***
Комната Хенвона
Чангюн просыпается от звона будильника, сразу чувствуя легкую головную боль. Ощущение, как будто ему всю ночь снились ужасы и толку ото сна не было никакого. Парень привстает на кровати и спускает ноги на пол, но стукается ступней о что-то, точнее - кого-то. Макнэ долго пытается сфокусировать взгляд, прежде чем понимает, что рядом с ним, внизу, сидит Хенвон. Абсолютно спящий, измученный Хенвон, облокотившийся руками на матрас, положив на него свою голову, и отбросив длинные ноги далеко вперед. Младший не совсем понимает, что тот делает у его постели. -Хееен. Хен, проснись, - Чангюн легонько толкает парня по плечу. -Мхм, - старший вытягивает руки и поднимает веки. У него слегка припухшее ото сна лицо и добротные мешки под глазами. -Ты что тут делаешь? -Сплю. -Почему здесь? -Потому что у тебя ночью была лихорадка, и ходить туда-сюда от своей кровати к твоей, чтобы укрыть тебя и вытереть с тебя пот, мне было лень. Поэтому и сижу тут, - парень приподнимается, морщится от того, что все тело затекло. -Господи, хен! - макнэ вскакивает и помогает старшему подняться, - прости. -Не прости, а спасибо, ты ни в чем не виноват. -Как не виноват?! Ты мог простудиться, не выспался и всю ночь заботился обо мне, вместо того, чтобы отдыхать! -Ну и что? Ты сделал то же самое, если бы мне было плохо. Так что, перестань и успокойся. Как ты сам? Тебе легче? Хочешь я сделаю тебе чай? -Да, легче, голова слегка болит только, и это я сделаю тебе чай. -Тогда две кружки: мне и Вонхо заодно. -Хорошо, - младший собирается выходить, но Хенвон его останавливает на секунду: -Гюн-и, подожди, - парень обнимает макнэ и тихо говорит, - из-за чего бы ты там не переживал...агх, просто знай, что мы с парнями поддержим тебя в любом случае. Тебя никто никогда не бросит. Младший думает о том, что они забудут об этих словах, когда узнают правду о нем. Снова подступают слезы, но парень быстро их смаргивает. -Спасибо, хен. -Все, иди на кухню, я хочу позавтракать.***
Комната Кихена
Сказать, что Вонхо плохо спал, это сказать вообще не про него. Потому что парень совершенно не спал. Всю ночь старший лежал и смотрел на Кихена, переживая, что он снова расплачется. А хен не может смотреть на то, как страдают его друзья. Поэтому, да, он буквально всю ночь не сводил с младшего глаз. Под утро парень впал словно в транс, потому что мозг не выдерживал уже насилия со стороны Вонхо. Получилось, что старший полулежал в кровати и с открытыми, смотрящими на Кихена, глазами..спал. Жутковато, не считаете? Младший просыпается рано утром сам, потому что он пташка ранняя, привык к такому режиму. Трет глаза и с пульсирующей болью в висках осматривает комнату. Парень видит, разглядывающего его, Вонхо. -Доброе утро, хен. Кихен встает и начинает заправлять постель, а старший все молчит. -Хен, ты здороваться собираешься? -... -Ты что, обиделся? - парень поворачивается к старшему, который продолжает пялиться в одну точку, - Вонхо? Кихен начинает волноваться и подходит к парню. -Хееен, ты чего? - младший расталкивает бездвижное тело за плечо и машет ладонью перед глазами. Вонхо начинает обращать внимание на реальность и жутко пугается, когда видит перед собой парня, поэтому толкает последнего и визжит. После чего начинает ржать: -Ты чего пугаешь с утра?! -Это я пугаю? Ты сидел с открытыми глазами и ни на что не реагировал! -А, это я наверное отключился на пару минут. -В смысле отключился и в смысле на пару минут?? -Я просто волновался за тебя и не спал, а под утро наверное не выдержал, и отключился. -Я же не маленький, тебе незачем было переживать. Старшего такой ответ не устраивает. Оба заканчивают заправлять свои кровати и Вонхо подходит к парню: -Кихен-и, ты как? Младший виновато улыбается. -Уже лучше, - он обнимает мускулистое тело , - спасибо тебе. Я просто давно не плакал, как-то много чего накопилось, вот и сорвался. Спасибо, что побыл со мной. -Не за что, только не плачь больше, а то мне становится грустно. Да, ладно, у старшего, что, слезы?? Кихен отодвигается от парня и, серьезно, у него уже покраснели глаза и появилось пара влажных дорожек на коже. -Хен, ну и ты туда же, а ну прекрати! - младший вытирает мокрые веки и щеки, посмеивающегося парня. -Ладно, все, я не плачу, дай только обниму еще разок, - Вонхо быстро прижимается к парню, делает шаг назад, продолжая похлопывать и гладить спину Кихена, - пошли завтракать? -Мгм, - парень улыбается. На самом деле ему сейчас ничуть не лучше. Он настолько же расстроен, обижен и сломлен, как и вчера. Разве что, уже не хочется залить слезами всю планету и он может рационально мыслить. Кихен думает, что ему делать дальше и не находит ни одного варианта. Он слишком измучился за все время и правда не видит выхода, поэтому первый раз в жизни парень решает пустить все на самотек, что будет, то будет, он чересчур растерян, чтобы предпринять хоть какую-то попытку помириться. Кихен вдыхает полной грудью и решает оставить макнэ разобраться в себе, вообще не трогать его, то есть, даже не разговаривать с ним. Парни выходят в коридор, младший идет на кухню готовить завтрак, а Вонхо шагает в ванную. Спустя минуту после этого из другой комнаты выходит макнэ и бежит делать чай. Он на секунду застывает в проеме двери и уверенно подходит к столу, делая вид, что не замечает Кихена. У старшего сводит живот от вида парня: покрасневшие глаза и измученный вид - все это слишком просто, чтобы понять, что парень плакал. Чангюн ставит чайник подогреваться и садится в диванчик у окна. В это же время Вонхо выходит из ванной и, видя в кухне макнэ, разворачивается к двери в свою комнату. Старший заходит внутрь и наблюдает за тем, как его парень таскает руки по одеялу, пытаясь хоть как-то заправить кровать. -Хени? Младший поворачивается, стонет и идет к Вонхо, вешаясь на него. -Я таак хочу спать... -Всю ночь успокаивал Чангюна? -Угу... -А я не спал, наблюдая за Кихеном. -По тебе и не скажешь.. -Хм, ты же знаешь - я более вынослив, - парень целует младшего в висок, вдыхая аромат волос и покачивает обоих из стороны в сторону. -А я нет.. -Конечно, человек, который может проспать больше суток, не переживет одной бессонной ночи. -Такое было всего раз.. -Я и не спорю. Если хочешь я донесу тебя до кухни? -Ну уж нет, иначе я совсем засну от того, что ты слишком теплый. Хенвон зевает, хлопает пару раз глазами и оба выходят из комнаты.***
Комната Чжухона
Минхек открывает глаза и смотрит. Долго смотрит так, пытаясь понять, то, что он видит - реальность или он еще не отошел ото сна? Перед ним грудь Чжухона, слегка прикрытая халатом, который почти полностью развязался и особого толку от него не было. Старший протягивает руку и трогает кожу. Ощущения вполне реальные. Минхек смотрит вверх и видит спящую моську младшего, который тихо сопит с приоткрытым ртом. Парень подвигается ближе к Чжухону и выдыхает. Если бы Минхек был бодрее, то непременно поверещал бы у себя в голове, побил все рекорды по фангерлингу и упал пару раз в обморок, но не сейчас. Сейчас ему чертовски хорошо. Хотя нет, не чертовски. Он в Раю и покидать его не собирается. Первая мысль, которая появляется у Чжухона, после того, как он просыпается, это - как давно он так хорошо не спал. Потом он машинально прижимает к себе тело Минхека и глубоко вдыхает. Младший слегка приоткрывает глаза, чтобы убедиться, что у него в руках не скомканное одеяло, а человек, и снова опускает веки. Чжухону сейчас тепло и приятно. Он не хочет вставать, даже если уже пора. Парень слышит уже более участившееся дыхание Минхека и понимает, что тот уже не спит. Тот в общем-то тоже