Глава 2 часть 1 Опасно, но медленно.
11 августа 2018 г., 20:03
Учитель читая газету отдыхал в саду.
-Ммм… Вся Америка только говорит о Луне. Жаль, что нет интересных статей. , сказал учитель Слендер.
Он даже не замечал Ицугая и Нагису, которые прятались за деревом.
- Ровно в 06:45 учитель сидит на шезлонге за школой с газетой приносимой из Америки со скоростью 20 махов. Ровно так, как ты сказал. , шепнул Ицугай.
Нагиса кивнул.
- Спасибо, Нагиса.
- Удачи! , пошелал Нагиса.
- Эти 10 миллиардов мои! , замахнувшись сказал Ицугай.
Шар для бейсбола полетел в Учителя.
- Доброе утро!
Сзади учеников раздался голос Слендера.
- Д-доброе утро. , ошеломлённо проговорил Нагиса.
- Вставить вредящие мне пули в мяч для бейсбола - отличная идея! , с похвалой сказал Учитель Слендер.
- Он практически не издаёт звуков, в отличие от огнестрельного оружия.
- Единственный минус - у меня есть время пока мяч долетит. За это время я заглянул в кладовку и взял перчатку.
И правда у Слендера на одну щупальцу была надета перчатка для бейсбола.
- ЧТО?! , со злобой воскликнул Ицугай.
- Надеюсь вы убьёте меня до вашего выпускного. Пойду-ка я в класс, скоро звонок. , с каплей злорадства сказал Учитель.
- Мда… Чёрт... Полагаю, что это провал. , укротив злобу с грустью пробормотал Ицугай.
Примечания:
Ух! Простите, оооооооооочень коротко!!! Я просто немного устал. Надо собраться с мыслями... Омммммм... Постараюсь сделать в следующей части хотя бы 2 стр.