Переписки

G
Завершён
44
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 291 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 9 Отзывы 8 В сборник

переписочки

Настройки

Переписка из телефона Наруто с Саске.

Наруто: Саске, почему ты ушел? ( Наруто: Не игнорь меня, датойёбало!!! Наруто: Я серьезно! Может хватит?! Наруто: Если ты не перестанешь, я солью твой номер в сеть и тебе будут написывать все влюбленные в тебя девушки! Наруто: Я не шучу! Наруто: Ну Саске, не молчи… Наруто: Саске, Саске, Саске… ты что обиделся? ( Наруто: СасУкееееее! Саске: Я не СасУке! Наруто: Ооооо, ты наконец мне ответил. Вопросы я присылал ранее, теперь жду ответа! Саске: Отстань. Наруто: Как я могу? я поклялся вернуть тебя обратно и я это сделаю! Саске: Тч, бегу и шлёпанцы теряю. Наруто: Я же не отстану и ты это знаешь! Саске: Твою мать, Наруто! Ты зачем это сделал?! Наруто: Сделал что? Саске: Издеваешься?! Какого черта слил мой номер?! Наруто: Ты не отвечал мне 7 часов! Молчание — знак согласия, знаешь ли. Саске: Да чтоб тебя! Наруто: Я тоже тебя люблю)

Входящие сообщения Саске после того, как Наруто слил его номер в сеть.

Неизвестный номер: Я люблю тебя, Саске! Неизвестный номер: Привет, я знаю мы не знакомы, но для любви нет преград! Неизвестный номер: Пожалуйста, давай встречаться! Неизвестный номер: Я хочу от тебя детей! Неизвестный номер: Я люблю тебя! Неизвестный номер: Я мечтаю о том, что мы будем когда-нибудь вместе, ведь я так сильно тебя люблю! Неизвестный номер: + 359 новых сообщений

Переписка из телефона Сакуры с Наруто.

Сакура: Как ты посмел это сделать, балбес! Наруто: А? Что случилось? Сакура: Ты еще и притворяешься? Ты на кой чёрт слил номер Саске в сеть?! Наруто: Эм... Так он вроде не был против... Сакура: Ну попадись ты мне завтра... Наруто: Не надо, Сакура, пожалуйста! Наруто создал беседу "Я стану Хокагэ!" Киба: Слушай, друг, а это уже не перебор? Сай: Я согласен с Кибой. Мы и так все знаем, что ты хочешь стать Хокагэ. Наруто: А что такого? Ино: Ну вообще-то, если хочешь, всем об этом напоминать, просто поставь статус! Ино переименовала беседу "Порядочные люди" Ли: Сила юности! Хината: Думаю, идея не плохая создать нашу общую беседу) Тсунаде: Вам, что, чёрт возьми, заняться не чем?! А ну быстро се ко мне! Тсунаде: Идея и правда хорошая. Теперь сразу буду знать, кого отправлять на миссии. Наруто: Ну бабуля, мы же просто хотим пообщаться) Тсунаде: Лодари вы! Наруто: Кто бы говорил... Тсунаде: Ты у меня попляшешь, поганец. Джирая: Охохох, весело тут у вас. Хотите расскажу историю? Хината: Нет Киба: НЕТ! Ино: НЕ НАДО! Наруто: нет! Какаши: А я бы послушал...
44 Нравится 9 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)