понимает, что младший проснулся, но ни один ни второй не хотят что-либо говорить. Оба боятся, что, нарушив молчание, им придется нарушить и этот потрясающий комфорт. Чжухон все-таки решается спросить хоть что-то, потому что ему, кажется, что старшему некомфортно. -Мм, хен, который час? - парень затаивает дыхание. Минхек же хочет пресечь любые попытки младшего подняться, поэтому сразу выпаливает: -Я не хочу вставать. -Мм, абсолютно с тобой согласен. У старшего от этой фразы в груди разливается очень тягучее и мягкое нечто. Он улыбается и проползает рукой Чжухону под халат, обвивая его поясницу и притягивая себя еще ближе. У младшего по позвоночнику пробегаются бабочки-мурашки, и он жмется к Минхеку, расслабленно выдыхая. Парни лежат так пять минут, десять, пятнадцать, оба успевают проснуться окончательно и просто лежать уже надоедает. Они замечательно выспались, так что энергия через край, а они...лежат. -Минхен-ааа!! - парень сильно сжимает старшего в своих руках и перекатывает его на себя. -Агх, Чжухон, ты мне сейчас ребра сломаешь! - парень укладывает ладошки младшему на грудь, а сверху роняет голову, - почему ты вчера не разбудил меня? -Мне было лень, да и зачем? Я так хорошо выспался.. Минхек растекается от хриплого, утреннего голоса. -Я тоже. Парни смотрят друг другу в глаза, и у Чжухона, вдруг, в голове проскакивает мысль, что он хочет поцеловать старшего. Парень не особо удивляется этому, приподнимает голову и чмокает Минхека в макушку. Но, знаете, удовлетворения от этого он не получает, ему хотелось чего-то другого...Старший тихо визжит и смеется, поднимаясь к парню и чмокая его в лоб несколько раз. Последнему это нравится и он закрывает глаза, показывая на одну щеку - ее чмокают - и на вторую - ее тоже чмокают. -Ааааа, - Чжухон улыбается так, что глаза становятся двумя маленькими полосочками, сгребая в охапку своих рук старшего, и сваливает того на кровать, - и все же, хен, нам нужно подниматься. -Ммммм, - Минхек дует губы. -Только не говори, что ты не выспался, - не дожидаясь ответа, парень вскакивает с кровати, скидывая с себя ненужный халат, быстро одевается и выбегает из комнаты, - кто последний, тот заправляет постель! За ним скачет наполовину одетый старший. Они вместе вбегают в ванную и вместе умываются, после чего парни врываются на кухню...не очень атмосферка в целом там, ага. Задумчивый, пытающийся казаться веселым, Кихен, падающий лицом в тарелку Хенвон, Вонхо, что-то обсуждающий с Шону и Чангюн, который сидит отдельно ото всех у окна. А тут вдруг эти двое, которые сияют похлеще, чем отполированный алмаз. Чжухон подлетает к макнэ: -Гюни, что такой суровый? Тот только машет головой. Чжухон усаживается за стол и начинает уплетать то, что ему в тарелке подсовывает Кихен. Минхек падает на стул рядом с местом своего советчика и, когда тот ставит тарелку и ему, парень устанавливает с ним долгий многозначительный зрительный контакт. Кихен же как-то грустно подмигивает, улыбаясь, и тоже садится. Парни быстро завтракают и выезжают к концертному залу. Им предстоит дать интервью и выступить, так что все настраиваются. Вонхо пытается разбудить засыпающего Хенвона, в итоге, покупая ему стакан Ристретто. Чангюн и Кихен не разговаривают друг с другом все это время в принципе, стараясь сконцентрироваться на концерте. Чжухон, Минхек и Шону, а им просто весело. Группа дает интервью и начинает концерт, во время которого макнэ старается быть рядом с Хенвоном, Чжухон с Минхеком, Кихен вроде и старается находиться один, но все равно оказывается с Вонхо, а Шону и одному нормально. Чангюн сначала пытается расслабиться, сосредотачивается на танцах и фанатах. Но во время песен типа Lost in the dream и Destroyer у младшего внутри все рвется. В принципе, как и в последние полтора дня, но сейчас