White band of life

R
Завершён
14
автор
AdelinaSova бета
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
51 страница, 16 423 слова, 16 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник

White band of life (13)

Настройки
Мы пошли к директору. Зайдя в кабинет я накинулась с обнимашками на Джина - Чеён, ты чего?- тот улыбнулся и обнял меня в ответ - Нас приняли в YG Entertainment , - завопила я - Да. Теперь мы вчетвером, трейни. Но насколько я поняла, то мы скоро дебютируем. - я улыбнулась и села на диван, а Джин напротив нас - - Так как у нас есть много песен, мы только снимем на них клипы, - Дженни, поправила волосы, - Получается что у нас есть 7 песен. Можем делать перерывы только несколько месяцев - Это хорошо. Я буду вашим первым фанатом, - Джин тепло улыбнулся, - У вас следующий урок какой? - Музыкааа, - заныла я, - Слушай, а что если мы попросим помощи у Юнги? - С ума сошла?- Дженни, явно была недовольна, - Я могу попробывать... Но не уверенна что что-то получится - Если что я с ним поговорю, - вмешался Джин. - Кстати, если хотите я могу отпустить вас с последних уроков, что бы вы могли подготовиться перед вечеринкой - Ооо, мы будем только рады, - улыбнулась Дженни Прозвенел звонок, а мы с Дже попрощались с Джином и побежали в класс, забрать вещи. А потом вместе с ней направились в класс музыки. Все уже сидели в классе. А Юнги общался с Чимином и Чонгуком. Мы с Дженни сели рядом - Персик, - парень увидев меня крепко обнял,- А куда вы ходили? Мы вас искали вас не где не было - Пошли туда куда послали, - грубо ответила Дженни - На хуй?- переспросил Юнги, с ухмылкой смотря на нас - Ага. На твой. Только он был таким маленьким что мы его даже не заметили и прошли мимо, - сказала Дже, а я прикусила губу чтобы не заржать на весь класс. Сама же она, улыбнулась и села возле меня (там несколько парт, но они длинные) и прошептала  , - Ну как я тебе? - Шикарно~ - прошептала я в ответ, и дала ей пять когда злой Юнги пошел к доске . Наконец-то мы смогли поставить его на место. Но блин, почему парни сели за первую парту? Мы ведь так близко с этим идиотом Прозвенел звонок - И так дети, сегодня у нас важная тема, - Юнги осмотрел класс, а когда те замолчали продолжил, - Наша тема : Народная музыка в современности - А это как?- спросил какой-то парень сзади - Как вы слышали, сейчас делают ремиксы на песни. Люди таким образом, делают народную музыку, интересной и современной. , - Юнги написал что-то на доске но я не обращала внимание. - Так как со многими мы только второй раз встретились. То я не знаю ваши голоса и есть ли они вообще. Поэтому я буду вызывать по журналу, и вы должны будете что-то спеть Он вызывал каждого. Даже Чонгука и Чимина. Хоть их голос он точно знал. Когда пели мягко говоря "не очень", он сразу становился серьёзным и сразу говорил садиться. Когда красиво, то он оглядывал девочек. А если парень, то очень внимательно слушал их. И вот наша очередь. - - Пак Чеён, ваша очередь, - Юнги улыбнулся и отложил свою бумажку, на которой он писал краткую характеристику голосов - А можно мы вместе с Дженни?- спросила я. Юнги кивнул - А можно и с нами?- Джису??? Джису и Лиса зашли в класс и сели на нашу парту рядом - Не думаю что вам это поможет, - усмехнулся Юн, - Но услышать всё таки хочется поэтому давайте Мы с девочками ещё немного посоветовались, и  включив минус песни , спели "WHISTLE". После последней ноты, все в классе встали со своих мест и начали хлопать в ладоши. А Чонгук только поцеловал меня, тихо говоря на ухо " Ты такая сексуальная когда поешь " , от его слов я покраснела - - Ну что, неплохо неплохо, - Юнги записал что-то в листочке Он говорил что-то ещё, но я не слушала. Я думала о том что одену на встречу с директором компании. А что если мы им не понравимся? Хотя если они написали значит понравилось.  А почему Чимин такой тихий? Раньше всегда кричал, обнимал. Хотя это наверное из-за того что он узнал что я с Чоном - Ученица, Ким Дженни. Вы меня слушаете?- обратился ко мне Юнги и я наконец-то вернулась в реальность - Простите, я задумалась, - и прикрыла глаза и легла на парту - Всё хорошо?- Чонгук повторил те же действия и посмотрел на меня - Да, всё хорошо. Просто.. Так много мыслей, - я легонько улыбнулась и снова прикрыла глаза *** Звонок, и мы все идём в столовую. Вместе с девчонками мы сели за столик, и заказали еду. Позже к нам подсели парни, а именно : Чонгук, Чимин, Юнги и Хосок - Чеён, как ты себя чувствуешь?- спросил Хосок садясь напротив меня - Всё хорошо, спасибо вам, - я улыбнулась, он обратил всё своё внимание на Джису. Наверное она ему нравится. Но нужно не забывать план *Flashback* - Джин? Вы что-то хотели? - я просмотрела на директора, который хотел о чём-то поговорить - - Слушай, Чеён. Мне понравилась твоя подруга, - он по-детски улыбнулся. Хмм, интересно, кто же это? Лиса? Или же Дженни? Хотя скорее всего Джису. ,- Я бы очень хотел понравиться ей. Но боюсь что она не посмотрит на меня из-за того что я директор - Джин, ты ведь всего на несколько лет старше, так что уверена это не проблема, - я улыбнулась, - Ну и кто же эта счастливица? - Джису, - он засмущался, а я лишь подтвердила свои мысли - Но боюсь что ей нравится Хосок. Она так улыбалась ему .. - А ты уже ревнуешь, - я засмеялась, но успокоившись продолжила, - Миссия влюбить в тебя  Джису начинается *конец Flashback* - Джису~я, а ты видела какой сегодня директор красивый?- вдруг выдала я, мечтательно прикрывая глаза. Все уставились на меня. Особенно Чонгук и Джису
14 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник