Брошены на выживание

PG-13
Завершён
14
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 4 092 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Часть 7:G.U.N

Настройки
Лисенок был точен как часы ветерана войны, к середине 5-го дня нашего выживания в Супермаркете, Теилз сумел обвешать все автомобили колючей проволокой, сделал отверстия для бензопил, поставил на бамперы Щит-таран, из 45 часов он управился за 37. "Народ, машины готовы, я сделал все, что мог.....можно...ехать",-говорил Лис с усталым видом. "Да,Теилз, ты заслуживаешь звания ,,Механик года'', можешь идти собирать вещи и отдохнуть,-похвалил его Соник. Лис с гордым видом ушел к себе. "Ну что, Шедоу, я так понимаю, мы направляемся в G.U.N?",-поинтересовался Наклз. "Да,пришло время навестить комнату ,,счастья''любого мужчины"-пошутил я. "Тогда я побегу оповещу всех о том, что мы сваливаем", — сказал Соник и убежал. Через 4 часа все погрузились в машины и мы, пробив дверь гаража и протаранив сотни кровожадных психов, направились в G.U.N. В два часа ночи мы подъехали к зданию и стали искать место,где можно было оставить машины, не привлекая внимания зомби. "Бляха муха, мервецы окружили нас по всему по периметру",-ворчал Вектор. "Эй, смотрте, вы можете припарковаться за углом, главное-заглушить двигатель,так как эти твари достаточно глупы для осмотра автомобилей",-сказал ехидна. Припарковавшись и отключив двигатели, я,Соник,Наклз и Вектор отправились в здание. Чудом избежав встречи с мозгоедами, мы проникли в здание. В G.U.N было темно, хоть глаз выколи,все электрощиты были вырублены. Придется разделиться-скомандовал я и вытащил из куртки карту здания и фонари. "Так,Соник направляйся в пост охраны, там есть рубильник для включения электричества. Наклз, ты направляешься в блок Д, попробуй найти кого-нибудь, кто не станет жрать твои внутренности, Вектор-ты в Блок С, твоя задача такая же, как и у Наклза, найти выживших",-инструктировал я своих напарников. "ЭЙ,Шедоу", а куда направляешься ты?-спросили все разом. "Я? Хех, а я иду в комнату с оружием, встречаемся через 30 минут на этом же месте",-ответил я с издевкой. Все разошлись. Я шел по коридорам G.U.N и не заметил, как оказался перед пунктом моего назначения. Попытался открыть дверь,но та не поддавалась, пришлось вышибать ее вместе с петлями,на которые она была посажена,и вдруг по мне открыли пальбу. "АААА ОНИ ДОБРАЛИСЬ СЮДА ОТКРЫТЬ ОГОНЬ,НЕ ПРОЙДЕТЕ СУКИНЫ ВЫ УБЛЮДКИ!!!",— кричал один из солдатов. Я узнал эти голоса, это был мой отряд. "Мужики, не стреляйте ебтель моптель",-скомандовал я и высунулся из угла. "Капитан ШЕДОУ!!!! КАК МЫ РАДЫ ВЫ ВЫЖИЛИ,МЫ НИ НА МИНУТУ НЕ СОМНЕВАЛИСЬ, ЧТО ВЫ ЖИВЫ!!!АХАХАХА КАПИТАН"-орал мой взвод. "ХАХАХ,Парни,парни стоило догадаться, куда вы все дернете в такой ситуации, конечно, в нашу оружейную палату,— смеялся я. "Ну а куда же еще капитан, как не сюда?",-поинтересовался отряд. "Ладно,проехали нам всем надо выбираться отсюда, но прежде соберите все оружие, которое здесь есть, и за мной",-скомандовал я, и тут во всем G.U.N врубился свет. "Эй, Шед, задание выполнено, свет врублен"-сказал Соник. "Отличная работа, а теперь выбирайся оттуда",-ответил ему и вдруг услышал стоны зомбарей на верхнем этаже, где находился Соник. "Соник, сматывайся, они у тебя на этаже, быстрее убегай",-прокричал я в рацию. Я и мой отряд направился к месту собрания, как вдруг из-за угла выбежал Соник, за ним неслась орда зомби. "Парни,ОГОНЬ,ЕТИТЬ ВАШУ МАТЬ!!!",-скомандовал я и отряд начал безостановочно раздавать свинец, не оставив без внимания каждого мертвого. Вылетев из здания с сумками, набитыми оружием S-класса, и чуть ли не на всех 4 лапах мы сматывались от орды кровожадных людоедов к машинам, где нас ожидали остальные. Как только мы показались из-за угла, Теилз,Сильвер и Руж завели двигатели, это привлекло внимание остальных зомби. Еще чуть-чуть и мы бы все уже сидели в машинах и сматывали из города, но тут я увидел, что зомбари затащили одного выжившего, который пошел отлить. Я побежал к нему, но было уже поздно, парня уже лишили полового органа, кишок, селезенки и кадыка. Я ринулся назад, но вдруг почувствовал ужасную колющую боль на шее, тварь все же смогла меня укусить, выбравшись из зубов и прикрыв рану, я направился к грузовику. "Наконец-то, Шедоу, где Джозеф?",-спросила Руж. "Он....мертв....и похоже, что....скоро я присоединюсь к этим тварям,уезжайте без меня",-проговорил cквозь боль и показал укус. Внезапно из грузовика показалась Стелла,со слезами на глазах "КАК ЖЕ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ,ПОЧЕМУ ТЫ? ПОЧЕМУ",-у Стеллы была настоящая истерика. Все нормально, Стелла, возможно это и к лучшему,-ответил я. "Ты точно уверен, что остаешься?",-спросил Соник с ужасно огорченным видом. "Да, уезжайте, скоро правительство пришлет сюда самолеты и сбросит бомбы, лучше уезжайте",-кивнул и проговорил я. Забрав патроны для пистолета и взяв автомат ,,Scar-L'', я наблюдал, как машины с моими друзьями уезжают навстречу рассвету. "Удачи вам, ну а теперь, СУКИНЫ ДЕТИ, Я БУДУ ВЫБИВАТЬ ИЗ ВАС ПОСЛЕДНЮЮ ДУРЬ, ПОКА НЕ СТАНУ, КАК ВЫ",— орал я в пустоту внезапно охватившею меня. Я ВОСТОРЖЕННО, с чувством исполненного долга расстреливал всех, кто пытался приблизиться ко мне, пока не осознал ,в какой то момент, остановившись у мотоцикла, что все пути к отступлению отрезаны. Через 25 минут над городом пролетели самолеты и сбросили бомбы. Сан-Франциско был стерт с лица земли, а вместе с ним хренолимон мертвых жизней...
14 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)