он и Кихен, как будто пытаются показать друг другу всю свою разбитость через вокал. Старший так тянет ноты, что кажется его связки не выдержат, а макнэ, зачитывая свою партию, пытается сделать голос максимально низким, но слегка срывается. Чангюну страшно и он все еще злится. Вместе с этим, не понимая, почему старший до сих пор не подошел к нему как-то объясниться. Ведь он так делает после каждой ссоры. Макнэ волнуется и думает чересчур много весь концерт. Да, он выглядит веселым, да, фанаты ничего не видят, но в его душе сплошной хаос. Знаете, что получится, если смешать злость, страх, разочарованность, боль, непонимание, обиду с привязанностью, чувствами и переживаниями? Получится мозг Чангюна. Замечательный такой, можно сказать, бодрящий, коктейль. К концу выступления младший не знает уже ничего. Ему хочется закрыть глаза, а, когда он их откроет, чтобы проблем уже не было. Не нужно было ничего решать и ни о чем переживать. Когда парни выходят на прощание, макнэ просто аморфный. Все органы чувств отключаются от перегрева, поэтому парень уже ничего не понимает, представляясь фанатам и стараясь их развеселить. После парень стоит и смотрит в пол, но вдруг ему кажется, что на него смотрит Кихен, Чангюн на автомате выходит вперед и поворачивается на старшего. Взгляд последнего направлен в зал. Младший потерян. Кихен поплакал и сбросил напряжение - галочка. Кихен подумал и решил не трогать Чангюна - галочка. Кихен выполняет то, что решил - нуууу. Старший понятия не имеет, сколько он сможет продержаться в стороне. Может его и сильно ранили слова макнэ, но стоять и ничего не делать...уфф, для Кихена это еще хуже. Он привык брать ответственность на себя и действовать первым, а тут просто смотреть и ждать? Для парня это полный кошмар. Кихен весь концерт старается не смотреть на младшего, постоянно поворачиваясь к залу, но когда парни уже стоят и прощаются с публикой парень не выдерживает и очень быстро зыркает на макнэ. Тот замечает это и смотрит на старшего. Кихен уверенно упирается взглядом в зал. Ну может неуверенно. Парень сглатывает, но не отвечает на взгляд. Когда группа кланяется последний раз, то возле старшего оказывается Чангюн и берет Кихена за руку. У парня на спине выступает холодный пот. Пара секунд, он сорвется и что-то скажет младшему, поэтому аккуратно вытаскивает свою руку. Это пытка. Чжухон и Минхек на этом выступлении проявляют очень много взаимодействия. Им жуть, как весело, они дурачатся и поддевают друг друга. Во время Roller Coaster Минхек подходит к Чжухону, который поет, и хватает его за ягодицу. Младший сразу реагирует, разворачивая к себе парня и заканчивая зачитывать свою партию не то в шею, не то в лицо Минхеку. У того по телу пробегаются мурашки, он начинает отходить, жутко улыбаясь и встряхиваясь. Второй раз парня встряхивает, когда Чжухон буквально рычит свою вторую партию в этой песне. Когда играет Fallin' все парни отрываются, как могут. У младшего такое потрясающее настроение. Он подзывает к себе Минхека, кричит его имя перед толпой зрителей, и старший начинает зачитывать короткую партию Чжухона. Обоим сносит крышу, оба счастливы. Правда Минхеку становится не особо удобно, нет, нет, он счастлив, просто ему неудобно. Это проявляется, когда на сцену выходит юнит Шону и Чжухона. Они выступают, поют, танцуют, все нормально, Минхек любуется всем этим. А потом, вжух, и пиджак Чжухона летит на пол, сам же парень остается в черной майке. В этот момент у старшего вжух, и натягиваются штаны. Хорошо, что он уже выступил со своим супер милым юнитом и спел супер милую песенку. Во время прощания, двоим глубоко на все плевать, они стоят и перешептываются друг с другом, поят друг друга водой, играют с микрофонами, отвлекаясь, только когда подходит их очередь. Хотя это тоже