Дьяволица

R
Завершён
556
автор
Анерин бета
axilii бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
61 страница, 20 255 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
556 Нравится 69 Отзывы 180 В сборник

Глава 14. Сказка на ночь

Настройки
      Итачи явно на меня поставил какую-то печать, но не признается какую. Насколько я поняла, она не дает мне в полную силу использовать тайдзюцу, но остальное без проблем. И это происходит в присутствии Итачи, если он в радиусе метра, блин. Проблем от него…       Кстати говоря, после моего «похода» Туман и Звук заключили с Конохой мирный договор. Ну, естественно, при встрече я им целый монолог прочитала грозным голосом. И, не сдержав себя, залепила пощечины как Мизукаге так и Каге Звука, и вы просто не представляете кем был Каге Звука. Орочимару. Вот серьезно, я ему очень сильную пощечину залепила, а Итачи на это лишь закрыл глаза. Мизукаге лишь потирала щеку и виновато опускала глаза, я-то думала, что после моей выходки, она в меня лавой харкнет…       Орочимару присоединился к Конохе, покаявшись в своих делах, мда, Шисуи положил на него мощное гендзюцу, так что он теперь не сможет предать деревню. В тот же день к нам приехал Казекаге, коим являлся Гаара. Он поздравил меня и Итачи с помолвкой, и через несколько минут об этом уже трубила вся Коноха, а я лишь закатывала глаза. Раздражает, серьезно.       Через неделю Итачи заявился ко мне с утра, ну, как заявился… Я проснулась, а это существо полуголое (в одних спальных штанах) лежало рядом. И как он только пробирается через мои барьеры? Ну, я сделала самое невозмутимое лицо, и подумав что с утра его вряд ли будет «накрывать», я медленно перевернулась и уселась сверху.       Уместившись в районе его пупка, я положила руки по обе стороны его головы. Он не заставил себя долго ждать, лениво приоткрыв один глаз, Итачи посмотрел с интересом. Аккуратно положил свои руки на мою талию и открыл второй глаз, при этом слегка приподнял бровь.       — Что ты здесь делаешь? — мягким тоном прошептала я.       — Мне не спалось, — спокойный последовал ответ.       — И ты решил поспать у меня? Совсем совесть потерял? Я пока еще тебе не жена! — Игривым тоном начала я, настроение с утра явно было хорошее.       — Это лишь пока… — меня резко перевернули и стали посыпать нежными поцелуями, в его действиях не было того голода и той горячности как в прошлые разы, он был спокоен и… умиротворен?       — Итачи… Почему в прошлые разы ты был так… груб? — я задала интересовавший меня вопрос, его поведение слишком отличалось от обычного.       — Прости, если испугал… я… Мне было слишком тяжело без тебя, мне тяжело контролировать себя, когда я понимаю, что могу тебя потерять. — Тихим голосом начал он, но в тоже время не прекращая нежные и сдержанные поцелуи.       — А ты не боялся, меня отпугнуть своим поведением? — я почувствовала как он напрягся, кажется, переборщила, он остановился.       — Прости, я сильно тебя напугал? Я не хотел. — Мягко начал он и с беспокойством начал смотреть внимательно в мои глаза, да, испугал бы, если бы я была недотрогой, но я этого не сказала в слух.       — Просто больше так не делай, пожалуйста, — он качнул головой в знак согласия и аккуратно, как хрустальную, начал целовать. Мне безумно нравилась его нежность, но, видимо, все Учиха с прибабахом.       — Ты действительно смог бы меня изнасиловать? — аккуратно спросила я.       — Нет. Ты единственная, кому я не могу, да и не хочу причинять боль. Прости, я постараюсь больше тебя не пугать… — и вновь эти мягкие и нежные касания.       Это продолжалось несколько минут, а потом мы, как ни в чем ни бывало, разошлись по своим делам, мда. Настроение явно было хорошим не только у меня, наблюдая за природой, я сделала вывод. После моего похода Акацуки слишком затаились, да и не рисковали вылазить, слишком много шуму наделала. Видимо, война отменяется, но так я думала лишь несколько дней.       Начало войны само по себе слишком отличалось, напали на Гаару, Наруто его спас и никто не умер. Кабуто все же начал восстание, но Саске и Итачи его завалили, а Орочимару восхищенно хлопал в ладоши. Это, конечно, мало помогло, но нападения мертвецов прекратилось, хотя Мадару воскресили. Не прошло и часа, как Итачи его завалил, а я лишь закатывала глаза на весь этот фарс.       Четвертая Мировая Война не успела начаться, как была закончена, мда. И тут начался самый смак, Итачи буквально принудил меня сыграть как можно раньше свадьбу, а я была не в восторге. Но это еще не все, с нами одновременно играли свадьбу: Саске и Сакура, Хината и Наруто, Цуна и Шисуи. Вы теперь понимаете, какой там переполох был? И лучше вам не знать… Кстати, Саске до последнего не признавался что заинтересован в Сакуре, ну, а Сакура баба-огонь, тут даже ничего и говорить не надо. С Хинатой и Наруто вообще все ясно было с самого начала, они, оказывается, были уже давно помолвлены, я многое пропустила…       Скажу так, меня очень напрягали взгляды Итачи, особенно под вечер. Меня буквально потряхивало, когда мы шли в наш общий дом (уговорила его выбрать мой нынешний). Вот мы поднялись в спальню, мне дают время подготовиться, и я сваливаю в ванну, он же начал переодевать юкату в комнате. Собравшись с мыслями, я осмотрела себя критическим взглядом, кивнула и вышла. Ну-у, понеслась душа в рай.       — Итачи?.. — Черт, волнуюсь как девственница. В прошлой жизни у меня было немало партнеров, а вот в этой… Ну как-то времени не было, да и я химе, не положено.       Оглянувшись, я медленно подошла к кровати. Через секунду, я почувствовала на своей талии руки. Ну, конечно, я вздрогнула, это было слишком неожиданно. Его руки стали аккуратно развязывать и снимать юкату, через минуту она уже валялась на полу. Ну и зачем только переодевалась?       Горячие поцелуи заскользили по шее, а руки стали снимать мое кружевное белье.       — Так не честно… Итачи… — Томно выдохнула я.       Услышав смешок, я скосила взгляд на Учиху. Он плавными движениями скинул с себя юкату и прожигал меня хищным взглядом. Прикусив губу я развернулась и потянулась к его губам, все было нежно и аккуратно, до того как я его поцеловала. Ему явно снесло голову, через секунду я была завалена на постель и принимала на себя горячие и обжигающие поцелуи. Мои ноги грубо раздвинули, но видимо это его слегка отрезвило, и он начал вновь все делать аккуратно и нежно.       Я уже и сама не знаю, от чего возбуждалась, от его грубости или нежности… Было чертовски приятно, он явно знал что делать. И в связи с этим мне интересно, он действительно во всем гений или же уже «тренировался»? Я завидую той сучке, которая под него легла, хотя, если и так, то даже лучше.       — У тебя был еще кто-то? — Отрывисто спросила я.       — Нет… — Последовал мягкий ответ, и он углубил поцелуй.       — Ты слишком хорошо знаешь, что делать… аха… откуда? — Черт, как же хорошо, мне показалось или он не хочет давать мне говорить. Ну, в принципе логично, во время секса вроде не болтают… особенно если это брачная ночь.       — Пф… — Послышался смешок в области моей шеи. — Отцы умеют давать полезные советы. — Э… — Я не буду говорить как я учился целоваться.       — Почему? — Потянулась к нему и лизнула мочку уха, он вздрогнул.       — Мне стыдно перед Саске. — Че?       — Это был его любимый овощ? — Проводя руками по его торсу, я задала вопрос. Не, ну, а что? И такое возможно.       — Ага… — Томно прошептали мне на ушко. Что-о-о… Серьезно… — Только ему не говори… — Его пальцы раздвинули мои складки и стали массировать… кхм, неважно что. Уф, мое сознание и моя адекватность поплыла…       Честно скажу, то, что было, слишком тяжело описать. Мне снесло крышу после проникновения, и я не помню все то, что происходило. Движения, жар, страсть, любовь, нежность — это все смешалось, и я отошла от мира, полностью отдав себя тому, кого смогла полюбить.

