Я в Крипипасте!

R
Завершён
17
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
65 страниц, 16 738 слов, 33 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 47 Отзывы 2 В сборник

Меня убили?

Настройки

***

*выстрел* — Блять. — шикнула Рина. Я вижу перед своими глазами кровь, как она падает на пол. И вижу моего Сенпая в слезах. В глазах становится темно. Я умираю? Похоже, что да… Но я успела услышать ещё 2 выстрела перед тем, как у меня в глазах совсем потемнело. Кажется, что в Эвана и Рину тоже выстрелили.

***

—Ханой! Ханой! –??? — А? –еле-еле просыпаюсь я. Тут я вижу перед своими глазами моего Сенпая.–Эван? Что? Где мы? — Мы сами пытаемся разобраться, –услышала я голос Дена–Может быть мы в раю? А может в аду? Хотя хер знает, я все равно не верующая. — Успокоила! –запаниковала я. — Надо успокоиться и во всём разобраться! –пытается успокоить меня Эван. Я встаю на ноги (оказывается я была на руках Сенпая *влюблённый смайлик*). Вокруг себя я вижу… Эм… Ну… Белый фон… Всё вокруг было белым. Ничего интересного. — — Херли мы тут? –никак не успокаивалась Ден. — Эм… Что это? –спросил у нас Эв. Он показал пальцем куда-то, и мы с Деном увидели дверь. Она была разноцветная (Maaaagic). Мы заходим в неё и видим за ней… Стоп! Это-Джефф Убийца??? — Что за…–в шоке я. — Ох мать! –обосрался Эван. — О. Привет Джефф.–единственная, кто спокойно отреагировала это-Ден. — Так стоп, Джефф? — Чё происходит? –спросила я у него. — Хрен его знает. На ваш город напали какие-то террористы. И поэтому, вам надо спасти свой город, а не то… Он весь погибнет, а вам придётся переехать отсюда.–объяснил нам Джефф. — Какие террористы??? У нас же всё мирно было! –не повысил голос Эван. —Я откуда знаю? Люди вообще сами по себе жестоки.–сказал нам Джефф и испарился. — Чего? Где он? –спросила я. — Не знаю…–ответил мне Эв. — Люди, а я всегда хотела в Швецию слетать.–сказала нам Ден. — Там спокойно, войн нет. — Я тоже, но нам надо спасти наш город! Блин! Там же остались наши родители! –только сейчас вспомнила я. — Да. Я с тобой согласен. Нам надо поспешить.–согласился со мной Семпай. — Чёрт, мой комп! Мои вещички, альбомы, планшет, график! Надо спешить, как нам выбраться? — закричала Рина. — Ханой! –закричал Эван. — Чего? –спросила я. Тут я смотрю на пол. Он начал трескаться! Подо мной (почему именно подо мной???). — ВААААА!!! –закричала я и свалилась куда-то вниз. (Не ну херли? Отличный сюжет!) Я приземлилась на что-то мягкое, тут темно. Слышу возмущенные возгласы «Блять» от Рен и «Твою мать» от Эвана. Резко включается свет и я вижу что лежу на трупах. Обезглавленные, выпотрошенные и осквернённые тела людей. Из меня непроизвольно вырвался крик. Холодные слёзы потекли по щекам и я замерла от оцепенения. В соседней комнате (???) послышался такой же крик, только словом «БЛЯТЬ!» опять Рен, никогда не следит за своей речью. — Ханой! Ты слышишь меня? — услышала хрипловатый голос Рины. — Д-да! — постаралась крикнуть я, но вышло лишь громко сказать. — Эван? — вопросительно крикнула Ден. — Тут! — крикнул в ответ Эван. — Ищите дверь чтобы выйти! — скомандовала ведьма Рен. — Хорошо! — крикнули мы с Эваном в унисон. Я принялась разглядывать стены, но тела людей до сих пор немного меня пугали. — Стой! Ты не выберешься отсюда!–закричал какой-то голос. Я посмотрела вниз и увидела...
Примечания:
17 Нравится 47 Отзывы 2 В сборник