EUPHORIA

NC-17
Завершён
56
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
38 страниц, 12 394 слова, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 9 Отзывы 47 В сборник

Чонгук в твоей комнате?

Настройки
-Это всё очень хорошо, но ты, наверное, устала с дороги и хочешь кушать?! - спросил у тебя Джин. - Да, наверное,- улыбнувшись, сказала ты. - Тогда тебя срочно надо накормить. Я на кухню, все со мной, - грозно говорил Джин - Но...- начал Чонгук. - Никаких "но". Мы идем готовить обед, а Т/и идет разбирать свои вещи. Чимин, покажи Т/и, где ее комната - продолжал Джин. - Есть, сэр, - посмеявшись, сказал Чимин, - пойдем, Т/И. Чимин проводил тебя в твою комнату. - У меня отдельная комната? - спросила ты у Чимина. - Да. Мы переселили Чонгука к Тэхену, - говорил тебе Чимин. - Не нужно было. Я бы и в комнате с братом поспала бы, - ты чувствовала себя неловко. - Нет. Во-первых, Намджун храпит очень, а во-вторых, ты же девочка. Тебе нужны удобства, что делать все эти ваши женские штуки, - убеждал тебя Чимин - Женские штуки? - с улыбкой переспросила ты его. - Ну да. Ладно, может я помогу разобрать тебе чемодан? - переводя тему, спросил Чимин. - Нет, спасибо, не нужно. Тут не так много вещей, - отвечала ему ты. - Ну хорошо. Тогда мы на кухне. Закончишь, приходи, - сказал тебе Чимин и вышел. Ты разобрала все очень быстро потому, что с собой у тебя был только чемодан и переносная сумка. Ты решила переодеться, ведь в той одежде, в которой ты приехала, было не очень удобно ходить по дому. Ты надела черные шортики и светло-голубой топ. Тебе было в этом комфортнее всего. После ты пошла на кухню. Парни все еще что-то готовили. - О, Т/и, садись, - сказал тебе Хосок. - Может, я вам чем-нибудь помогу? - спросила ты у них. - Нет, не нужно, мы почти закончили, - говорил Тэхен. Ты села за стол и ждала, когда парни закончат. Но у тебя создавалось ощущение, что кто-то на тебя постоянно смотрит. Ты подняла глаза на Чонгука. Его это не капли не смутило. Он продолжал сжигать тебя взглядом. - Что? - спросила ты у него. - Ничего. Просто красивая ты очень, - с ухмылкой говорил он тебе. - О, Чонгук~и, хватит смотреть на милашку Т/и. Дорезай уже салат, - возмущенно сказал Юнги. Ты лишь улыбнулась и достала телефон. Ты просто листала ленту в инстаграме и ждала обеда. - Что смотришь? - спросил Хосок, севший рядом. - Да так...Посты в инстаграме, - ответила ты ему. - Откладывай свой телефон, - сказал Джин, принесший большую тарелку рамена, - пора кушать. - Это мне? - удивленно спросила ты. - Тебе, тебе, а кому же еще? - произнес Намджун. - Но я не уверена, что съем всё это, - глядя на большую тарелку, говорила ты. - Конечно съешь. Ты вон какая худенькая, поэтому обязана съесть до конца, - показывая на твой немного оголенный живот, говорил Джин. - Ну ладно, - немного с грустью произнесла ты. Ты не стала есть сразу потому, что ждала, пока все сядут за стол. Вот вы пообедали. Все было настолько вкусно, что ты всё таки съела ту большую тарелку рамена, так еще Джин умудрился впихнуть в тебя свой тортик. - Спасибо большое. Всё было безумно вкусно, - поблагодарила ты Джина. - Вот, а вы говорите "Может кафе? Может кафе?". Человеку всё очень понравилось, - гордо говорил Джин. -Да это она, чтоб тебя не обидеть, - сказал Юнги. Ты посмеялась, но от длинного перелета ты очень устала, поэтому начала зевать. - Т/и, ты устала, может ты спать пойдешь? - предложил тебе Чимин. - Да нет, я не устала, - ответила ты ему, но опять зевнула. - Т/и, иди спать, - сказал Юнги. Ты кивнула головой и пошла в комнату. Ты легла и практически сразу заснула. /POV Чонгук/ Чонгук зашел к тебе в комнату и сел рядом с тобой. Он смотрел на тебя и гладил рукой твои волосы, убирая их с твоего лица. - Какая же ты красивая!
56 Нравится 9 Отзывы 47 В сборник