***

      Вот, знаете, я победитель по жизни. Итачи очень хорошо постарался в нашу первую брачную ночь, вот просто очень хорошо… После первого раза, я забеременела!       И главное то, что я забеременела, первый узнал Итачи, а не я! Это, блин, как? А когда я просекла что что-то не так, он лишь улыбнулся и запретил покидать квартал. Вот ору было после его заявления, в итоге, я смогла его уломать на сопровождение. Я не собираюсь девять месяцев торчать в четырех стенах, да и токсикоза вроде нет.       Ага, наивная. На третий месяц меня тянуло блевать от огурцов, от огурцо-о-ов, блин, что со мной не так. Особых закидонов с едой не было, но вот настроение менялось в долю секунды.       Схватки начались как и положено, воды быстро отошли. Итачи чуть удар не хватил, когда я сказала что рожаю. Шуму навел… в итоге, я родила мальчика, и он был копией Итачи, даже характер такой же. Итачи сиял как начищенный самовар, когда узнал. Я и не заметила, как время начало лететь, вот моему любимцу уже три годика. Он очень любопытный малый, капелька моего характера проглядывается. Я опять беременная, на подходе второй пупс. Итачи просто неугомонный и хочет большую семью, мне уже страшно…

***

      Вот прошло уже десять лет, у меня трое детей и я безумно счастлива в браке. Любовь у Итачи, видимо, даже с возрастом не хочет остывать, а как раз наоборот… Любвеобильность так и прет.       Старший сынок сегодня заканчивает академию шиноби, мы им гордимся. Младший сыночек идет вровень со старшим и пытается ему не уступать, даже если разница три года. Он, кстати, пошел весь в меня, моя маленькая копия, ви-и-и-и, счастье.       Маленькая дочурка, ей сейчас шесть лет и она смесь меня и Итачи. Муженек в ней души не чает, у нее рыжие волосики и черные папины глазки, Шаринган тоже ей достался. Мдэ…       Она очень любит приходить в гости к прабабушке и слушать ее истории, но так же называет ее ба-чан. Она еще та шалунишка, ее братики порой не успевают за ней приглядывать, что меня очень веселит.       Жизнь все расставила на свои места, я все же заставила Итачи передать пост Хокаге Наруто, он давно его хотел. Так что у Итачи теперь много времени на семью, ну, а Наруто уже в «восторге» от бумажной работы.       И сейчас, сидя и попивая чаек, я наконец поняла, что нашла свое место и не скоро еще соберусь помирать. Рядом присел Итачи, и, чмокнув в щечку, стал рассказывать об успехах малышей. Я слушала его с нежной улыбкой на губах.

Деревня???. В каком-то доме.

      — Я думаю, она стала хорошей. — Задумчиво произнесла девчушка. Старушка улыбнулась и покачала головой. — Ба-чан, а у Дьяволицы появился муж? Ну, как у моей мамы?       — Конечно! — Расплылась в ласковой улыбке женщина.       — А детки?       — Естественно, такие же как и ты, — прикрыв ладошкой рот, женщина рассмеялась.       — Здорово… — Мечтательно произнесла малышка.       — Пора спать, уже поздно. Спокойной ночи. — Чмокнув девчушку в лобик, старушка выпрямилась и покинула комнату, услышав положительные пожелания в ответ.       Да, действительно, у каждой истории бывает счастливый конец, даже если с самого начало все предвещало несчастья. Думала женщина с улыбкой на губах, она была рада, что увидела детишек ее внучки. Сокровища, что оставила ей дочь.
Примечания:
556 Нравится 69 Отзывы 180 В сборник
Отзывы (26)