EUPHORIA

NC-17
Завершён
56
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
38 страниц, 12 394 слова, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 9 Отзывы 47 В сборник

Знакомство

Настройки
Тебе уже 21. Ты решила вернуться домой в Корею. В течении того времени, что ты жила в России, ты переписывалась со своим двоюродным братом - Намджуном. Ты знала, что он лидер группы BTS, т.к. была A.R.M.Y. Вы с братом хорошо общались. Он знал, что ты возвращаешься в Корею, поэтому предложил пожить в общежитие BTS. Ты согласилась потому, что не очень хотела жить с дядей и тетей, хоть ты их очень любила. Намджун заранее предупредил парней о твоем приезде. Они не знали о тебе ничего, потому что Джун никогда им не рассказывал. Из аэропорта ты доехала на такси. /Общежитие BTS/ - Когда же она приедет? - нервничая спрашивал Чимин - Скоро она будет здесь, - сказал Намджун. - Но ты никогда нам про нее не рассказывал, - говорил Юнги *звонок в дверь* - Это должно быть она, - Джун пошел открывать дверь. Открыв дверь, он увидел тебя. - Намджун~а! - радостно сказала ты и обняла брата за шею. - О Т/и, я так рад, что ты приехала, - сказал он, а после показал на парней, - Знакомься, это... Не успел он сказать, как ты перебила его: - Не стоит. Я знаю, кто это. Я не говорила, но я - A.R.M.Y, - улыбнувшись сказала ты, глядя на парней, - Я Т/и. Очень приятно познакомиться! - Т/и! - Тэхен подбежал к тебе, - проходи. Чувствуй себя, как дома. Хотя теперь это и есть твой дом. - Да! Намджун нам про тебя ничего не рассказывал, - надув губки, сказал Хосок. - Ага! Скрывал от нас такую красавицу, - улыбаясь говорил Джин. Ты смущенно прошла в гостиную и села на кресло. - Ты пока будь здесь, а я отнесу твой чемодан в комнату, - сказал тебе Намджун и пошел на второй этаж. - Смотри, ничего не сломай мне там, а то я тебя знаю, - крикнула ты ему. Все посмеялись. - Ну что, Т/и, рассказывай. Кто ты? Сколько лет? Откуда приехала? Зачем приехала? - начал расспрашивать тебя Чимин. - Что ты, как на допросе? - сказал Чонгук Чимину. - Просто я хочу знать всё, - ответил ему Чимин и посмотрел на тебя, - рассказывай! - Ну...Я Т/и.Мне 21. Я старше Чонгука на пол года. Приехала к вам из России покорять свою мечту, - начала рассказывать ты. - О, так ты из России? - немного радостно спросил Тэхен, - ЗЫДЫРАБСТВУЙТЕ! - Здравствуй, Тэхен, - посмеявшись ответила ты ему по-русски. - А что за мечта? - спросил у тебя Хосок. - Сцена. Пение. - говорила ты. - А почему именно здесь, а не в России? - спрашивал Юнги. - Это моя родина. С тех пор, как я уехала в Россию, я хотела вернуться сюда, - сказала ты. - И куда ты пойдешь? Ну...какой лейбл? - спросил Джин. - Это пока секрет. Через пару дней у меня прослушивание. Пройду - расскажу, - улыбнувшись, сказала ты. - Ты так самоуверенна! - сказал Намджун, спускавшийся по лестнице. - А ты сомневаешься в моих способностях? - спросила ты у него. - Ну давай спой нам, а потом я скажу, сомневаюсь или нет, - он протянул тебе гитару, ведь он знал, что ты умеешь играть на ней. Ухмыльнувшись, ты взяла гитару и начала петь, играя на ней. Ты не сомневалась в себе. Ведь ты знала, что ты хорошо поешь и играешь. Так и вышло. Все смотрели и слушали тебя, затаив дыхание. Ты просто отлично сыграла и спела. - Ну вот, теперь я могу сказать тебе, что ты 100% пройдешь прослушивание!
56 Нравится 9 Отзывы 47 В сборник