***
Кихен ничего не делает и просто ждёт уже три дня. Он успевает подумать обо всем. О том, что Чангюну нужно время, о том, что ещё чуть-чуть и все встанет на свои места. Только вот на какие? Может они помирятся и все будет хорошо, а может... Вдруг, из-за бездействия старшего и страхов макнэ они просто замнут эту ссору и станут вести себя так, будто всех тех месяцев, их попыток, эмоций, ссор и потрясающих моментов вовсе и не было? Вдруг, они уже упустили все и это конец? Вдруг, вдруг, вдруг...Кихен уже готов лишиться рассудка. Парень думает, что завтра с утра объяснится с Чангюном, что бы там ни было. Правда, он совершенно не ожидает этого: -Хен? Старший вздрагивает, к нему уже так давно не обращался этот голос. Парень поднимает голову, сразу напрягаясь, потому что начинает дико волноваться. -Что? Младший просто молчит. У него резко пересыхает в горле, он несколько раз коротко вдыхает и старается сдержать слёзы. -Чангюн, тебе плохо, что случилось? - старший видит, как парень то ли задыхается, то ли его трясет, не пойми от чего, поэтому подрывается с постели и начинает подходить к кровати макнэ. Тот, в свою очередь, знаками пытается показать, что все в порядке, но Кихен не останавливается, поэтому младший встаёт на ноги и смотря в пол, пытается быстро сказать: -Нет, нет, стой, пожалуйста, - получается что-то невнятное, старший не слышит практически этих слов и подходит почти вплотную. -Чангюн-а, точно все в порядке? Может приляжешь? Парень машет головой. У него дрожат губы и он часто сглатывает. А потом начинает очень быстро лепетать: -Хен... - глубокий вдох, - Кихен, прости. Пожалуйста, я не хотел говорить того, я ни за что в жизни не хотел бы перестать чувствовать к тебе что-либо, я ошибался и был напуган. Я и сейчас напуган, я не знаю, как поступить правильно и есть ли вообще этот правильный вариант, потому что, как бы я не думал все равно получается как-то неправильно. Я ни в чем не уверен. Нет! Я не уверен ни в чем, кроме того, что я хочу быть с тобой...но мне страшно, Кихен, прости, я не знаю, прости, я.. Старший резко прижимается щекой к щеке Чангюна, притягивая его к себе. Тот пару секунд переваривает все, а потом впивается пальцами в плечи парню и начинает рыдать. Сердце Кихена сейчас разорвется, но он продолжает прижиматься лицом к лицу младшего, а когда тот слегка успокаивается, то парень говорит: -Чангюн, я люблю тебя. Старший не мог больше держать эту фразу в себе. Ему надоело переживать насчёт реакции парня, так, что он продолжает. -Слышишь? Я тебя люблю. Ты не должен бояться, я всегда рядом с тобой. Я хочу быть рядом, хочу успокаивать тебя, хочу оберегать. Ты не представляешь, как мне было плохо последние дни. Чангюн я так хочу, чтобы ты избавился от своих страхов, чтобы ты больше ни о чем не переживал и мог расслабиться, потому что в наших чувствах нет ничего плохого. Предрассудки общества не должны тебя беспокоить. Ты не можешь выбирать того, кто тебе понравится. Я так люблю тебя. Тебе не нужно сейчас что либо мне отвечать, я просто хочу, чтобы ты знал, как сильно я тобой дорожу, - с каждым словом парень сильнее сжимает в своих объятия Чангюна. Младший трясется, все ещё всхлипывая и дергаясь от мелких судорог. Через какое-то время парень закидывает руки на плечи Кихену продолжая дрожать. Старший не может поверить в то, что сказал сам, в то, что сказал младший, но он рад. Рад, что эта пятидневная пытка уже закончилась, а Чангюн определился хотя бы с чем-то. Этой единственной уверенности только в своих чувствах хватит, чтобы избавить младшего от страхов и показать, насколько эти чувства прекрасны. Парни стоят в комнате уже достаточно долго. Макнэ выдохся, его клонит в сон, но сказать об этом он не может из-за нервов. Кихен все чувствует, ему не нужно ничего говорить. -Хочешь прилечь? Чангюн быстро кивает головой. Так как они стоят возле кровати младшего, то Кихен просто легко перемещает их двоих на постель. Макнэ поворачивается лицом к стене и это первый раз, когда старший рад этому. Потому что парень вжимается в него спиной и судорожно обхватывает ладонь. Кихен только крепко обнимает младшего и бережно целует в макушку. Через несколько минут они засыпают.***
