Глава 1 часть 5 Имя учителя
2 августа 2018 г., 09:58
БУУУУУУМ!!! Милионы пуль летели по классу!
- ШИКОС!!! , воскликнул Риома и его друзья.
- ДА! ПОЛУЧИЛОСЬ! ХА!
- Риома! Ты чо натворил?! , со злобой спросил Котаро.
- Эй! Что ты дал Нагисе?! , окликнула Риому Каеда.
- Игрушечную гранату конечно.
- Я напичкал её порохом и 300000 противоучительских пуль, надел его на Нагису и нажал на детонатор.
- Человек от них не умрёт, помните?
- А на 10000000$ его лечение не в...
После того как все посмотрели на пол, они ошеломлели. Нагиса был под какой-то пленкой.
- Он не ранен?! Даже ни одной царапины?! И что это за фигня на нем?! , недоумевающе сказал Риома.
- Так получилось... , непонятно от куда раздался голос учителя.
- Что раз в месяц я скидываю кожу...
- И именно она защитила Нагису…
Нагиса встал отряхиваясь от остатков кожи Учителя. Риома испуганно посмотрел на верх. Сверху держась щупальцами за бревно (которое скрепляет стены) висел учитель.
- Риома Тарасака, Тайсей Ёшида, Тако Муромацо.
Вся банда Риомы была напугана.
- Это вы ответственны за это?! , с дикой яростью сказал Учитель.
- Н... Н.. Нет! Это всё Нагиса! , очень испуганно сказала банда.
Учитель в мгновение ока учитель взлетел, начал метаться по городу и быстро вернулся с кучей табличек.
- Таблички с наших домов?! , недоумевающе спросил Риома.
- Мне нельзя вредить вам, но... Я могу навредить вашим близким, родным, Я могу вырезать всех людей на планете кроме вас!
-... За 5 секунд все поняли, что нет нигде на Земле им спасения. Единственный выход из этой ситуации - это убить его.
- Да сколько ты можешь выступать перед нами "Я уничтожу Землю и бла-бла-бла. Давайте, убейте меня!". Нашим ужасным методом даже не получилось! , со всплеском эмоций сказал Риома.
- Ужасный? Нисколько! , убрав гнев проговорил Учитель.
- Ваша идея была хороша!
- И особенно ты, Нагиса, - погладив рукой головку Нагисе сказал Уничтожитель Луны, - естественность твоего поведения заслуживает 10 из 10.
- Ты блестяще обвёл меня вокруг пальца... Однако!
Учитель посмотрел на банду Риомы.
- Никто из вас не подумал о Нагисе! А такие ученики не подходят на роль убийц.
- Убивать надо так, что-бы вы этим гордились. Я уверен, что в каждом из вас есть потенциал убийцы. На этом совет от учителя закончен.
- ...Существо со скоростью 20 махов угрожал нам, а теперь хвалит. Не похоже на обычное наставление, но всё равно я рад. Потому что он считается со всеми нами. Я понял, что этот учитель примет нас как своих убийц... , думал Нагиса.
- Мы - убийцы, а наша цель - Учитель...
- Наш Учитель очень худой... худой... сленд… о! Учитель Слендер! , думала вслух Каеда.
Примечания:
Извините много восклицательных знаков.