Брошены на выживание

PG-13
Завершён
14
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 4 092 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

часть 5 : Супермаркет ,,Все для жизни''

Настройки
Вытащив выживших из кафе на крышу мы благополучно перебрались на соседний дом и постепенно,начали спускаться по пожарной лестнице вкниз. Супермаркет находился в двух переулках от нас.Внезапно мы услышали жуткие полузвериные вопли,в нашу сторону начали приближаться ходячие, и приближались они надо сказать с велосипедной скоростью. "Надо торопится, быстрее, бежим",-закричал я и вместе со всеми принялся уносить ноги. Мы выбежали на главную улицу,супермаркет находился через дорогу. "Эми,доставай ключи и проводи их в супермаркет",-сказал я и пошел обратно в переулок. "Что ты делаешь?",-спросила Руж. "Я их отвлеку, вы пока баррикадируетесь...постараюсь выиграть время, как закончите, вызови меня по рации",-ответил я и побежал в переулок.Удостоверившись,что остальные подошли к супермаркету,я достал пистолет и открыл огонь с криками: "НУ ИДИТЕ СЮДА ЕБУЧИЕ ПОЖИРАТЕЛИ ПЛОТИ,КОМИСАРСКОГО ТЕЛА ЗАХОТЕЛИ!!! ТАК ДОГОНИТЕ". Продолжая орать великим могучим матом и, и при этом еще стреляя я образовал за собой огромную толпу людоедов, так продолжалось около получаса, пока по рации я не услышал, что баррикада сооружена. Я начал искать место, куда забраться от догоняющих меня зомби,и тут мне посчастливилось наткнуться на открытый канализационный люк. Говоря себе, что пожалею об этом, я все-таки прыгнул в канализацию и быстро ушел от глаз назойливых плотоедов. Проходив в отходах и испражнениях, я наткнулся на люк, который мог привести меня в супермаркет. Открыв люк, я оказался в уборной супермаркета.Внезапно у меня заработала рация. "Шедоу....Шедоу, прием...где ты?",-передавала по рации Руж. "Я в супермаркете, и даже не спрашивай меня, как я сюда попал",-сказал я, вспоминая хождения по канализации. Закрыв люк, я задраил его металлической шваброй и направился в центр супермаркета, где находились все выжившие. "ШЕДОУ,АХАХАХАХ КРАСАВЕЦ!!! МОЛОДца!!!",-кричали все. "Не стоит благодарности, кто-нибудь может дать мне шампунь и одеколон?",-спросил я,на что все проводили меня к витрине с шампунями.Набрав шампуней,я отправился в туалет и там с горем по полам привел себя в порядок. После хорошей чистки от канализационного дерьма, я попросил Соника составить список всех выживших,которые постепенно начали понимать,что все мы находились в самой поганой ситуации. Спустя 3 часа. "Шедоу, вот держи список, здесь имена всех,кто сейчас находится тут",— выдал отчет Соник. "Спасибо,да уж на тебя всегда можно положится",-поблагодарил я своего приятеля и начал организовывать перекличку. "Ну что похоже, все здесь, нам надо поставить часовых на все выходы из здания",-скомандовал я. Я отправился в комнату охраны в надежде найти хоть какое-то оружие,порывшись в этом бардаке я сумел найти 3,,Глока''18 калибра,2,,Кольта'' и, на мое великое счастье, патроны. "Все же Бог,еще на нашей стороне",-сказал я сам себе. Время близилось к ночи, к этому времени Руж уже ,,захватила''комнату охраны,которую я заблаговременно уже всю очистил.Эспио занял пост на Крыше,Соник сидел у магазина спорттоваров рядом с 2 выходом из супермаркета,Наклз нашел свою маленькую радость-Винный магазин,где он мог спокойно наблюдать за главным выходом. Наступила полночь, все начали погружаться в сон. Я начал обход территории. Мой взгляд остановился на магазине мягких игрушек,где сидела молодая девушка и не могла успокоиться. "С тобой все в порядке?,-заинтересовано спросил я. "Дд-дд-да,пп-рос-то-о мм-мне-ее стра-шш-но=оо и я не мо-гг-уу успокоиться",-заикалась девушка. "Вас зовут Стелла Манкри?",-спросил я,вспомнив ее на перекличке". "Да, спасибо вам, за то что спасли меня и всех остальных"-поблагодарила Стелла. "Не благодарите,я не мог поступить иначе, ведь там были все, кто мне в какой-то степени дорог", — ответил я и слегка покраснел. "Вам юная барышня надо успокоиться и лечь спать,я буду караулить ваш сон",-пытался я настроить на сон Стеллу. После этих слов Стелла уткнулась в мягкую игрушку лицом и задремала. К двум часам ночи, все находились в глубокой прострации сна, все кроме меня....Я не мог заснуть. Эта ночь была похожа на настоящий ад,Зомби с заходом солнца стали более свирепее.Были слышны крики и стоны с улицы, а после хруст и звук пожирания плоти.
14 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)