История чародейки

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
46 страниц, 11 403 слова, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Друг детства..

Настройки
" Как...так..Юлиан..?" - у меня пропало настроение..человек которому я доверяла , меня обманул.. " Ну раз он маг..тогда.." - Дор подошел к Юлиану..- " ты давно очнулся!!!" И тут же Юлиан открыл глаза и сел.. " Ну и падла же ты!!..." - Я хотела наброситься на него с кулаками..как меня остановил Иорвет.. Он схватил меня за руку.. - " Он не стоит этого..Пошли домой.." Я посмотрела на Юлиана..- " ты..вообще собирался мне рассказать..?" " Конечно..я изначально хотел все рассказать..но Лариен меня остановила...Завтра..приходи ко мне" - Юлиан говорил грустным голосом..по всей видимости он сожалел об этом.. "..хорошо..." - Я кратко ответила и вышла из комнаты..Где за дверью стоял Иорвет. " Почему ты согласилась встретится с ним!?" " Что значит почему!? Ясное дело , чтобы услышать его версию.." Иорвет лишь вздохнул и пожал плечами.. Когда мы подошли к моему дому..возле него стояло куча народу.. " Что происходит!?.." - крикнула я..И вся толпа повернулась на меня..из толпы вышел..рыцарь «Пылающей Розы» ... " Ты ведь..Ми..Ри..Эль..!?.." - медленно и очень злобно говорил он.. " Да! Я тебе какое до этого дело!?" - вмешался Иорвет.. " О..предводитель белок собственной персоной..убьем двух зайцев за раз.." " посмей только!!!" - прокричала я..И достала меч. " Ааа!!" - женщины в толпе начали визжать.. Этих стражников было всего трое.. " Пхх пара пустяков.." - Иорвет разрубил их на пополам взмахом меча.. Я зашла в дом.. Все мои вещи валялись где попало..мебель была перевернута.. " бардак.." - сказала я поднимая стол.. " Собирай свои вещи.." - проговорил Иорвет собирая с пола книги..- " ты переезжаешь." " мм? .. куда..?" " Ко мне..во Флотзам.." "Что!? Во Флотзам...а..как же.." - настроение пропало окончательно..- " Иорвет ..я не могу..понимаешь вся моя жизнь она здесь..я не могу просто все это бросить.." "..понимаю..но там ты будешь в безопасности..а тут..одни реданцы..Мы уезжаем через два дня..подумай..." Я лишь промолчала.. Я хотела поехать с ним..но..я не могу вот так все бросить.. Иорвет помог мне прибрать первый этаж..И ушел.. Я осталась одна со своими мыслями... Второй этаж был перевернут и разграблен полностью..но мои вещи они Не трогали..Ну и на том спасибо... " хм..а что мне мешает наложить барьер на свой дом..?.. отличная идея...Geas /магический запрет/ ." После я пошла спать.. *сон* " Мириэль...это Эрин Ласганэл..твой друг детства.." "Мм..только не это.."
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник