Дьяволица

R
Завершён
556
автор
Анерин бета
axilii бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
61 страница, 20 255 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
556 Нравится 69 Отзывы 180 В сборник

Глава 6. Три года

Настройки
      Прошло три года, как мы перекочевали в Коноху, мне уже одиннадцать лет, и я толком не изменилась, хотя подросла. Итачи же вытянулся очень сильно, я ему сейчас до груди еле достаю, вы ведь понимаете, как это комично выглядит? Отношения с ним у нас были теперь хорошие, я стала лучше его понимать.       За эти три года произошло немало вещей, ну, во-первых, Наруто и Саске поступили в академию. Во-вторых, Цуна (!), Сакура и Ино (!) теперь учатся у Цунаде, опять же раньше, чем по канону. В третьих, у Кушины и Минато в прошлом году появилась дочь… А до этого, я часто слушала скрипы кровати… Вот не стыда и не совести у людей, приходилось ставить печати, хорошо, что в комнату Наруто я давно их поставила! К концу прошлого года они все же смогли переехать в собственный дом, я аж вздохнула полной грудью. Наивная, думала, что спокойно жить начну, ага, щаз-з-з, эта орава ко мне наведывалась при каждом удобном случае.       В-четвертых, мы нашли Карин Узумаки и ее ка-сан, в клане пополнение, теперь нас двести семьдесят пять, ура. В-пятых, Минато, как очнулся, почти сразу же занял пост Каге, Учиха перестали прессовать. В-шестых, я и Цуна сейчас самые завидные невесты, и если я еще прикрываюсь Итачи, то Цуна прикрывается МНОЙ! Вот какого хрена, а?       Кстати, Шисуи, по-моему, положил на нее глаз, в клане Учиха педофилия в расцвете сил, шучу, но заставляет задуматься. Эти три года были уже полегче чем прошлые, Коноха сейчас в расцвете сил, короче, все зашибись, ну, почти. В мире война набирает обороты, и нас явно она затронет… Я уверена, Минато не натворит глупостей, ведь старейшины не имеют над ним никакого влияния. С его приходом Коноха вновь начала набирать обороты. Но меня не отпускает предчувствие, что что-то случится, а именно то, что должно было быть по канону.       Наруто молодец, он с Саске идет на равных, гы-хы-хы, вот, что значит моя школа! Думая об этом, я сидела в своем кабинете, и попивала чаек. Наконец-то мне больше не нужно было пить успокоительное, ух. Вздохнув полной грудью, я размяла затекшие конечности и с хорошим настроением направилась на улицу. В клане надоедает сидеть. Сконцентрировавшись, я нахожу чакру Цуны и направляюсь к ней, возле нее стояли Итачи и Шисуи. О, кстати, Цуна оказывается тоже попаданка, не знаю, как она узнала обо мне, но она сама призналась. А моей психике все веселее (нет) и веселее (нет).       — Сумико! — Раздался звонкий девичий голосок, когда я приблизилась к ним. — Пошалим?       Я скептически подняла бровь.       — Добрый день! — Поздоровалась с остальными, они ответили кивками и приветствиями.       — С-у-м-и-к-о… — Растянула слова Цуна, мы с ней ровесницы в этом мире. — А Шисуи сказал, что я не смогу его засосать! — У меня нервно дернулась бровь.       — Химе так не выражаются… — Строго заметила я.       — Пф, да ты и по круче выдать можешь! — Лукаво произнесла она, а я закатила глаза.       — Слушай, можешь его засосать и сожрать, если хочешь, но чтобы этого никто не видел. — Спокойно произнесла я.       Шисуи покраснел, ага, миленько. Итачи внимательно меня слушал и слегка улыбался, а Цуна звонко рассмеялась.       — Мне нравится твое предложение, что скажешь Ши-чан, чмок! — Лукаво произнесла она и послала ему воздушный поцелуй, напомню, девочке одиннадцать лет… Шисуи сейчас семнадцать, а Итачи пятнадцать.       — Я сдаюсь… — Покраснев до кончиков ушей, парень поднял две руки вверх, в знак поражения.       — Ши-чан, ты милашка! — Произнесла Цуна, и, схватив парня за воротник, наклонила к себе (благодаря силушки богатырской) и чмокнула в щечку. Шисуи там чуть сознание не потерял, бедняга.       — Ха-ха!.. — Неловко посмеялся парень.       Смотря на все это представление, я оценивающе посмотрела на Итачи, он растерялся, но быстро взял себя в руки и неловко улыбнулся. Да, они еще мальчики, в плане отношений конечно. Интересно, а они еще девственники, стручок вроде уже должен стоять?.. Чет не в ту сторону потянуло.       — Может, прогуляемся? — Предложила я, сегодня была на удивление очень хорошая погода.       — Пошлите до озера! — Хлопнула в ладошки Цуна. — Там красивые цветочки растут, хочу венок сплести.       — Пошли. — Согласилась я, и, взяв за руку Итачи, мы направилась к озеру. За ручку мы стали ходить только в этом году, типа прогресс не стоит на месте, и Итачи с возрастом становится настойчивей и смелее, а, нет, наглее.       Он, Шисуи и Фугаку с Минато, часто стали ходить на источники, ну или просто «выпить» куда-нибудь, и старшие им дают весьма откровенные советы… Откуда я это знаю? Ну, мы как-то с Цуной рядом проходили и, услышав это, пришлось идти им навстречу.       — Вай, как здесь красиво! — Восхищенно произнесла Цуна.       Мы уже добрались до озера, Цуна рванула собирать цветы, а Шисуи уселся под дерево.       — Ты не пойдешь с ней? — Мягко спросил Итачи, большим пальцем поглаживая тыльную сторону моей ладони.       — Нет, я этого давно не делала, да и не помню, как плести венок. — Пожала я плечами и пододвинулась к нему ближе.       Было приятно, что он уделяет мне столько внимания, и все это было искренне. В прошлом мире, я привыкла покупать любовь, так как было много денег и власти, и для меня его внимание — это что-то новое и необычное… Но до чертиков приятное, все же, он смог… Пусть и не полностью, но он приручил меня…       — Хочешь, я помогу? — С улыбкой спросил он, видя, как я отреагировала на его нежность.       — Можно, — кивнув, я расплылась в легкой улыбке.       Мне нравилась здешняя атмосфера, настроение было умиротворенным. Собрав цветы, мы уселись чуть дальше Шисуи и Цуны, не хотелось мешать им, и не хотелось, чтобы мешали нам.       Итачи хорошо плел венок, я как завороженная смотрела за действиями его рук. Переведя взгляд на его лицо, я увидела, что у него не сходила легкая улыбка. Он был красив и хорош собой, в этом не было сомнений, но меня привлекала другая его сторона. Ее я смогла разглядеть не так давно, но лишь после этого, я стала на него смотреть не как на мальчика, а как на парня и мужчину.       На душе было спокойно, рядом с ним я чувствовала себя в безопасности, и порой стали посещать ну просто очень интересные мысли… И спасало только то, что мне всего одиннадцать. Эх, блин. А самое интересное, что это существо стало замечать такие мои взгляды, и реакция у него была странной… В такие моменты, он смотрел слишком внимательно, и тогда становилось не по себе уже мне.       Доплетя венок, Итачи хотел его надеть на меня, но я остановила его. Взяв венок в руки, я пустила его по течению озера, он стал уплывать все дальше и дальше. Надеясь на то, что мои мечты и надежды, не утонут, как и этот венок. Вернувшись к Итачи, я встала сбоку от него и поцеловала легонько в щеку. Он слегка покраснел, я улыбнулась настолько нежно, насколько могла, это был первый поцелуй, который я ему подарила. Увидев в его глазах так много тепла и нежности, в моем животе в первый раз за эту и прошлую жизнь запорхали бабочки… Черт, это явно гормоны играют, переходный возраст скоро… Ух, если я его не изнасилую, то мне просто повезет. Интересно, он ведь сейчас тоже в переходном возрасте… Ну и, что там любят делать мальчики? Правильно, так вот, интересно, он на меня тоже дрочит или нет? Просто… Ладно, спокойствие.       — Думаю, пора возвращаться… — Спокойно произнесла я и провела рукой по щеке Итачи, он закрыл глаза.       — Да… Пора. — Открыв глаза, произнес он.       Поднявшись, мы помахали рукой Цуне и Шисуи, они помахали в ответ и продолжили миловаться. Хотя это больше было похоже на то, что Цуна его соблазняет… Одиннадцатилетняя девочка, соблазняет семнадцатилетнего… Бедный Шисуи. Во неугомонные, усмехнувшись, я взяла под руку Итачи и повела его к клану.       — Есть идея, не хочешь сыграть в сеги? — Предложила я, как бы невзначай.       — Если только ты не против моего присутствия, — спокойно произнес он.       Ага, значит, думает, что я ему могу пинка под зад дать или отвесить хорошую пощечину за странные намеки. Видимо еще помнит, как Цунаде отвесила Саске пощечину, ага, ирьенин высокого ранга.       — Я же сама предложила. — Пожала я плечами.       Он улыбнулся, и мы направились в клан, на дворе был уже вечер, а мы сидели и играли в сеги. Была странная атмосфера, но почему-то мне было хорошо…       К девяти часам, я все же выпроводила Итачи. Взяв небольшую стопку бумаг, я начала ее разбирать. На все про все, ушло около часа, и я со спокойной душой направилась спать.       Сон снился очень странный, от чего я вскочила посреди ночи и залилась диким смехом, мне приснились взрослые Итачи и Шисуи, Саске там тоже был, ему было около шестнадцати лет (по воспоминаниям из аниме). Вспомнив сон, я вновь засмеялась как сумасшедшая. Когда же я, наконец, успокоилась, то легла спать в хорошем настроении.
Примечания:
556 Нравится 69 Отзывы 180 В сборник
Отзывы (2)