Брошены на выживание

PG-13
Завершён
14
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 4 092 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

часть 4:Место спасения

Настройки
Перепрыгнув несколько крыш скрываясь от пожирателей плоти я переводил дух и пытался найти способ проникнуть в кафе,при этом не привлечь к себе внимание обезумевших жителей мегаполиса.Мое внимание привлек люк на крыше кафе, не долго думая я уже перебрался на крышу кафешки и открыл люк. Попав внутрь меня окружил народ с подручными средствами.Встав на ноги я увидел до боли знакомые лица:синий еж с замахнувшейся на меня битой,ехидна со своими кулаками,лис с ножом в руках,розовая ежиха с кувалдой и многие другие,но присмотревшись по внимательнее и поняв,что я не один из ходячих,мои друзья убрали оружие. О кого к нам сюда занесло,Шедоу,ты то что тут забыл?-спросил меня Соник. Я пришел за одной особой , которая вечно нуждается в моей помощи,а заодно и вас фурриков вытащить из этого ада,ваше положение совсем хреновое ,они практически прорвали все баррикады,надо выбираться отсюда и поживее-пояснил я. Он прав-из толпы вышла Руж — баррикады действительно долго не выдержат. Ну и как ты планируешь это сделать?-спросил Наклз Для начала есть ли у нас те кого покусали?-ответил я вопросом на вопрос. Все молчали. В морозильнике ходит один из них -сказал кто-то из толпы. Я направился в морозильную камеру.Зайдя в нее я вытащил пистолет и начал искать ходячего,звуки и следы крови привели меня к мужчине средних лет,на шее у него красовался укус,он поедал свиную тушу. Так,так,так,мне очень жаль,что так получилось,у меня нет выбора так что покойся с миром— сказал я прощальную речь,заставив зомби повернуться ко мне лицом и направится на меня.Я выстрелил,пуля попала в сердце но мужчина продолжал двигаться. Значит в голову— сказал я себе и на сей раз выстрелил в голову.Зомби рухнул солдатиком на пол,а я выбрался из морозильной камеры. Итак, что мы имеем— начал я свою речь.Теперь мы знаем,что эти твари умирают если разрушить их мозг,фильмы не лгут надо бить в голову.Нам надо найти место,где бы мы могли пока укрепится,желательно чтобы место было с достаточным запасом провианта на нас всех,и где можно найти более подручные средства обороны.У кого есть идеи? Неподалеку отсюда есть супермаркет,там достаточно места и еды,к тому же есть гараж если что сможем свалить оттуда на машинах-предложила Эми А разве в супермаркете нет этих существ?-спросил Теилз. Нет,потому что ключи от супермаркета у меня и никого там больше нет.-ответила ежиха Значит решено,мы идем в супермаркет,советую выходить уже сейчас, так что собирайте ваши вещи и уходим через крышу.-Скомандовала Руж.
14 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник