White band of life (14)
18 апреля 2019 г., 07:41
— Джису~я, а ты видела какой сегодня директор красивый? — вдруг выдала я, мечтательно прикрывая глаза. Все уставились на меня. Особенно Чонгук и Джису
— А. Д-да, — заикнулась Джису, опуская взгляд. — Я пойду, — она ушла и оставила нас. А я тихо ругнулась
— Вот ты как Чеён, — прошипел Чонгук смотря на меня, а я открыла глаза от не понимания. — Только недавно говорила что любишь меня, а сейчас что? Уже на хёна засматриваешься? — парень хлопнул по столу, Из-за чего все здорово испугались. — От тебя я такого не ожидал, — закончил фразу он и ушел
И что это только что было? Только из-за одной фразы он так разозлился? Я ведь ничего такого не сказала.
— Рози, всё хорошо? — спросила Дженни, и они с Лисой подсели ближе. Парни в это время ждали моего ответа
— Нет не хорошо! — крикнула я. — Я просто хотела что бы Джису задумалась о Джине. Потому-что она ему нравится. А все сразу на меня накинулись. — я откинулась на спинку стула
— Тогда скажи ему об этом, — посоветовала Лиса
— Как я скажу? Если он вбьет себе в голову что-то, то доказать будет невозможно, — прошептала я, а после сложила свои вещи и ушла
******
Я гуляла по городу. Да да. Домой идти я не хотела, ведь там сейчас Чонгук. А с ним видеться совсем не хочется. Сам виноват, а ещё делает меня виноватой.
— Пак Чеён! — громкий голос Дахён которая приближается ко мне. — Что это ты одна?
— Какая разница? — я посмотрела на неё и устало прикрыла глаза
— Просто, — она села на лавочку возле меня. — Прости меня… Я правда вела себя как стерва. — она опустила голову, а я улыбнулась
— Прощаю, — я пожала ей руку в знак применения
— Ты идёшь на вечеринку? — спросила она, Наконец-то по настоящему улыбнувшись
— Бляя, совсем забыла. А когда она? — я встала с лавочки и оглядела девушку
— Через 2 часа. У нас есть время подготовиться. Так что пошли, — она встала следом за мной и мы направились в сторону дома. Как оказалось мы совсем не далеко живём. И наши дома друг напротив друга.
Вы скажете, какой дом если я живу в квартире с Чонгуком? Но если вы не забыли у меня есть дом. Поэтому я пошла именно туда. Мы с Дахён решили пойти ко мне. Так как одежды у меня много, да и косметики. Поэтому приведём себя в порядок мы у меня
****
— Так что у вас случилось? Обычно Гук всегда с тобой, — я немного подумала и рассказала ей всё в подробностях. Под конец она тяжело вздохнула. — Иногда когда мы хочем помочь Кому-то, делаем хуже себе
— Да, да. Я ведь как лучше хотела, — я отложила тушь и продолжила. — Я хотела объяснить ему всё, но он даже слушать не стал
— Так. Ты только не грусти. Мне кажется ему уже всё объяснили. Тем более твои подруги, те ещё болтушки, — улыбнулась та и примеряла платье, — Как мне? Идёт?
— Вааа, очень красиво. Иди в этом, — я улыбнулась и начала выбирать одежду себе. И остановила я выбор на
— Ты такая женственная в этом платье, — улыбнулась Дахён и мы вместе пошли на вечеринку
Pov Jungkook
Господи, какой я идиот. Когда я ушел со столовой, я сразу направился к Джину. Но то что я услышал повергло меня в шок. У меня было желание изменится перед ней, но в столовой её уже не было. В квартире, я её так же не обнаружил. Надеюсь на вечеринке, я смогу с ней поговорить
— Хён, привет, — Я пожал руку Чимину, и мы сели в его машину. Так как сегодня мы хотели выпить, то с нами его верный водитель-телохранитель.
— Не переживай ты так. Дженни точно не пропустит вечеринку, — Чимин, улыбнулся только от одного её имени. Я уже давно знал что она ему нравится. Но и отступать я не собираюсь. Она моя, моя девушка, а так же моя будущая жена
— Девочки сказали, что они выехали без неё, — я нервно прикусил губу. — Значит она приедет либо сама, либо с кем-то ещё
— Ты чего как баба? — парень осмотрел меня, с ног до головы. — Раньше ты был брутальным парнем. А сейчас что? Нервничаешь из-за какой-то мелочи. Ты мужик, а не ПМСная баба. Опомнись.
И я задумался, а ведь и вправду. Раньше я был самым сексуальным парнем школы. Я никогда не бегал за девушкой. А тем более, не был таким нюней. Просто, попрошу прощение. Не простит, её дело
Мы вышли с машины, и я увидел её. В таком красивом синем платье. Она как всегда очаровательная. А рядом с ней Дахён (?) что она здесь забыла?
Конец Pov Jungkook
Pov Jennie
— Как думаешь, я ему понравлюсь? — оказывается Дахён уже давно нравится Хосок. И она не раз пыталась привлечь его внимание, но никак не получается. Поэтому, сегодня я хочу их свести. Раз уж с Джису и Джином, провалилась. То хоть кому-то помогу
— Я уверена в этом. Потому что ты сегодня прекрасна, — я показала ей большой палец. А после она ушла в дом, а я осталась из-за девочек. Которые только вышли из машины
— Вот же, я ведь волновалась за тебя, — произнесла Дженни и крепко обняла меня. За ней вышли Джису и Лиса. Старшая даже не смотрела на меня, в то время как младшая сразу обняла меня, как только Дженни отошла.
— Ты сегодня выглядишь прекрасно, — заулыбалась Лиса, и поцеловала меня в щеку. — Мы пойдём, — она потянула недовольную Дженни в дом, а мы с Джису остались на улице
— Пошли, на улице холодно, ещё замёр.
— Прости меня, — тихо сказала Джису. Он чего я прикрыла глаза. Да я ждала от неё изменений. Так как в этой ситуации я совсем не виновата. Но когда я слышу это с её уст, чувствую свою вину. — Я правда переборщила. Ты хотела как лучше, а в итоге. Я.
— Всё хорошо, — я улыбнулась и взяла её за руку. — Лучше пошли в дом, ты без куртки, ещё замёрнешь
— Чеён! — я повернула голову, а там Чимин и Чонгук. Они подошли к нам. — Ты и вправду сегодня красива
— Спасибо, ты тоже ничего, — ответила я, а Джису тихонько засмеялась. — А где остальные?
— Они уже в доме, пошли к ним, — я кивнула и уже хотела пойти. Но Чонгук взял меня за руку
— Мы должны поговорить, — мы отошли немного от дома и стали возле большого дома. Парень упёрся на него спиной и прикрыл глаза. Мы так простояли минут 5. Но за это время, никто ничего не сказал. Было такое ощущение что он уснул. И как только я начала отходить, он начал говорить. — Знаешь как это не приятно, когда твоя любимая кокетничает с твоим лучшим другом?
— Кокотничаю? Это я то? — мне стало безумно обидно. Ведь я ничего я особенного не сказала
— Дай мне договорить. — прошипел он. — Мне было очень не приятно. — А мне блин нет? Я повернулась к нему лицом. — Вот я и при ревновал тебя к нему. Прости меня, — я улыбнулась и крепко обняла его. Он обнял меня в ответ
После мы вместе пошли в дом. Как и ожидалось там было много выпивки, громкая музыка и много школьников. Как и говорили, сам вид вечеринки был дорогой. Мы подошли к столику, где сидели все парни и девочки, конечно же там был Юнги. Но я не увидела Дахён. Ей наверно, не удобно. Ведь на нас она произнесла не лучшее впечатление
— Вы уже тут, — улыбнулся Юнги, попивая свой коктейль. — Не стесняйтесь, пейте, танцуйте.
— Спасибо хён, за приглашение, — Чонгук пожал ему руку и сел рядом с ним. А я сказав что нужно выйти, пошла искать Дахён
— Вот ты где. А я тебя искала, — я села возле девушки, которая сидела за барной стойкой и попивает без алкогольный коктейль. Она улыбнулась когда увидела меня.
— Я не знаю как признаться ему, — сказала девушка, спустя несколько минут. Я лишь вздохнула и заказала нам выпить. — Не стоит, я не пью
— Ради такого можно. Выпьешь немного и сразу идеи в голову полезут, — я улыбнулась и протянула ей стакан, — За счастливую любовь!
Буквально за пол часа, мы с Дахён успели осушить десяток стаканов. Мы даже успели поговорить с барменом. Ну, а потом набравшись смелости пошли к нашей компании.