На следующее утро Кихен поднимается раньше Чангюна. Да, у старшего режим такой, но он вполне мог бы встать позже один раз, но он этого не сделал, потому что младший чувствовал бы себя неловко. Это могло бы оказаться не самым приятным пробуждением. Таким не должно быть их первое совместное утро. Поэтому Кихен уже стоит на кухне, и готовит завтрак. Через пару минут слышатся шаги и парень здоровается, думая, почему лидер встал раньше. -Доброе утро, Шону. Шаги приближаются и останавливаются за спиной Кихена. -Доброе утро, хен. Старший улыбается, понимая, кто стоит за его спиной и разворачивается. Его лицо сразу же охватывают ладошками и целуют в губы. Чангюн его целует. Нормально так целует, посасывая губы и причмокивая. Кихен в ауте, стук сердца набирает бешеные обороты, а каждая клеточка тела трепещет. Он наверное умер и воскрес. Он..он..Кихен. Просто Кихен. Парень наконец-то отмирает и разворачивается к Чангюну полностью, тот завершает поцелуй, крепко сжимает в объятиях старшего и падает за стол. Последний же распахивает глаза, смотря на макнэ, даже и не стараясь скрыть огромную улыбку на лице. -Доб..рое утро.. Кихен разворачивается к плите, всеми силами сдерживаясь, чтобы не начать танцевать. -Мхм, что у нас сегодня на завтрак? - парень подпирает щеку рукой, сонно бормоча. -Тосты с омлетом, помидорами и беконом. - Аппетитно. Но я бы выпил просто чая. Старший порхает по кухне, наливая две кружки напитка. Когда все готово, он усаживается рядом с Чангюном, все еще улыбаясь, как сумасшедший. Младший делает глоток и смотрит в глаза парню напротив. Кихен улыбается и несколько раз кидает взгляд на губы макнэ, тот слегка вытягивает шею, прикрывая глаза, как бы показывая зеленый свет. Старший выпрямляется и приближается к лицу Чангюна, после чего целует его. Уже второй раз за утро. Макнэ сминает губы Кихена, никак не пользуясь языком, чтобы не портить всю эту нежность. Дыхание уже сбивается, поэтому парни прижимаются друг к другу лбами, а затем младший совершенно очаровательно смущается и отодвигается. У Кихена сводит живот от этого, в принципе все тело сводит и распирает одновременно. Парень думает, что быть влюбленным, любить это просто потрясающе. У него нет сил держать все в себе, поэтому он начинает петь, так громко, как только может. Он счастлив и сил держать в себе все, что он чувствует просто нет. Чангюн смотрит на поющего парня и чувствует себя одновременно счастливо и угнетенно, от того, что старший сейчас так счастлив, просто потому, что макнэ помирился с ним. Младший сравнивает это состояние с тем, что он видел последние дни и это просто разные миры. На парня так это давит, что он слегка поникает головой. Кихен перестает петь и замечает то, что с Чангюном уже что-то не так. -Что такое? -Нет, нет, все хорошо. -По-моему, мы с тобой уже выучили урок, что молчание ни к чему хорошему не приводит? -...просто...ты сейчас так счастлив, а пару дней назад был так подавлен, и это все из-за меня...мне кажется... -Нет, нет, нет, Гюн-и, тебе ничего не кажется, - старший заглядывает в глаза парню, - из-за тебя я становлюсь самым счастливым человеком на земле! И больше ты ничего не должен себе придумывать! И можно я поцелую тебя еще раз? Парень тянется за поцелуем, но младший отодвигает голову и прижимает палец к губам Кихена. -Ты так орал, мог кого-то разбудить. -Ладно, ладно, - две секунды, - черт, омлет! Старший подрывается с места и кидается к плите. Там стоит сковородка с полностью сгоревшим содержимым. Кихен быстро снимает ее с огня и, раздраженно улыбаясь, смотрит то на еду, то на младшего. -Это ты виноват. Хохочущий Чангюн возмущается: -Это почему еще я?! -А кто меня отвлекал? -Кихен, с какого перепугу ты с утра пораньше решил потренировать свои голосовые связки? В дверном проеме появляется Чжухон и ковыляет к столу, усаживаясь за него, еще совершенно не проснувшись. Парень складывает локти и роняет на них свою голову с закрытыми глазами. -Хорошо, хорошо, больше не буду тебя отвлекать, тем более тебе еще готовить новый омлет, - макнэ встает из-за стола и смеясь исчезает в коридоре. -Доброе утро, Чжухон-а! -Ты когда-нибудь просыпался от чьего-то ора? -Нет. -Тогда не говори просто так кому-попало доброе утро. -Прости. -Вы помирились с Чангюном? -Угу. -Ну наконец-то, мы с парнями уже хотели запереть вас комнате до тех пор, пока вы не помиритесь. -Чего? -Да забей, все ведь уже хорошо. Кихен выскребает из сковородки сгоревший завтрак и начинает отмывать посуду. В это время из коридора в кухню плетется Минхек. Он подходит к Чжухону, наваливаясь на парня со спины, и ноет. -Хоониии, куда ты ушел, без тебя в кровати холодно, я замерз. -Ммм, прости. Кихен любопытно оглядывает этих двоих и думает о том, что неужели Минхек добился своего? Он уже давно не подходил к младшему за советом, с другой стороны, если бы у них все было хорошо, уши Кихена давно заложились от визга старшего. Парень решает позже поговорить с Минхеком по этому поводу. -Хеен, ты что, еще не умывался? -Мм-м. -Минхек! Иди в ванную! У тебя изо рта пахнет! Старший также бодро плетется чистить зубы. Кихен, не поворачиваясь к младшему, спрашивает: -Вы что, спите в одной кровати? -Угу...это...спокойнее что ли, - парень открывает глаза, - хен? -Мм? -Как понять...что ты влюбился? Во-первых, Кихен понимает, что нифига они еще не вместе из-за непробиваемости обоих. Во-вторых, парень смеется про себя и думает, что Чжухон попал. В-третьих, придумывает вразумительный ответ. -Ну...знаешь, бабочки в животе, голова кружится, коленки трясутся. -Ааа, хен, я серьезно. -Извини, - парень смеется, - да просто понимаешь и все. Смотришь на человека и понимаешь. Я не знаю, что тебе еще ответить. -А если вы были друзьями долгое время и..ну, знаешь, может просто дружба крепче стала? -Хм, это сложнее конечно, но думаю, если покопаться в себе, то можно разобраться, что на самом деле чувствуешь. -Мм... Кихен думает, почему младший так наивно палится, но до него, такого наивного, до сих пор не дошло, что он нравится Минхеку.***
Все эти три дня Чжухон и Минхек спали в одной кровати, просыпались вместе, чистили зубы вместе, завтракали вместе, ездили всюду вместе, везде вместе. И младший ни черта не понимал, что с ним такое происходит. Что-то менялось, а что именно... Парень думал, думал, а потом в какую-то секунду решил, что ему нравится старший. Чжухон конечно еще не совсем уверен, но..похоже на то. И, знаете, он как-то не особо нервничал. По крайней мере на счет того, что ему понравился парень(а вот насчет того, что ему нравится парень-друг, это еще надо подумать, да). Младший никогда как-то особо не задумывался об отношениях и том, какими, с кем и зачем они должны быть, потому что пока ему нужно было осуществить свою мечту, а насчет отношений для плана он поставил бездумную пометку женюсь после 30. Нужна ему та женитьба, кого он там найдет себе, парень не задумывался. Он в принципе не размышлял на тему своих предпочтений. Ему было просто плевать, кто ему понравится. Ну, влюбится он в парня, ну и что. До Чжухона не доходила вся та гомофобная ересь, что царит в мире, да и он чересчур уверен в себе и обладает слишком твердым внутренним стержнем, чтобы обращать внимание на такой бред. Младший буквально не понимает, что такого в однополой любви. Поэтому да, то что сейчас он решил, что ему нравится парень, его абсолютно не колыхало. Другое дело, то, что ему, так сказать, нравится друг. Вот это проблемка. Вот это прям яйца поджимает. Потому что в голове возникает сразу куча вопросов. Типа, а что насчет его ориентации? Чувствует ли он то же? Можно ли ему сказать о своих чувствах? Не разрушит ли это дружбу? В общем, огромная беспросветная задница! Чжухон решает для начала убедиться в том, что ему все-таки нравится Минхек, поэтому решает посоветоваться с Кихеном. -..если покопаться в себе, то можно разобраться, что на самом деле чувствуешь. -Мм. Покопаться в себе. Это ж как глубоко копать то надо? В кухню возвращается Минхек в одних боксерах и младший внимательно смотрит на него. Его черты лица, повадки, голос, запах волос - все это такое родное что ли? Парень подходит к Чжухону и усаживается ему на колени. -Я умылся, как ты просил Хони, - парень укладывает голову на плечо и обнимает младшего за шею. Последний придерживает парня за талию и думает, что не так уж и глубоко все находится. Парни дожидаются завтрака, едят и идут в свою комнату. Ладно, да, Чжухон втюхался в своего лучшего друга. Все в порядке. Хорошо, он это понял. Что дальше? Нужно ли что-то говорить или...ну, знаете. Но, если старший не поймет, потому что ему нравятся исключительно девушки? Чжухон мысленно ржет. Минхек слишком гейский гей, для такого. Даже, если и так, младший думает, что сможет отмазаться или просто перевести все в шутку. Да, Чжухону надо что-то сказать, обязательно. Он долго не переживает и не настраивается. Парень сидит с пучком на голове и спокойно говорит: -Хен? -Мм? -Хен, отвлекись от телефона, пожалуйста. Парни сидят друг напротив друга на кровати. -Аа? - парень поднимает голову. -Хен, ты мне нравишься. -............А? -Ты. Мне. Нравишься. Услышал? Минхек вполне услышал, но обработать эту информацию никак не получается. Он сидит с открытым ртом, держа в руке телефон, и пялится на младшего. -Блять, хен, что до тебя так сложно доходит то, а? Чжухон достает из руки парня смартфон, берет ладонь в свою и резко тянет старшего на себя, подхватывая второй рукой его лицо и целуя. Минхек как-то очень быстро приходит в чувства, отталкивает себя обратно и таращит глаза, учащенно дыша. Парень пугается, что все хороните его, от поцелуя не отшутишься, надо бежать, но старший быстро меняет выражение лица на сумасшедше-улыбающееся, все также задыхаясь, и визжит: -Аааааа, Чжухон-аааа!!! - Минхек налетает на младшего, усаживаясь на него сверху и начинает быстро целовать его щеки, лоб, глаза, нос, губы, держась двумя ладонями за лицо. Потом спрыгивает на пол и начинает танцевать, смеясь, затем снова залезает на кровать и садится напротив младшего, - я тебе нравлюсь?! Кивок. -Ааааааааааа!!! - парень стучит ладонями по кровати, растягивая улыбку так, что уже болят щеки, а потом быстро зыркает на губы Чжухона, сразу же тянется к ним, слегка стукаясь о десна и втягивает младшего в поцелуй, захватывая ладонью шею последнего. Парни сидят на кровати, а поцелуй становится все более страстным и мокрым. Чжухону становится как-то не по себе. Он не готов еще к тому, к чему сейчас все клонится. Младший только понял, что ему нравится парень, друг, только признался ему в этом, а тут еще и такое развитие событий. Не все сразу. Парень упирается ладонью в грудь старшему и слегка отталкивает его. -Хватит, хен, - Чжухон отодвигается и смущенно улыбается. Минхек тоже улыбается и соприкасается своим лбом со лбом младшего, беря того за руки. Парни еще долго улыбаются и посмеиваются, сидя на кровати.