***
Даша нашла свою комнату и зашла в неё. Переодевшись она спустилась вниз на кухню. Там сидел Галанов. Он попивал себе чаёк. — О-о-о, доброе утро! — Здравствуйте, вам того же. — Зачем же так официально, просто Павел, Паша. — У меня так голова болит, как будто кто-то ударил битой. — Извините! — Сквозь смех сказал Павел. — Просто я вчера случайно задел голову об стену. — Понятно… Даша молча взяла кружку и кинула туда чайный пакетик, не забыв залить кипятком. Она села за стол и начала употреблять чай. — Даш, а ты не хочешь сахар добавить? — Мне нельзя, из-за работы! POVДаша Господи! Вот дура! Как я могла такое ляпнуть, я же вообще из Франции и денег у меня нет, ведь сгорел дом. А если он узнает что я проститутка? И что я ему скажу? «Ой, а я тебе не говорила? Извини, я же хочу тебя обанкротить» POVДаша — А кем ты работаешь? — спросил Галанов. — Я…эм…моделью! — Ого, не зря говорят, что Париж это город моды! — Вообще-то Милан. — шёпотом проговорила Дарья. — Что? — Нет, ничего! — Кстати к нам сегодня придут в гости, если они увидят тебя то плохое подумают, поэтому могла бы ты подыграть, что ты моя девушка? — Кхе… К нам?! — - Поперхнувшись переспросила девушка. — Ладно подыграю. -Спасибо.***
Спустя 3 часа: Как только парень услышал, что в дверь звонят, он быстро спустился. Открыв им дверь он запустил их к себе в дом. Компания была небольшая, всего пять человек. Неожиданно вниз спускается Канаева7 Все оборачиваются на долю секунды и возвращаются к своему диалогу. — — Познакомьтесь, это моя девушка Дарья. Даш, это мои друзья, Карина, Данила, Егор, Денис и Рома. Карина это Ромина жена. -Приятно познакомиться — сказала Даша, а в ответ получила лишь смешок и молчание.***
Гости разговаривали, а Даша молчала. Ведь ей не о чем с ними поговорить, но один из них, ей кого-то напоминал. Вскоре она вспомнила, что недавно у неё был высокооплачевымый вечер с Романом. — Паш, а чего у тебя девушка такая не разговорчивая? — спросил Егор — Она видимо стесняется. Ей просто надо привыкнуть. — ответил Паша***
Спустя 1,5 часа: Все кроме девушек были выпившие. И тут Роман начал буянить. Только он хотел выпить снова, Галанов понял что ему хватит. — Брат, успокойся, я думаю тебе уже хватит- пытаясь отобрать у него стакан с виски в руках. -А ты кто чтобы мне указывать? Руки убрал! — Я хозяин этого дома! А теперь отдай! — Ага! Да тебе эта дама только для постели нужна, ах…ну, да, она же проститутка! Я её снимал недавно для удовлетворения! Я ведь все помню! — Ром, ты уже бредишь! — говорила Карина. — Да в адеквате я! Я ей тогда куча бабла заплатил! — Паш, мы пойдём! — ответила жена Ромы.***
За ними ушли и все. А Павел всё думал над словами его знакомого. POVПавел А что если, она и вправду не та за кого себя выдаёт. Думаю что пора начинать расследование…