особо никого не останавливает, Чжухон пялится на старшего, пока тот, что-то говорит, каждую секунду поворачивая свою голову к парню. В конце концов младший не замечает, что у него в душе начинает что-то перестраиваться по отношению к Минхеку. Хенвону немножко вынесло мозг кофеином и отсутствием сна. В течение концерта он то внезапно улыбается во время грустных песен, то пугается фанатов, то не сразу понимает, что вообще происходит. В какой-то момент он решает раздеть Вонхо, что собственно и делает, поднимая тому футболку. Фанаты ликуют, парню тоже очень весело, пусть он и не совсем понимает почему. Старший в свою очередь решает в шутку избить Чжухона во время Trespass. Рэперу достается хорошо, впрочем, Вонхо быстро переключается на Минхека и Хенвона, начиная гнаться за ними через всю сцену. Двоим везет и они убегают от парня. Когда выступают юниты у Вонхо возникает такая же проблема, как и у Минхека. Слишком блядский Хенвон со своим танцем. Парень выглядит и невинно и грязно одновременно. Эта выпущенная огромная белая рубашка, блестящие черные кожаные штаны и черная полоска на шее. Одежда, выражение лица и сами движения...старший мысленно стонет, понимая, что сегодня ему ничего не перепадет, потому что его парень будет хотеть только спать. В финале Вонхо долго рассматривает Хенвона, пока тот говорит залу Пока. Тааак боодрооо говорит, будто гипнотизирует зал. Младший делает последний жест, на который он способен - посылает публике воздушный поцелуй. Толпа рада и визжит. Шону думает о еде. Об огромной тарелке свиных ребрышек с рисом и овощами, о миске полной гедз, политых соевым соусом, о рамене, в конце концов. Лидер обожает поесть. Еда. Парни разворачиваются на финальную фотографию, и это просто идеальное отображение сложившейся на тот момент ситуации между парнями. На фото, счастливые, сходящие с ума, Чжухон и Минхек, Хенвон, который просто хочет спать, поэтому облокотился на плечо Чангюну. Тот сидит с закрытыми глазами и натянутой улыбкой. Рядом - уставший Вонхо и Кихен, который старается сделать счастливое лицо. И с левого боку - Шону с раскинутыми руками и выражением лица типа: блин, камон, сколько можно? Я надеюсь это все на сегодня, а то я съем тебя, человек, который снимает нас сейчас. Парни снова разворачиваются к толпе, продолжая прощаться. Хенвон еле держится и в какой-то момент почти засыпает, быстро приходя в себя и улыбаясь фанатам... Все наконец вернулись в общежитие. Шону сидит на кухне и уминает то, что успел заказать еще в дороге. Остальные тоже ужинают, все, кроме Чангюна, ему сейчас кусок в горло не лезет, он сразу ложится спать. Хенвон ест с закрытыми глазами, сонный, но еда это важно, нужно поесть. Обязательно. Вонхо помогает своему парню, а Чжухон с Минхеком до сих пор не угомонились. Из них прям прет позитивом, так, что старший давится от смеха.***
Позже
Вонхо думает, что младший хочет поиздеваться над ним, когда просит искупать его, потому что у него самого, видите ли, сил уже совсем не осталось. Как будто у старшего есть силы терпеть возбуждение целый день. Парни принимают душ вместе и идут к себе. Точнее Вонхо идет, неся на руках Хенвона. Парень укладывает младшего в постель, ложась рядом и начиная шептать тому на ухо. -Хениии, Хениии, ты прям очень устал? -Угу... -Прям очень очень? -Угу.. -Прям вообще? -Мм... Вонхо отворачивается спиной и начинает сердито дрочить сам себе. Да, да, он понимает, что его парень устал, не спал целую ночь, а тут еще и концерт, но...он еще слишком молод, чтобы не делать этого. Через пару минут парень кончает, разочарованно понимая, что это вообще не те ощущения, но, что поделаешь, нужно чем-то жертвовать в отношениях.***
Тем временем у весельчаков
