Знакомство
27 июля 2018 г., 14:43
Тебе уже 21. Ты решила вернуться домой в Корею. В течении того времени, что ты жила в России, ты переписывалась со своим двоюродным братом - Намджуном. Ты знала, что он лидер группы BTS, т.к. была A.R.M.Y.
Вы с братом хорошо общались. Он знал, что ты возвращаешься в Корею, поэтому предложил пожить в общежитие BTS. Ты согласилась потому, что не очень хотела жить с дядей и тетей, хоть ты их очень любила.
Намджун заранее предупредил парней о твоем приезде. Они не знали о тебе ничего, потому что Джун никогда им не рассказывал.
Из аэропорта ты доехала на такси.
/Общежитие BTS/
- Когда же она приедет? - нервничая спрашивал Чимин
- Скоро она будет здесь, - сказал Намджун.
- Но ты никогда нам про нее не рассказывал, - говорил Юнги
*звонок в дверь*
- Это должно быть она, - Джун пошел открывать дверь.
Открыв дверь, он увидел тебя.
- Намджун~а! - радостно сказала ты и обняла брата за шею.
- О Т/и, я так рад, что ты приехала, - сказал он, а после показал на парней, - Знакомься, это...
Не успел он сказать, как ты перебила его:
- Не стоит. Я знаю, кто это. Я не говорила, но я - A.R.M.Y, - улыбнувшись сказала ты, глядя на парней, - Я Т/и. Очень приятно познакомиться!
- Т/и! - Тэхен подбежал к тебе, - проходи. Чувствуй себя, как дома. Хотя теперь это и есть твой дом.
- Да! Намджун нам про тебя ничего не рассказывал, - надув губки, сказал Хосок.
- Ага! Скрывал от нас такую красавицу, - улыбаясь говорил Джин.
Ты смущенно прошла в гостиную и села на кресло.
- Ты пока будь здесь, а я отнесу твой чемодан в комнату, - сказал тебе Намджун и пошел на второй этаж.
- Смотри, ничего не сломай мне там, а то я тебя знаю, - крикнула ты ему.
Все посмеялись.
- Ну что, Т/и, рассказывай. Кто ты? Сколько лет? Откуда приехала? Зачем приехала? - начал расспрашивать тебя Чимин.
- Что ты, как на допросе? - сказал Чонгук Чимину.
- Просто я хочу знать всё, - ответил ему Чимин и посмотрел на тебя, - рассказывай!
- Ну...Я Т/и.Мне 21. Я старше Чонгука на пол года. Приехала к вам из России покорять свою мечту, - начала рассказывать ты.
- О, так ты из России? - немного радостно спросил Тэхен, - ЗЫДЫРАБСТВУЙТЕ!
- Здравствуй, Тэхен, - посмеявшись ответила ты ему по-русски.
- А что за мечта? - спросил у тебя Хосок.
- Сцена. Пение. - говорила ты.
- А почему именно здесь, а не в России? - спрашивал Юнги.
- Это моя родина. С тех пор, как я уехала в Россию, я хотела вернуться сюда, - сказала ты.
- И куда ты пойдешь? Ну...какой лейбл? - спросил Джин.
- Это пока секрет. Через пару дней у меня прослушивание. Пройду - расскажу, - улыбнувшись, сказала ты.
- Ты так самоуверенна! - сказал Намджун, спускавшийся по лестнице.
- А ты сомневаешься в моих способностях? - спросила ты у него.
- Ну давай спой нам, а потом я скажу, сомневаюсь или нет, - он протянул тебе гитару, ведь он знал, что ты умеешь играть на ней.
Ухмыльнувшись, ты взяла гитару и начала петь, играя на ней.
Ты не сомневалась в себе. Ведь ты знала, что ты хорошо поешь и играешь.
Так и вышло. Все смотрели и слушали тебя, затаив дыхание. Ты просто отлично сыграла и спела.
- Ну вот, теперь я могу сказать тебе, что ты 100% пройдешь прослушивание!