Дампирша.

NC-17
В процессе
81
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 570 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
81 Нравится 53 Отзывы 20 В сборник

Глава 2. или Приезд.

Настройки
Pov. Bella. ( Через 5 дней) С утра мама мне кричала, чтобы я одела платье к приезду гостей. Школа оказалась очень милой. Ноя не решила в какой компании мне быть. Я общалась со всеми одинаково. Я решила пользоваться тем , что неуклюжесть распарилась. Я носила и каблуки и кеды. Но мне нужно было произвести впечатление на Калленов, сегодня я одеваю каблуки. В гардеробе я нашла кремовое платье. Оно было выше колена . http://wholesale-orders.com/images/201205/goods_img/27681_P_1337327617322.jpg На ноги я обула каблуки. http://www.21.xylimited.com/211060529-2110605291-home/russian-wholesale-discount-valentino-heeled-shoes-cream-color-heeled-shoes-tf129gw-women-fashion-image-color.jpg Волосы спускались волнистым каскадом. Я улыбнулась своему отражению и подкрасила ресницы. Рене уже ждала меня на кухне. - ООО! Берегись Каллен!- провозгласила она. - Да, ну! - возмущённо сказала я - мам , я сегодня вечером на охоту пойду. В ответ мама только улыбнулась. Я поцеловала её на прощание и побежала к своей машине. После того , как я узнала все свои способности я не любила медленно ездить. У меня был щит, телекинез, скорость, посмотрев любому в глаза я могла заставить его остановиться , я могла видеть , что сейчас делает человек или вампир и все четыре стихии. Ну я прям-таки супер дампир! Я подъехала к школе, все мужские взгляды были только на мне. Ха, обломитесь! Ни с кем не здороваясь я пошла на первый урок. Так прошли все 9 урок. Слава богу я не устаю, а тот спектакль для Калленов обломится. - Пока , Белла. - Пока Силена. Это была единственная девочка которая мне нравится. Я гнала по пустой дороге. Моё настроение повышалось за каждым километром. Я поставила свою машину в гараж. Все движения были тихими и резкими. Незаметно проскользнула к двери и стала подслушивать. - Да Карлаил.- говорил Фил. - Очень красивый город.- Заметила Эсми. - Да. - мечтательно сказала Рене. Я ещё с утра накинула щит на родителей. Эдвард не мог слышать мысли моей семьи. Терпение закончилось и я распахнула дверь. Все смотрели на меня с большим интересом. - Здравствуйте Рене, Фил. Я за солью , как и обещала.- наиграно сказала я. - Да, да она на верху.- сказала мама. Мне было так весело, что Джаспер смог это почувствовать. Я быстрее побежала вверх. Взяв соль которую подготовила Рене ,я спустилась вниз. Опять все смотрят на меня. Как они ещё не почувствовали, что от меня не пахнет кровью? Я поставила соль на тумбочку и плюхнулась на диван. Я старалась вести себя нагло. Они все были в шоке. Но это ещё что! Я встала с дивана и пошла к двери. Только я её открыла, как Фил напомнил мне: - А соль? Я улыбнулась улыбкой " а-ля, я ту лучше всех." Протянула руку ,и соль полетела по воздуху. Сказать , что Каллены были в шоке, ничего не сказать! Я улыбнулась и вышла за дверь. Приступ хохота разрывал меня. Я постояла за дверью ещё минуту и зашла обратно. - Мам, я пойду переоденусь. И вернусь.- сказала я. - Иди, Белла. - Мама? - уточнил Карлайл. - Ага!- дерзкая ухмылка образовалась у меня на лице. Извините, что так мало! :)
81 Нравится 53 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (15)