***
Лучи уже высоко вставшего солнца пробрались в уютную спальню темноволосого юноши, который мирно посапывал, развалившись на кровати. Попав ему на лицо они заставили его невольно поморщиться, отвернуться и, зевнув во весь рот, встать. Брюнет оглянулся и озарив своим взглядом комнату, которая состояла из его кровати, комода, на котором был его телефон и множество ненужных вещей, большого резного шкафа из дерева, компьютерного стола с раскиданными учебниками и школьными принадлежностями и стула, находящегося рядом со столом. Посмотрев на стену и заметив часы, глянув на время, юноша раскрыл глаза и прокричал: — Чёрт, я опаздываю! Резкими и неуклюжими движениями он побежал в ванную и уже через пару минут вернулся в свою спальню, которую освещало солнце. Не разбираясь, что кладёт в школьную сумку, парень быстро застегнул молнию, и, раскрыв шкаф, начал искать глазами школьную одежду, которая в скором времени уже была на нем небрежно натянута. Не забывая о том, что опаздывает темноволосый схватил сумку и уже каким-то чудесным образом через несколько секунд, спустившись по лестнице, оказался около входной двери. Открыв её, он негромко сказал, как- будто сам себе, понимая, что дома нет его отца и сестры: — Я ушёл! Поспешно закрыв дверь он закинул ключи в карман и посмотрел время на экране телефона. Ему оставалось 15 минут до звонка, но не смотря на его неблизкий путь от дома до школы он побежал вперёд, думая, что все ещё успеет. Он не любил сдаваться раньше времени и поэтому сейчас бежал, сломя голову, расталкивая прохожих, которые кричали ему в след. Зайдя в свой класс низкорослый мальчишка незаметно положил сумку у своего места и так же незаметно вышел из него. Надеясь увидеть Аиху в том месте, где она обычно была на перемене, он разочаровался. Там были ребята, которые обычно были с ней, но её самой не было. Зачем он искал её? Он сам не знал, ведь он никогда не решался подойти к ней и заговорить, познакомиться поближе, из-за страха, что она не станет с ним общаться. И мальчик не мог преодолеть эту преграду. Он давно смирился, что приходит в школу, чтобы посмотреть на неё, понаблюдать за её действиями, движениями и жестами, ну и получать знания тоже. Он хотел просто быть недалёко от неё и все. Но искать её помешал звонок на урок, который прозвенел сегодня раньше обычного, как казалось мальчику. Забежав в класс, он приготовился к уроку и осознав, что сейчас алгебра, немного напрягся ведь с ней он не очень-то и дружит, мягко говоря. День прошёл на удивление быстро и это как никак радовало мальчишку, хоть и этого он не показывал. Топая в раздевалку, он снова думал, почему же не пришла сегодня Аиха - может, что-то случилось? Но быстро отдернув дурные мысли, мальчик ускорил шаг и пошёл дальше, как вдруг услышал знакомый голос, который звал его: — Эй, ты кажется Юкине, если я не ошибаюсь. — слегка застенчиво пролепетала девочка. Мальчишка обернулся и широко распахнув янтарные глаза, увидел саму Аиху и не сразу ответил ей, стараясь делать голос как можно увереннее: — Д-да, это я. Т-ты что-то хотела? — Да, у меня просьба. — Просьба? — немного удивился мальчик. — Хорошо, я слушаю. — Я тут слышала, что ты с английским ладишь и я хотела бы попросить тебя со мной позаниматься немного, если ты, конечно, не против. — Конечно не против! — Спасибо — улыбнувшись ответила девочка — тогда вот мой номер телефона, встретимся через 2 часа в парке, если ты не против… — Да, хорошо — чуть улыбнулся блондин — я приду. Девчонка кивнула и поскакала с довольным лицом в другую сторону. Низкорослый мальчишка все ещё не верил в происходящее и сначала думал, что это всего навсего сон и ещё несколько минут стоял так, внимательно всё обдумывая.***
Темноволосый юноша, выйдя из школы с недовольным лицом бубнит себе под нос какие-то ругательства. Это было не первое опоздание за этот учебный год, а ведь он только недавно начался. Учитель сделал ему выговор и пообещал позвонить отцу и это парня не очень радовало. Уже готовясь слушать лекции о том, что нужно быть пунктуальным и получить наказание, как вдруг заметил столпившихся ребят младше его на пару лет, которые бурно что-то обсуждали. Юноша остановился, ему стало вдруг интересно и он прислушался, но ничего толком не услышал, кроме смеха. Вдруг к ним подошла девочка и начала их спрашивать о чем это они говорят. В центре ребят встала девочка четырнадцати лет, с бледно-розовыми волосами и рассказала всем о мальчике, который безумно любит её и что та пригласила его к себе помочь с английским, но на самом деле пыталась совершись что-то нехорошее — это было видно по её лицу. В разговоре прозвучало имя мальчика — Юкине. Брюнет хотел пройти дальше, но ему не особо понравилось то, чем занимаются ребята. Он должен был идти домой, но вдруг услышал голоса: — Это он идёт? — спросил немного грубовато какой-то пацан. — Да. — кивнула Аиха. Голубоглазый посмотрел в ту сторону и увидел немного низкого для его возраста мальчишку, с белокурыми волосами. Он был одет в зеленую куртку, тёмные штаны и поношенные кроссовки. Взглянув на него, Ято застыл в немом шоке. Темноволосый уже представил образ какого-то ужасного задиры, но перед ним был какой-то невинный мальчишка с довольно милым личиком. И это его они собираются проучить? «Да как так можно… — думал он — Такой толпой на одного пацана». Почему-то Ято это слишком не понравилось, но разбираться прямо сейчас он и не подумал. Он решил сам поговорить с этим… Юкине.