White band of life (15)
18 апреля 2019 г., 07:44
<b><b><b></b></b></b>
Буквально за пол часа, мы с Дахён успели осушить десяток стаканов. Мы даже успели поговорить с барменом. Ну, а потом набравшись смелости пошли к нашей компании.
— Онни? — Лиса первая заметила нас, пока мы с подругой ели плелись к ним. Все обратили на нас внимание. Кто-то усмехнулся, а именно Юнги. Но мы не смотря на это сели к ним. Я приземлилась возле Чонгука и Дахён села с краю, с другой стороны. И получилось что она села возле Хосока
— И по какому поводу вы вдвоём? И почему напились? — спросил Намджун осматривая нас, а все его поддержали
— У нас важное делоо, — пьяно пролепетала я. — Чон Хоосооок! — закричала я от чего парни и девушки не хило испугались. Он озадаченно посмотрел на меня. — Тебе кто-то нравится?
— Эмм,. К чему вообще такой вопрос? — замялся тот, в ответ я засмеялась. Потому что заметила как он поглядывает на Дахён. Пока она уже мирно спала на столе. — Ненормальная. Я пойду проведу её, — он взял девушку на руки и понёс её с дома
— Слабачка, — засмеялась я и посмотрела на парней. — Чтооо?
— Это я у тебя хочу спросить, — Чонгук взял меня за руку. Я лишь скривилась, не желая отвечать
— Солнышко, почему ты пила и без нас? Аааа? — Чимин состроил недовольную мордашку, а я засмеялась выпивая стакан Чонгука. По горле прошла приятная горечь и я улыбнулась.
— Фига себе. Она даже коньяк залпом выпила , — прошептал Джин. А Чонгук сразу отобрал у меня стакан. — Мелкий, смотри за ней. А то так ещё сопьется
— Солнышко, тебе нормально? — спросил нервный Чимин, а я показав рукой, окей, легла на плечо Чонгука.
— Видно, Чеён пора домой, — Дженни мягко намекнула что бы Чонгук забрал меня домой. Но я резко встала и посмотрела на неё
— Ничего не пораааа, — я состроила милое лицо. И улыбнулась, — Дыкии, а ведь правда. Что тебе понравился Юнгии?
— Пхпх, скажешь ещё такое, — она засмеялась. — Если ты так сидишь, то мне каждый третий нравится, — она улыбнулась и потихоньку выпила мохито
— Да ну тебя, — я надулась, а потом про продолжила, — Вот знаешь, мне раньше нравился Чимин. — все затихли, а особенно Чимин и Чонгук, — Сначала меня бесило поведение Чимина. Потому что он постоянно лез обниматься. А потом. Потом мне стало так уютно. Мне хотелось с ним общаться, смеяться.
— А что сейчас? — спросила Лиса
— Не знаю, — я повернула голову и посмотрела на остальных школьников. — Чимин, для меня как старший брат. Но. Но иногда хочется поцеловать его. Я знаю. Это не правильно. Я постоянно задавала себе вопрос, кого моё сердце любит больше. Потом я поняла что Чимин. Это была симпатия. А вот Чонгука, я действительно люблю. — я замолчала
— Она что, уснула? — тихо спросила Джису. Но я повернулась к ним лицом
— Хоть я и понимаю что люблю Чонгука, но стараюсь не слишком часто контактировать с Чимином. Что бы не произошло, ничего не правильного, — я вздохнула.
*****
— Доброе утро, любимая~~ — я открыла глаза и увидела Чонгука. Он обнимал меня. Ох, видимо хорошо прошла вечеринка, раз я ничего не помню
— Доброе, оппа, — я улыбнулась и крепость его обняла в ответ. — Прости что я вчера так напилась
— Ничего котенок, — он улыбнулся и погладил меня по голове. — Иногда нужно отдохнуть, и выпить. — он поцеловал меня в губки, — Пошли, нам нужно одеться, покушать и в школу
— Хорошоо, — я встала с постели и пошла в ванную. А после сразу переоделась. — Любимый, я всё
— Хорошо, теперь иди покушай, а я оденусь, — он поцеловал меня и пошел в ванную
Я села за стол и улыбнулась. Парень успел приготовить омлет, и заварил рамён. Поэтому голодной я не буду. Главное, оставить парню. А то так вкусноо
— Вкусно, малышка? — парень сел возле меня и тоже начал кушать. — Голова сильно болит? — я покачала головой, ведь я даже не чувствовала похмелья. — Тогда хорошо
— Оппа, а что вчера было? — спросила, ведь ничего не помнила
— Ничего такого, — он улыбнулся и поцеловал в щечку. — А теперь, может ты объяснишь почему ты вчера пришла с Дахён?
— Ааа, это. Мы с ней подружились , — я обняла парня. — Оказывается ей нравится Хосок
— Вот почему ты вчера так странно смотрела на Хосока, — прошептал Чонгук
— Что? — не услышала я
— Ничего, ты уже покушала? — я кивнула головой, и мы пошли одеваться в школу
Через несколько месяцев
Ну что, ж. Сейчас уже Весна. Дахён встречается с Хосоком. Джису с Джином, а Дженни с Юнги скрывают свои отношения. На их мнение, если они расскажут то многие прошлые игрушки Юнги, начнут её преследовать. Ну, а Лиса. Она уехала в Америку, по воле родителей. Но к сожалению, Чонгук тоже улетел. Иногда такое ощущение, что она решили разорвать помолвку с нашей семьей, а создают новую с Лисой. Но так как парень звонил каждый день, я откидывала все плохое мысли
— Доброе утро, солнышкооо, — пропел Чимин встречая меня возле дома
— Привет, Чимка, — улыбнулась я и обняла его. — А где все остальные? Мы ведь договорились сегодня все вместе погулять
— Они нас ждут в парке, — парень обнял меня в ответ, а потом отпустил. — Ты скучаешь по Чону?
— Конечно, — я немного загрустила. — Но ничего, он скоро приедет, и тогда всё станет на места. — я улыбнулась и пошла в сторону парка. — Ты идёшь?
— Бегу, — парень быстро догнал меня. И мы смеясь дошли до парка. Как только заметили нашу компанию, сразу на кинулась на них. — Привет, ребята
— Приветик, — я обняла каждого. А потом отошла. — Ну так что, куда пойдём?
— А давайте в комнату страха? Разделимся на пары, — предложил Намджун и мы согласились
Разделились мы так: Дженни и Юнги; Джин и Джису; Дахён и Хосок; Я и Чимин; Джун и Джой
Да, я ведь забыла сказать, наш Джун, начал встречаться с Джой. Она его помошник в библиотеке.
Мы заходили по очереди. Заходила первая пара, а через минут 5, заходила другая. Кто уже выходил шёл в кафешку, ждать остальных.
И вот дошла наша с Чимином очередь. Я очень боялась, поэтому не на шаг не отходила от парня. И нет, я не чувствовала к нему ничего. Он для меня стал, как старший брат, но вот что творится в голове и сердце, я не знаю
— Божечки, я думала мы никогда от сюда не выберемся, — закричала я как только мы оказались на улице. А парень засмеялся. — Ничего смешного, я ведь так испугалась. Ты не представляешь
— Представляю, — не переставая смеяться сказал парень, — Ты ведь всё время кричала. А как только что, на меня прыгала, — всё ещё смеясь продолжил парень
— Да ну тебя, — я пошла в сторону кафе, а парень начал меня догонять
— Не дуйся ты, — он с улыбкой посмотрел на меня. — Что будешь? — спросил парень осматривая не большую витрину
— Колу хочу, и побольше, — улыбнулась я и села за столик на терассе, а после присоединился парень. — Спасибо
Несколько минут мы сидели в двоем, о чём то беседуя. Пока не увидели идущих к нам Юнги и Дженни. Девушка крепко держит парня за руку, а тот улыбается пуще прежнего
— Чеён~ — Дженни подсела ко мне и крепко обняла. А Юнги сел со стороны Чимина. — Мне было так страшно. Там эти… Так бууу… И я. Я испугалась
— Господи, я ведь был рядом, — усмехнулся Юнги и открыл руки для объятий, и Дженни сразу очутилась в них. — Вот видешь, всё хорошо. Я рядом и ты рядом
— Вы такие милые, — я улыбнулась и засмотрелась на эту пару. Надеюсь когда вернётся Чонгук, мы с ним проведём лучшие дни.
— Ну что вы? — спросили все остальные что подошли к нам. Мы все сели за стол и стали обсуждать нашу учебу
— А куда ты хочешь поступить? — спросил Джин, смотря на меня
— Ну так как мы айдолы, то нам не обязательно учиться после школы, — я улыбнулась. — Но если подумать, то я бы поступила в музыкальный университет. Что бы учиться новым техникам пения, и у совершенствоваться
— Ваа, а вы девочки? — спросил Джун у остальных
— Тоже, — ответила Дженни. — Мы решили быть вместе на всегда, — улыбнулась та. — Только мы не можем дебютировать, пока не вернётся Лиса
— Ну, ничего. Зато пока мы можем отточить свои движения, — Джису одобряюще осмотрела нас. — И у нас есть больше свободы. Ведь когда мы дебютируем, у нас будут концерты, фан-встречи. Так что даже погулять просто мы не сможем
— Дааа, — грустно потянула Дженни, обнимая Юнги. — Но это получается мы не сможем встречаться? — все парни зразу просмотрели на своих девушек, и недовольно завыли
— Не пущу! — Юнги сразу прижал девушку к себе. — Я на такое не соглашалься
— Успокойтесь вы, директор разрешил нам встречаться. Но первый год, не говорить об этом в интервью. Ну, а если замять. То агенство напишет подтверждающий пост. — я улыбнулась и посмотрела на время, — Ладно ребята, мне пора. Сегодня родители устраивают ужин. Нужно подготовиться
— Хорошо, Розии~, — я обняла девочек, а так же парней.
— Я проведу, — Чимин помог мне одеть мою ветровку и мы пошли к дому. Я решила что пока парня нету, то поживу с родителями. Так как жить одной скучно. — Устала?
— Да нет, — я улыбнулась смотря под ноги. — Я даже отдохнула. Так как всё время потратила на подготовку к экзаменам. А тут хоть погуляла, проветрилась. А то дома, как в банке уже, — вздохнул, посмотрела вокруг.
— Тогда я буду чаще тебя вытаскивать гулять, — он улыбнулся и взял меня за руку. — Помни, я всегда буду рядом. Всегда поддержу, всегда помогу
— Спасибо тебе, ЧимЧим, — мы дошли до дома и я отпустила его руку. — Спасибо что проводил.
— Не за что. Мне только в радость, — он помахал мне рукой. — Возможно сегодня и твой принц приедет
— Врядли, — я грустно улыбнулась, и помахав парню на прощание зашла в дом. По обуви и одежде, было понятно, что гости уже прибыли . Но не рано ли? Ещё два часа до встречи
— Доченька, ты уже вернулась, — мама сразу подошла ко мне и крепко обняла
— Мам, я что опоздала? Почему ты мне не позвонила? — я сняла куртку и начала снимать кросовки
— Нет, солнышко. Ты как раз вовремя, — женщина улыбнулась и забрала у меня портфель. — Пошли, как раз покушаешь
— Мамуля, я не хочу кушать, — я взяла её за руку и забрала портфель, что бы мама не несла тяжелое. — Я с друзьями поела. Лучше пойду в комнату, переоденусь
— Ну доченька, пошли. А то я обижусь, — я не могла не согласиться и поэтому зашла вместе с мамой в комнату. За столом сидел он…
— Персик, — он встал, а я сразу кинулась на него с обнимашками. — Я тоже безумно скучал
— Почему ты последние дни не звонил?! Я уже испугалась что, Что-то случилось! — я не могла сдержать слез
— Я хотел сделать тебе подарок, — тот улыбнулся и прошептал мне в губы. — Кто это мою девушку провожал? — с ноткой грусти спросил он
— Твой друг, он сказал что будет помогать пока тебя не будет, — я поцеловала его в губки, а он улыбнулся. — Так что не переживай.
— Я люблю тебя, персик
— И я тебя, зайчик
<b>Ну вот и конец. Возможно я буду писать ещё дополнительные главы, но позже ❤</b>