Брошены на выживание

PG-13
Завершён
14
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 4 092 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Часть 8:Встреча

Настройки
Прошел месяц после мировой пандемии в Сан-Франциско,но не смотря на то что правительство пыталось,что то переодически предпринимать для спасения многих людских жизней,все их старания были напрасны. Вирус распространялся в геометрической прогрессии.Более того он начал резко видоизменять своих жертв. При этом мутиации некоторых зараженных приобрели ряд неплохих качеств,которые помогали им в добыче людской плоти: открылся дар,,соловьиный голос''у некоторых мутантов,чтобы созвать на ,,званный пир'' всех зомби в радиусе 2 метров, у других отросли когти размером с тесаки и остротой бритвы ,которые могли с одного удара снять половину плоти человека. Кому-то мутация дала накаченное тело,как у терминатрора,который переусердствовал со стероидами, и руки которые могли с одного удара переломатьвсе кости. Такие с легкостью швырялилсь машинами.Но все это не могло испугать,если у тебя есть патроны и пару неплохих пушек ,мотоцикл,который помог тебе выбраться из города набитым живыми мертвецами и от бомбы которую спустили на этот город. Да,я выжил,вирус не смог овладеть моим телом по необъяснимым причинам.Теперь моя задача была свалить на какой-нибудь остров, куда не смогла бы добраться ни одна из этих тварей. Все центры эвакуации были уничтожены за считанные недели,по радио передавали,что многие направлялись жить подальше от больших населенных городов....ну и конечно я не терял веры в то что ребята выжили и мы сможем еще когда-нибудь увидится. Я направлялся во Флориду,был поздний вечер,недельная бессонница уже давно мучила меня, понемногу овладевала мной и я решил сделать привал,доехав до границы Джорджии. Где то там между мной и Флоридой был мост,он был моей целью, ведь именно под его опорами я и решил переждать ночь. Заехав на мост,я залез в одну из машин и отключился... Мой сон потревожили крики,выстрелы,и звук поднимающегося моста.Я вылез из машины и не поверил своим глазам,на другом конце моста были все мои знакомые.Внезапно мост остановился на половине своего пути наверх.До меня доносились неясные разговоры и частично матерные выражения. ЧЕРТ ТЕБЯ ПОДЕРИ ГЕНЕРАТОР ЗАЕЛО,ЕБИЧЕСКАЯ СИЛА,ПОЧЕМУ ВСЕГДА СЛУЧАЕТСЯ А?-Орал Наклз и отстреливал зомби из дробовика.Внезапно вдалеке я услышал жутки рев,до меня начало доходить,что если мы не поднимем мост нас всех превратят в отбивные.Действительно на другой стороне показались 6 накаченных громил,которые приближались к мосту вместе с остальными зараженными,которые услышали звук сломанного генератора и поднимающегося моста. Кто-то должен включить генератор-сказал Сильвер Неужели это конец,не могу поверить,Эми,знай ты мне всегда нравилась я просто не знал,как выразить к тебе чувства,я люблю тебя,РЕБЯТ Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!-Говорил сквозь слезы Соник. Руж,знаю хоть мы и не всегда ладили,но ты мне всегда нравилась-Признался Наклз.И все начали признаваться,как они относятся друг к другу.Из толпы я сумел разглядеть Стеллу,которая стояла и смотрела на все это,она была похожа на ангела,мне казалось,что еще чуть-чуть и она побежит включать генератор. Громилы приближались и кажется,что надеяться было не на что,но вдруг ребята услышали рев моего мотоцикла,который вместе со мной направлялся к ним.Еще одно мгновенье и я пролетал над головами моих друзей,Все смотрели и не могли поверить.Спустившись с моста я слез с прыгнул с мотоцикла, а после выстрелил в бензобак.Мой,,верный конь,,пожертвовал собой дабы выиграть время,пока я буду подключать генератор.Я подбежал к генератору и начал колдовать над проводами,через минуту генератор снова заработал и мост начал подниматься.Я уже хотел бежать к мосту,но тут получил удар от громилы и влетел в дверь соседнего дома,успешно проломив ее.Придя в себя,я понял,что ногами я пошевелить врятли смогу, так как они были сломаны,вместе с ребрами и вывихнутым плечем. ОТ СУКИНЫ ДЕТИ.....ДОСТАЛИ МЕНЯ ВСЕ ТАКИ......НУ ЛАДНО.....Я ХОТЬ СМОГ СПАСТИ ....РЕБЯТ....ЧЕРТ...ИХ 5....5 ГРОМИЛ...ПОДОЖДИТЕ МЕНЯ....ХЕХЕХ .....ДА УЖ....ЗА НИХ СТОИТ УМЕРЕТЬ....-говорил я ,выплевывая кровь и заряжая автомат. НУ .....ПОДХОДИТЕ УБЛЮДКИ ЕБАНЫЕ.....Я ВАС ВСЕХ ПОУБИВАЮ....-Кричал я и стрелял одновременно,но запала хватило ненадолго,через 3 минуты я вырубился. вот....и.....все-сказал я и приготовился к смерти,и тут я услышал выстрелы из винтовок и голоса моего отряда.Через несколько секунд,полудохлого меня тащил весь отряд прорываясь через отряды мертвецов.Помню лишь,как мы залезли на практически поднявшийся мост и меня понесли в грузовик. Через 15 часов я открыл глаза и почувствовал ужасную боль.Я был весь перебинтован,а рядом сидела Стелла и тихо спала,положив голову на край кровати рядом со мной. Не забинтованной рукой я погладил Стеллу по голове,и вдруг в грузовик влез Соник. О,очнулся герой ты наш,ШЕДОУ ,Я РАД,ЧТО ты выжил-прокричал Соник. Тихо...ты .....ребенка разбудишь-прошипел я и посмотрел на Стеллу,которая уже успела обмочить слезами радости мою руку и уже была готова бросится мне на шею. Стелла,если ты хочешь обнять меня,то пожалуйста сделай это без резких движений -сказал я и чуть не засмеялся,но не смотря на мои слова Стелла накинулась на меня и начала целовать. ООО ну ладно оставлю вас в двоем-Сказал Соник и вышел из грузовика,а я и Стелла слились в сладком поцелуе любви. Через 4 часа,на смену Стелле пришел Теилз и начал мучать меня вопросами,как я выбрался из Сан-Франциско,Почему вирус не превратил меня в пожирателя плоти,не мог бы я дать ему свою кровь на исследование и еще уйма вопросов.Выслушав все ответы на заданные свои вопросы и взяв у меня кровь,Теилз рассказал,что они собираются валить отсюда на какой-нибудь остров,что они нашли здесь лодку,которая как раз находилась рядом с мостом,из-за которого я лишился пару ребер.Через несколько часов я с подручными средствами вылез из автобуса и спускался на веревках в лодку.Вскоре мы плыли на лодке в поисках острова на которым находился центр выживших. Прошла неделя,запасы были на нуле,все отчаялись на то,что мы наткнемся на остров,но вдруг перед нами появилась земля,к вечеру мы доплыли до него и это был тот самый остров, о котором говорили по радио. Эпилог. Прошел год,с тех пор как вирус бешенства поразил США.Мы нашли местное поселение и стали его частью. Из моей крови начали пробовать сделать вакцину против этого бешенства,все наладилось.Я живу со Стеллой, у нас с ней самая настоящая любовь. Я передаю всем свое сообщение,если кто-то остался в живых.Приезжайте сюда на остров Флорида Кис,у нас есть лекарство,у нас есть убежище, у нас есть еда,у нас есть пушки. Это еж Шедоу.Спокойной ночи.
14 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (5)