Малышка на миллион

NC-17
Завершён
34
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
80 страниц, 28 435 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 70 Отзывы 7 В сборник

Глава 5. Приглашение.

Настройки
Две девушки ворвались в кабинет, услышав звонок. Они прошли на 4 ряд и сели там. - Хм, по моему , кто-то влюбился! - не поворачиваясь в сторону подруги , начала говорить Илона, при этом записывая число в тетрадь. - А? Нет, тебе кажется! И вообще, я тут учусь , а не вторую половинку ищу! Это как ни как учебное заведение , а не шоу "Давай поженимся"! - мои слова прозвучали намного грубее , чем я представляла . Илона резко замолчала. Обиделась. --Прости. - словно провинившийся котенок, уставилась я в стол. - Нет, ничего , все хорошо. - моя подруга широко заулыбалась . POV Софи И так, с этого дня я начинаю плотно заниматься только учебой! Никаких парней, прогулок и вечеринок! И будто кто-то услышал последние слова, в класс вошли наши знакомые, с кем мы еще разговаривали утром. Темноволосый парень начал что-то говорить учителю на ухо, тот озвучил следующее : "Ребята, мне надо отойти на пару минут, а вам пока сообщит кое-что Терновой." С этими словами учитель удалился из класса. - Короче, народ. Сегодня в 20.00 у нас дома будет проводиться вечеринка в честь начала нового учебного года! Всех жду, ответы "нет" и "не могу" не принимаются. - Терновой заулыбался , а его друг Никита раздавал по рядам брошюры и приглашения. После этой речи Олег взял половину брошюру друга и принялся раздавать их однокурсникам . Но тут Олег подошел к нам с Соломоной и протянул цветные листочки сначала подруге, а потом мне. Когда он протягивал мне приглашение , я случайно подняла глаза на него, тот мне подмигнул. Я смущенно отвела взгляд. Потом Олег и Никита уселись на ряд выше нас , а мы с подругой начали рассматривать листочки. " Вечеринка в честь начала нового учебного года •Хорошая музыка •Море алкоголя •Прекрасный DJ Будет жарко Приветствуется любой стиль одежды Начало в 20.00 Сегодня Приглашены все. /адрес/ " Так было написано на брошюрке Илоны, у меня на листочке красовался тот же самый текст. Но не совсем. Я перевернула листочек и заметила , что в углу небольшим почерком написано: "Задержись сегодня после занятий . Жду тебя около ворот универа в 15.10. Приходи" Я сначала несколько раз моргнула и потом снова перечитала содержание записки. Резко я повернулась в сторону Олега и Никиты. Олег пристально смотрел за мной. Я кивнула головой , подтверждая то, что я приду. Олег улыбнулся. И начал снова что-то рассказывать своему спящему другу. -Что это тут?! - выдернула приглашение Соломона. - Хей, не читай , там ничего такого нет, тот же текст , что и у тебя! - пыталась я , будто маленький ребенок, отобрать приглашение у блондинки. - Да , ладно-ладно! Забирай! - нарочно надула губы Илоша.
Примечания:
34 Нравится 70 Отзывы 7 В сборник