White band of life

R
Завершён
14
автор
AdelinaSova бета
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
51 страница, 16 423 слова, 16 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник

White band of life (14)

Настройки
— Джису~я, а ты видела какой сегодня директор красивый? — вдруг выдала я, мечтательно прикрывая глаза. Все уставились на меня. Особенно Чонгук и Джису — А. Д-да, — заикнулась Джису,  опуская взгляд.  — Я пойду,  — она ушла и оставила нас.  А я тихо ругнулась — Вот ты как Чеён,  — прошипел Чонгук смотря на меня,  а я открыла глаза от не понимания.  — Только недавно говорила что любишь меня,  а сейчас что? Уже на хёна засматриваешься?  — парень хлопнул по столу,  Из-за чего все здорово испугались.  — От тебя я такого не ожидал,  — закончил фразу он и ушел И что это только что было?  Только из-за одной фразы он так разозлился?  Я ведь ничего такого не сказала.  — Рози,  всё хорошо? — спросила Дженни,  и они с Лисой подсели ближе.  Парни в это время ждали моего ответа — Нет не хорошо!  — крикнула я.  — Я просто хотела что бы Джису задумалась о Джине.  Потому-что она ему нравится.  А все сразу на меня накинулись.  — я откинулась на спинку стула — Тогда скажи ему об этом,  — посоветовала Лиса — Как я скажу?  Если он вбьет себе в голову что-то,  то доказать будет невозможно,  — прошептала я,  а после сложила свои вещи и ушла ****** Я гуляла по городу.  Да да.  Домой идти я не хотела,  ведь там сейчас Чонгук.  А с ним видеться совсем не хочется.  Сам виноват,  а ещё делает меня виноватой.  — Пак Чеён! — громкий голос Дахён которая приближается ко мне.  — Что это ты одна?  — Какая разница? — я посмотрела на неё и устало прикрыла глаза — Просто,  — она села на лавочку возле меня.  — Прости меня…  Я правда вела себя как стерва.  — она опустила голову,  а я улыбнулась — Прощаю,  — я пожала ей руку в знак применения — Ты идёшь на вечеринку? — спросила она,  Наконец-то по настоящему улыбнувшись — Бляя,  совсем забыла.  А когда она? — я встала с лавочки и оглядела девушку — Через 2 часа.  У нас есть время  подготовиться.  Так что пошли,  — она встала следом за мной и мы направились в сторону дома.  Как оказалось мы совсем не далеко живём.  И наши дома друг напротив друга. Вы скажете,  какой дом если я живу в квартире с Чонгуком?  Но если вы не забыли у меня есть дом.  Поэтому я пошла именно туда.  Мы с Дахён решили пойти ко мне.  Так как одежды у меня много,  да и косметики.  Поэтому приведём  себя в порядок мы у меня **** — Так что у вас случилось?  Обычно Гук всегда с тобой,  — я немного подумала и рассказала ей всё в подробностях.  Под конец она тяжело вздохнула.  — Иногда когда мы хочем помочь Кому-то,  делаем хуже себе — Да,  да.  Я ведь как лучше хотела, — я отложила тушь и продолжила.  — Я хотела объяснить ему всё,  но он даже слушать не стал — Так.  Ты только не грусти. Мне кажется ему уже всё объяснили.  Тем более твои подруги, те ещё болтушки,  — улыбнулась та и примеряла платье,  — Как мне? Идёт? — Вааа,  очень красиво.  Иди в этом,  — я улыбнулась и начала выбирать одежду себе.  И остановила я выбор на — Ты такая женственная в этом платье,  — улыбнулась Дахён и мы вместе пошли на вечеринку Pov  Jungkook Господи,  какой я идиот.  Когда я ушел со столовой,  я сразу направился к Джину.  Но то что я услышал повергло меня в шок.  У меня было желание изменится перед ней,  но в столовой её уже не было.  В квартире,  я её так же не обнаружил.  Надеюсь на вечеринке,  я смогу с ней поговорить — Хён,  привет,  — Я пожал руку Чимину,  и мы сели в его машину.  Так как сегодня мы хотели выпить, то с нами его верный водитель-телохранитель.  — Не переживай ты так.  Дженни точно не пропустит вечеринку,  — Чимин,  улыбнулся только от одного её имени.  Я уже давно знал что она ему нравится.  Но и отступать я не собираюсь.  Она моя,  моя девушка,  а так же моя будущая жена — Девочки сказали,  что они выехали без неё, — я нервно прикусил губу. — Значит она приедет либо сама,  либо с кем-то ещё — Ты чего как баба? — парень осмотрел меня,  с ног до головы. — Раньше ты был брутальным парнем.  А сейчас что?  Нервничаешь из-за какой-то мелочи. Ты мужик,  а не ПМСная баба.  Опомнись.  И я задумался,  а ведь и вправду.  Раньше я был самым сексуальным парнем школы.  Я никогда не бегал за девушкой.  А тем более,  не был таким нюней.  Просто,  попрошу прощение.  Не простит,  её дело Мы вышли с машины,  и я увидел её.  В таком красивом синем платье.  Она как всегда очаровательная.  А рядом с ней Дахён (?)  что она здесь забыла? Конец Pov Jungkook Pov Jennie — Как думаешь, я ему понравлюсь? — оказывается Дахён уже давно нравится Хосок.  И она не раз пыталась привлечь его внимание,  но никак не получается.  Поэтому,  сегодня я хочу их свести.  Раз уж с Джису и Джином,  провалилась.  То хоть кому-то помогу — Я уверена в этом.  Потому что ты сегодня прекрасна,  — я показала ей большой палец.  А после она ушла в дом,  а я осталась из-за девочек.  Которые только вышли из машины — Вот же,  я ведь волновалась за тебя,  — произнесла Дженни и крепко обняла меня.  За ней вышли Джису и Лиса.  Старшая даже не смотрела на меня,  в то время как младшая сразу обняла меня,  как только Дженни отошла. — Ты сегодня выглядишь прекрасно,  — заулыбалась Лиса,  и поцеловала меня в щеку.  — Мы пойдём,  — она потянула недовольную Дженни в дом,  а мы с Джису остались  на улице — Пошли,  на улице холодно,  ещё замёр. — Прости меня,  — тихо сказала Джису.  Он чего я прикрыла глаза.  Да я ждала от неё изменений.  Так как в этой  ситуации я совсем не виновата.  Но когда я слышу это с её уст,  чувствую свою вину.  — Я правда переборщила.  Ты хотела как лучше,  а в итоге. Я. — Всё хорошо,  — я улыбнулась и взяла её за руку.  — Лучше пошли в дом,  ты без куртки,  ещё замёрнешь — Чеён! — я повернула голову,  а там Чимин и Чонгук.  Они подошли к нам.  — Ты и вправду сегодня красива — Спасибо,  ты тоже ничего,  — ответила я,  а Джису тихонько засмеялась.  — А где остальные? — Они уже в доме,  пошли к ним,  — я кивнула и уже хотела пойти.  Но Чонгук взял меня за руку — Мы должны поговорить,  — мы отошли немного от дома и стали возле большого дома.  Парень упёрся на него спиной и прикрыл глаза.  Мы так простояли минут 5. Но за это время,  никто ничего не сказал.  Было такое ощущение что он уснул.  И как только я начала отходить,  он начал говорить.  — Знаешь как это не приятно,  когда твоя любимая кокетничает с твоим лучшим другом? — Кокотничаю?  Это я то?  — мне стало безумно обидно.  Ведь я ничего я особенного  не сказала — Дай мне договорить.  — прошипел он. — Мне было очень не приятно.  — А мне блин нет?  Я повернулась к нему лицом.  — Вот я и при ревновал тебя к нему.  Прости меня,  — я улыбнулась и крепко обняла его.  Он обнял меня в ответ После мы вместе пошли в дом.  Как и ожидалось там было много выпивки,  громкая музыка и много школьников.  Как и говорили,  сам вид вечеринки был дорогой.  Мы подошли к столику,  где сидели все парни и девочки,  конечно же там был Юнги.  Но я не увидела Дахён.  Ей наверно,  не удобно.  Ведь на нас она произнесла не лучшее впечатление — Вы уже тут,  — улыбнулся Юнги,  попивая свой коктейль.  — Не стесняйтесь,  пейте,  танцуйте. — Спасибо хён,  за приглашение,  — Чонгук пожал ему руку и сел рядом с ним.  А я сказав что нужно выйти,  пошла искать Дахён — Вот ты где.  А я тебя искала,  — я села возле девушки,  которая сидела за барной стойкой и попивает без алкогольный коктейль.  Она улыбнулась когда увидела меня. — Я не знаю как признаться ему,  — сказала девушка, спустя несколько минут.  Я лишь вздохнула и заказала нам выпить.  —  Не стоит,  я не пью — Ради такого можно.  Выпьешь немного и сразу идеи в голову полезут,  — я улыбнулась и протянула ей стакан,  — За счастливую любовь! Буквально за пол часа,  мы с Дахён успели осушить десяток стаканов.  Мы даже успели поговорить с барменом.  Ну, а потом набравшись смелости пошли к нашей компании.
14 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник