Сияние звезды

PG-13
Завершён
67
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 4 080 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 24 Отзывы 10 В сборник

Часть 5. Конец или только начало?

Настройки
* (комментарий первый к части читать) Карма повис над Нагисой и посмотрел в его, как океан, глаза. — Может вернёмся? — Спросил Карма с улыбкой, сокращая расстояние между ними. — Я хочу остаться… — С той же улыбкой ответил Нагиса, чуть заерзав под красноволосом. — Кхе-кхе, шалунишки, что вы тут делаете? — Спросила Акира, выходя из укрытия, на губах была глупая улыбка. — Не видно что-ли? — С яростью в глазах спросил садист, резко развернувшись на источник звуков. — Вы тут развлекайтесь, развлекайтесь. Но! К 21:00 чтобы были! Учли? — Угу… — Ответил Нагиса вместо обоих, чуть покраснев. Акира ушла уже писать яойную мангу и готовиться к кое-чему. — Мы продолжим на чем остановились, принцесса, — Нагиса хотел что-то ответить, но его заткнули глубоким поцелуем. «Нежные губы, которые я не чувствовал так долго… Сухие, но в то же время такие родные. Карма, где ты был все это время?» крутились у него в голове мысли, пока Карма не разорвал поцелуй. Ему написали СМС, не в самый удачный момент. Встав, начал что-то строчить в ответ. POV Карма Вот чёрт, опять она, сколько можно? Ургх… Не могу так, просто напишу ей что я не хочу с ней разговаривать и нашёл себе пару… POV Нагиса Я не знаю что он пишет, но возможно что-то важное. Если я посмотрю ничего не буд… Девушка? Любимая? Ему написала «Любимая»? Что это значит? Привстал от удивления, та-ак, нужно успокоиться. — Ты куда уходишь? — Чёрт, запалил, но может всё же это не то, что я думаю? — Может уже хватит на сегодня? — Состроил самые милые глаза на которые я могу. — Ты же хотел остаться, куда ты идёшь? — Может это не самая лучшая идея, Карма. У тебя уже есть девушка, вот и иди к ней. — Да, я выгляжу как истеричка. Но, но… Мне можно!  — Чёрт, наговорил то, чего не нужно. End POV Нагиса Нагиса убежал. Там уже горел костёр и стояли бревна. И тут на него налетели куча конфетти и поздравления типа «С днём рождения!». Ой, а он и забыл. Нагиса был совсем не в настроение поэтому просто сказал «Спасибо» и сел на бревно. — Что случилось? — Спросила Каяно, заметив странную реакцию друга. — Он не в настроении… Лучше оставим его одного — Он ушли и Нагиса остался один. Вскоре они все пришли назад и сели на бревна. Они взяли зефир и начали держать его на костре. Сзади подошёл Карма и одел цепочку на шею Нагисы. — Что ты делаешь?! Да что ты себе… — Нагиса посмотрел и увидел цепочку. Рядом сел Карма. — У меня такая же. Смотри, это половинки сердец. Одна голубая одна красная. Прости за то, что было недавно. Это моя бывшая хочет снова быть со мной… — Нагиса выслушав это, закрыл рот Акабанэ своей рукой и положил свою голову на его плечо. — Просто заткнись… — Нагиса покраснел немного, надеясь, что их не видят и не слышат. Закрыв глаза, он заснул, чувствуя тепло рядом с собой. — Такой милый когда спит… — Прошептал красноволосый, обнимая крепче. Конец это или начало, узнаете далее А сейчас поставьте лайк и напишите отзыв, либо Нагиса придет вас и убьёт с нежной улыбкой >:)
Примечания:
67 Нравится 24 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)