White band of life

R
Завершён
14
автор
AdelinaSova бета
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
51 страница, 16 423 слова, 16 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник

White band of life (15)

Настройки
<b><b><b>

</b></b></b> Буквально за пол часа,  мы с Дахён успели осушить десяток стаканов.  Мы даже успели поговорить с барменом.  Ну, а потом набравшись смелости пошли к нашей компании. — Онни? — Лиса первая заметила нас,  пока мы с подругой ели плелись к ним.  Все обратили на нас внимание.  Кто-то усмехнулся,  а именно Юнги.  Но мы не смотря на это сели к ним.  Я приземлилась возле Чонгука и Дахён села с краю,  с другой стороны.  И получилось что она села возле Хосока — И по какому поводу вы вдвоём?  И почему напились? — спросил Намджун осматривая нас,  а все его поддержали — У нас важное делоо, — пьяно пролепетала я. — Чон Хоосооок! — закричала я от чего парни и девушки не хило испугались.  Он озадаченно посмотрел на меня.  — Тебе кто-то нравится? — Эмм,.  К чему вообще такой вопрос? — замялся тот,  в ответ я засмеялась.  Потому что заметила как он поглядывает на Дахён.  Пока она уже мирно спала на столе. — Ненормальная.  Я пойду проведу её,  — он взял девушку на руки и понёс её с дома — Слабачка, — засмеялась я и посмотрела на парней.  — Чтооо?  — Это я у тебя хочу спросить,  — Чонгук взял меня за руку.  Я лишь скривилась,  не желая отвечать — Солнышко,  почему ты пила и без нас?  Аааа? — Чимин состроил недовольную мордашку,  а я засмеялась выпивая стакан Чонгука.  По горле прошла приятная горечь и я улыбнулась. — Фига себе.  Она даже коньяк залпом выпила ,  — прошептал Джин.  А Чонгук сразу отобрал у меня стакан. — Мелкий,  смотри за ней.  А то так ещё сопьется — Солнышко,  тебе нормально? — спросил нервный Чимин,  а я показав рукой,  окей,  легла на плечо Чонгука. — Видно,  Чеён пора домой,  — Дженни мягко намекнула что бы Чонгук забрал меня домой.  Но я резко встала и посмотрела на неё — Ничего не пораааа,  — я состроила милое лицо.  И улыбнулась,  — Дыкии,  а ведь правда.  Что тебе понравился Юнгии? — Пхпх,  скажешь ещё такое,  — она засмеялась.  — Если ты так сидишь,  то мне каждый третий нравится,  — она улыбнулась и потихоньку выпила мохито — Да ну тебя,  — я надулась,  а потом про продолжила,  — Вот знаешь,  мне раньше нравился Чимин. — все затихли, а особенно Чимин и Чонгук,  — Сначала меня бесило поведение Чимина.  Потому что он постоянно лез обниматься.  А потом. Потом мне стало так уютно.  Мне хотелось с ним общаться,  смеяться. — А что сейчас? — спросила Лиса — Не знаю,  — я повернула голову и посмотрела на остальных школьников.  — Чимин,  для меня как старший брат. Но. Но иногда хочется поцеловать его.  Я знаю.  Это не правильно. Я постоянно задавала себе вопрос,  кого моё сердце любит больше.  Потом я поняла что Чимин. Это была симпатия.  А вот Чонгука,  я действительно люблю.  — я замолчала — Она что,  уснула? — тихо спросила Джису.  Но я повернулась к ним лицом — Хоть я и понимаю что люблю Чонгука,  но стараюсь не слишком часто контактировать с Чимином.  Что бы не произошло,  ничего не правильного,  — я вздохнула. ***** — Доброе утро,  любимая~~ — я открыла глаза и увидела Чонгука.  Он обнимал меня.  Ох,  видимо хорошо прошла вечеринка,  раз я ничего не помню — Доброе,  оппа, — я улыбнулась и крепость его обняла в ответ.  — Прости что я вчера так напилась — Ничего котенок,  — он улыбнулся и погладил меня по голове.  — Иногда нужно отдохнуть,  и выпить.  — он поцеловал меня в губки,  — Пошли,  нам нужно одеться, покушать и в школу — Хорошоо,  — я встала с постели и пошла в ванную.  А после сразу переоделась.  — Любимый,  я всё — Хорошо,  теперь иди покушай,  а я оденусь,  — он поцеловал меня и пошел в ванную Я села за стол и улыбнулась.  Парень успел приготовить омлет,  и заварил рамён.  Поэтому голодной я не буду.  Главное,  оставить парню.  А то так вкусноо — Вкусно,  малышка? — парень сел возле меня и тоже начал кушать.  — Голова сильно болит? — я покачала головой,  ведь я даже не чувствовала похмелья.  — Тогда хорошо — Оппа,  а что вчера было?  — спросила,  ведь ничего не помнила — Ничего такого,  — он улыбнулся и поцеловал в щечку. — А теперь,  может ты объяснишь почему ты вчера пришла с Дахён? — Ааа,  это.  Мы с ней подружились ,  — я обняла парня. — Оказывается ей нравится Хосок — Вот почему ты вчера так странно смотрела на Хосока,  — прошептал Чонгук — Что? — не услышала я — Ничего,  ты уже покушала? — я кивнула головой,  и мы пошли одеваться в школу Через несколько месяцев Ну что,  ж.  Сейчас уже Весна.  Дахён встречается с Хосоком.  Джису с Джином,  а Дженни с Юнги скрывают свои отношения.  На их мнение,  если они расскажут то многие прошлые игрушки Юнги,  начнут её преследовать.  Ну,  а Лиса.  Она уехала в Америку, по воле родителей.  Но к сожалению,  Чонгук тоже улетел.  Иногда такое ощущение,  что она решили разорвать помолвку с нашей семьей,  а создают новую с Лисой.  Но так как парень звонил каждый день,  я откидывала все плохое мысли — Доброе утро,  солнышкооо,  — пропел Чимин встречая меня возле дома — Привет,  Чимка,  — улыбнулась я и обняла его.  — А где все остальные?  Мы ведь договорились сегодня все вместе погулять — Они нас ждут в парке,  — парень обнял меня в ответ,  а потом отпустил. — Ты скучаешь по Чону? — Конечно,  — я немного загрустила. — Но ничего,  он скоро приедет,  и тогда всё станет на места.  — я улыбнулась и пошла в сторону парка. — Ты идёшь? — Бегу,  — парень быстро догнал меня.  И мы смеясь дошли до парка.  Как только заметили  нашу компанию,  сразу на кинулась на них.  — Привет,  ребята — Приветик,  — я обняла каждого.  А потом отошла.  — Ну так что,  куда пойдём?  — А давайте в комнату страха?  Разделимся на пары,  — предложил Намджун и мы согласились Разделились мы так: Дженни и Юнги; Джин и Джису; Дахён и Хосок; Я и Чимин; Джун и Джой Да,  я ведь забыла сказать,  наш Джун,  начал встречаться с Джой.  Она его помошник в библиотеке.  Мы заходили по очереди.  Заходила первая пара,  а через минут 5, заходила другая.  Кто уже выходил шёл в кафешку,  ждать остальных.  И вот дошла наша с Чимином очередь.  Я очень боялась,  поэтому не на шаг не отходила от парня.  И нет,  я не чувствовала к нему ничего.  Он для меня стал,  как старший брат,  но вот что творится в голове и сердце,  я не знаю — Божечки,  я думала мы никогда от сюда не выберемся,  — закричала я как только мы оказались на улице.  А парень засмеялся.  — Ничего смешного,  я ведь так испугалась.  Ты не представляешь — Представляю,  — не переставая смеяться сказал парень,  — Ты ведь всё время кричала.  А как только что,  на меня прыгала,  — всё ещё смеясь продолжил парень — Да ну тебя,  — я пошла в сторону кафе,  а парень начал меня догонять — Не дуйся ты,  — он с улыбкой посмотрел на меня.  — Что будешь?  — спросил парень осматривая не большую витрину — Колу хочу,  и побольше,  — улыбнулась я и села за столик на терассе,  а после присоединился парень.  — Спасибо Несколько минут мы сидели в двоем,  о чём то беседуя.  Пока не увидели идущих к нам Юнги и Дженни.  Девушка крепко держит парня за руку,  а тот улыбается пуще прежнего — Чеён~ — Дженни подсела ко мне и крепко обняла.  А Юнги сел со стороны Чимина. — Мне было так страшно.  Там эти… Так бууу…  И я. Я испугалась — Господи,  я ведь был рядом,  — усмехнулся Юнги и открыл руки для объятий,  и Дженни сразу очутилась в них.  — Вот видешь,  всё хорошо.  Я рядом и ты рядом — Вы такие милые,  — я улыбнулась и засмотрелась на эту пару.  Надеюсь когда вернётся Чонгук,  мы с ним проведём лучшие дни. — Ну что вы? — спросили все остальные что подошли к нам.  Мы все сели за стол и стали обсуждать нашу учебу — А куда ты хочешь поступить? — спросил Джин,  смотря на меня — Ну так как мы айдолы,  то нам не обязательно учиться после школы,  — я улыбнулась. — Но если подумать,  то я бы поступила в музыкальный университет.  Что бы учиться новым техникам пения,  и у совершенствоваться — Ваа,  а вы девочки? — спросил Джун у остальных — Тоже,  — ответила Дженни.  — Мы решили быть вместе на всегда,  — улыбнулась та. — Только мы не можем дебютировать,  пока не вернётся Лиса — Ну,  ничего.  Зато пока мы можем отточить свои движения,  — Джису одобряюще осмотрела нас. — И у нас есть больше свободы.  Ведь когда мы дебютируем,  у нас будут концерты,  фан-встречи.  Так что даже погулять просто мы не сможем — Дааа,  — грустно потянула Дженни,  обнимая Юнги. — Но это получается мы не сможем встречаться? — все парни зразу просмотрели на своих девушек,  и недовольно завыли — Не пущу! — Юнги сразу прижал девушку к себе. — Я на такое не соглашалься — Успокойтесь вы, директор разрешил нам встречаться.  Но первый год,  не говорить об этом в интервью.  Ну,  а если замять.  То агенство напишет подтверждающий  пост.  — я улыбнулась и посмотрела на время, — Ладно ребята,  мне пора.  Сегодня родители устраивают ужин.  Нужно подготовиться — Хорошо,  Розии~,  — я обняла девочек,  а так же парней.  — Я проведу,  — Чимин помог мне одеть мою ветровку и мы пошли к дому.  Я решила что пока парня нету,  то поживу с родителями. Так как жить одной скучно.  — Устала? — Да нет,  — я улыбнулась смотря под ноги. — Я даже отдохнула.  Так как всё время потратила на подготовку к экзаменам.  А тут хоть погуляла,  проветрилась.  А то дома,  как в банке уже,  — вздохнул,  посмотрела вокруг. — Тогда я буду чаще тебя вытаскивать гулять,  — он улыбнулся и взял меня за руку.  — Помни,  я всегда буду рядом.  Всегда поддержу,  всегда помогу — Спасибо тебе,  ЧимЧим,  — мы дошли до дома и я отпустила его руку.  — Спасибо что проводил. — Не за что.  Мне только в радость,  — он помахал мне рукой.  — Возможно сегодня и твой принц приедет — Врядли,  — я грустно улыбнулась,  и помахав парню на прощание зашла в дом.  По обуви и одежде,  было понятно,  что гости уже прибыли .  Но не рано ли?  Ещё два часа до встречи — Доченька,  ты уже вернулась,  — мама сразу подошла ко мне и крепко обняла — Мам,  я что опоздала?  Почему ты мне не позвонила? — я сняла куртку и начала снимать кросовки — Нет,  солнышко.  Ты как раз вовремя,  — женщина улыбнулась и забрала у меня портфель.  — Пошли,  как раз покушаешь — Мамуля,  я не хочу кушать,  — я взяла её за руку и забрала портфель,  что бы мама не несла тяжелое.  — Я с друзьями поела.  Лучше пойду в комнату,  переоденусь — Ну доченька,  пошли.  А то я обижусь,  — я не могла не согласиться и поэтому зашла вместе с мамой в комнату.  За столом сидел он… — Персик,  — он встал,  а я сразу  кинулась на него с обнимашками.  — Я тоже безумно скучал — Почему ты последние дни не звонил?!  Я уже испугалась что,  Что-то случилось! — я не могла сдержать слез — Я хотел сделать тебе подарок,  — тот улыбнулся и прошептал мне в губы.  — Кто это мою девушку  провожал? — с ноткой грусти спросил он — Твой друг,  он сказал что будет помогать пока тебя не будет,  — я поцеловала его в губки,  а он улыбнулся. — Так что не переживай. — Я люблю тебя,  персик — И я тебя,  зайчик <b>

Ну вот и конец. Возможно я буду писать ещё дополнительные главы, но позже ❤</b>
14 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник