Брошены на выживание

PG-13
Завершён
14
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 4 092 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Часть 3:Выход,,в свет''

Настройки
я вышел из своей квартиры и направился к лифту, чтобы спуститься на первый этаж (жил я на 20 этаже. Не успев пройти 2 квартиры, на моем пути из-за угла выбежал мой сосед. Видок у него был не из лучших: выдранные клочья с его тела, по всему телу стекали тухлые литры крови, в зубах находились человеческие кишки. "Арсен, что с тобой соседушка?",-спросил я, но вместо ответа Арсен бросился на меня и походу хотел вытащить из меня пару внутренностей.Не дожидаясь пока сосед приблизится ко мне,я вытащил свой пистолет ,,Беретта'' 92 калибра и выстрелил Арсену в колено,но вместо валяющегося соседа я увидел психа, который даже с пулей в колене бежал, как ни в чем не бывало, на меня.Слегка прифигевшим, но вполне разумным понимающим, что если что-то не предприму, стану ежом-бифштексом, я сделал еще два выстрела:в сердце и в голову.Арсен упал и не более не думал шевелиться. "ЧТО ЗА ЕТИТЕЛЬСКАЯ СИЛА ЕГО УКУСИЛА?", — сказал я себе и тут услышал топот чьих-то ног, они очень быстро приближались.Вдали коридора из углов повыскакивали все мои обезумевшие соседи.Поняв,что всего свинца моего пистолета не хватит на такую ораву,я решил бежать обратно к себе. Заперевшись на 7 замков и придвинув тумбочку к двери,я начал думать, как выбраться из дома другим путем, и тут в голову мне пришла просто ,, излучательная''мысль выхода из дома-через окно.Открыть форточку не составила большого труда, только поняв,что мне перебираться с одного подоконника на другой на высоте 40 метров,я понял что эта идея просто АХИРЕННО БЕЗУМНА. Двигаясь постепенными медленными боковыми движениями и приговаривая ,,Надо меньше пить,чтобы ко мне в голову не приходили такие идеи в голову,надо меньше пить''я чудом добрался балкона и не решившись спускаться на лифте,я начал спускаться вниз по карнизу. Через 30 минут я был на балконе 3 этажа и уже прыгал на соседние здания и магазины и вскоре я уже находился у кафе,окруженном со всех сторон обезумевшими жителями города. Теперь оставалась главная задача— Как проникнуть в здание и вывести оттуда выживших.
14 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник