтэ делал закуски ,а Гук холодную лапшу.Тэхён всё сделал и решил посмотреть как идут дела у Чонгука.Он подошёл сзади обнял младшего за талию и уткнулся носом ему в макушку. -Ты как вкусно пахнешь,-сказал Ви томным голосом с ноткой соблазна , развернул Чонгука к себе и поцеловал его. -Подожди осталось бульон налить, добавить яйцо и огурец. Чонгуки всё приготовил и они начали есть.Закончив трапезу Гук начал: -Так о чём ты хотел поговорить?-наступила тишина. -У меня к тебе есть пара серьёзных вопроса, прости, что мы так мало знакомы и вопросы очень неудобные, но нельзя продолжать жить в недосказанности, будто ничего не произошло.Ты будешь ли ты оставлять этого ребёнка? -Честно говоря, я не знаю, у меня нет к нему особых родительских чувств, поэтому лучше сделать аборт, ведь это лучше того, что ребёнок будет жить в нелюбви или в дет. доме, ведь это пока что не совсем ребёнок, пока что это только небольшое создание, не имеющее даже сердечка. -Расскажешь ли ты кому-нибудь о случившемся? -Нет, ты спас меня, освободил меня из "заточения"... -Тогда ты не против, если...если мы начнём встречаться?... -Да, мои чувства возрастают к тебе с каждой секундой, я думаю, что это болезнь, я болен...болен тобой... Тарелки были опрокинуты на пол, всё полетел со стола.Жадно исследуя тела друг друга, пара забывала обо всём: о ужасной профессии, диком убийстве, о ребёнке.Глупая, безжалостная молодость, срывающая башню всем и каждому.