Чжухон до сих пор не устал. Он хочет что-то делать, куда-то бежать, творить. Парень включает музыку на всю, и они с Минхеком зачитывают рэп и битбоксят, пока им в стену не стучит рассерженный Вонхо. Парни прекращают петь, но продолжают танцевать и беситься. Со временем таланты обоих угоманиваются и младший решает помузицировать на синтезаторе. Он вытаскивает из-под кровати пыльную коробку и достает оттуда инструмент, ставя его на стол. Старший облокачивается рядом, и Чжухон начинает вспоминать разные мелодии. Сначала, парни еще с какой-то толикой задора давят на клавиши, но потом вся инициатива переходит к младшему и он начинает профессионально водить руками по инструменту извлекая легкие медленные мелодии. Дыхание у обоих успокаивается, как и вся атмосфера в комнате в целом, все становится более приватным и интимным. Младший наигрывает все-более медленную и романтичную музыку, а потом смотрит на Минхека с его закрытыми глазами и легкой улыбкой, с его особенными чертами лица и внутри что-то дребезжит, колышется. Чжухон перестает играть, только смотрит на парня перед собой и не знает...просто не знает. Он что-то чувствует, в груди плещутся мягкие волны. Старший слышит тишину и приоткрывает глаза, собираясь спросить, почему парень больше не играет, но не успевает разомкнуть губы, видя на себе выпытывающий взгляд. Минхек ощущает атмосферу, образовавшуюся в комнате, поэтому старается держаться расслабленно, смотря в глаза младшему. У того, в свою очередь мозг издаёт импульс, который бежит по нервным окончаниям и выливается во фразу: -Хен, я тебя люблю. Раз, Минхек вкладывает все свои силы в поддержание естественности поведения. Два, сходит с ума, думая, что это вообще было. Три, решает, что на это ответит. Четыре: -Я тебя тоже Чжухон-и, - старший говорит, как нельзя обыденно и ворошит волосы парня, - давай уже ложиться? -Угу. Что-то не то. Чжухон мнется, он не понимает. Что-то не так. Не та фраза, не тот ответ, не та реакция, парень не знает, что конкретно не так. У старшего же кружит голову, он заставляет себя думать, что эта фраза уже звучала и не раз, но...сейчас это было по-другому. Он чувствовал - все было не таким, как обычно, по крайней мере, он сильно на это надеется. -Хен, может..и сегодня поспишь со мной? - младший пытается исправить, сам не пойми что. -Мм? Да, хорошо. Чжухон мягко улыбается и расстилает постель. Парни ложатся, накрываются одеялом и выключают свет. -Спокойной ночи, Хони. Минхек поворачивается к парню, обвивая рукой его спину и утыкается лицом в грудь, расслабленно выдыхая, хотя у самого внутри сейчас бушует огромный спектр эмоций. Младший, как и утром ощущает этих бабочек-мурашек вдоль позвоночника и приобнимает в ответ парня. Чжухон сосредоточен и думает. Он чувствует в себе что-то новое, но не понимает, что это. Ему странно и он продолжает думать, засыпая под тихое сопение старшего.***
Следующие день даётся Чангюну тяжело. Он понимает, что сильно обидел Кихена и наговорил много ужасного. Ему стыдно, неловко и до сих пор страшно. Парень ещё не может определить, чего хочет, поэтому бездействует. Он все ещё ждёт, что старший может подойти первым. На второй день после концерта Чангюн размышляет о том, насколько все-таки важен для него Кихен и насколько сильно боится реакции окружающих. К его сожалению - ничто не перевешивает. На третий день до Чангюна доходит, что Кихен не подойдёт сам, поэтому либо макнэ подходит, начинает разговор сам, либо...вообще не хочется об этом думать. Младшему становится плохо без парня и он хорошо понимает только одно: Кихен для него слишком дорог, чтобы оставить его только из-за своих страхов. Вечером, когда все уже ложатся спать, макнэ, находясь в своей кровати, собирается с духом. Так и не придумав, что конкретно он будет говорить, парень решает просто начать, а там уже что-то должно придуматься. Глубокий вдох: -Хен?..