Секрет на четверых

R
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 46 страниц, 21 149 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
Утро оказалось куда тяжелее. Тая сорвалась с места, как только прослушала сообщение. Она не могла позволить, чтобы кто-то другой стал причиной его заключения. -Быстрее! - повторяла она водителю. «- Лишь бы успеть! Это должна быть я… - она прикусила губу.» Тая не раз названивала на его мобильный телефон. Но никто так и не ответил. Примчавшись на место, девушка выскочила из машины и рванула в здание. Здание выглядело старым и очень ветхим. Пока она бежала по лестнице, заметила что стоит тишина. «-Ещё чуть-чуть! - с такими мыслями она ворвалась в комнату и замерла в удивлении.» Напротив у стены на диване сидел спокойный Сина и что-то внимательно смотрел в телефоне. Рядом с ним стояло двое телохранителей. -Что за…? - тихо процедила Тая пытаясь отдышаться от бега. -О, а вот и ты, - наконец обратил на неё мужчина. - Ты долго. Тебе потребовалось… - он посмотрел на часы. - Аж тридцать минут, чтобы появиться здесь. Ты и впрямь ужасная помощница. Меня могли уже схватить. -Что происходит? - уже серьёзно спросила девушка. -Где подставные полицейские? -Ты ещё не поняла? - усмехнувшись, Сина встал. -Это была небольшая тренировка. После встречи с отцом, я должен был увериться хоть в капле твоей преданности мне. Поэтому, пришлось устроить маленькое представление. -Это была лож? - спросила Тая сжимая руки в кулаки. -Да. Тебе не понравилось? Слегка осмотревшись, девушка приметила старую книгу и схватив её, кинула прямо в мужчину. Он успел увернуться, но на его лице появилась усмешка. -Ай, ай. Кто ж так обращается со своим хозяином. -Ненавижу! - сказав, Тая ушла. А спускаясь по лестнице, слегка запнулась и чуть не упала, но схватилась за поручень. «- Ах ты сукин сын… Я должна была понять, что всё неспроста… - думая, вышла на улицу. - С одной стороны я понимаю, что он не доверяет мне и ему нужны доказательства… Хотя стоп! Этот козёл просто играет со мной. Ненавижу! » А этим временем. Сина стоял у открытого окна и всё это время наблюдал за возмущённой девушкой. Ему казалось забавным, что она сама с собой разговаривает и пинает столб, а затем уехала. И её взволнованное лицо стоило появиться перед ним… -Она куда интересней чем я думал… - тихо процедил он и направился к выходу, а за ним телохранители. На следующий день. -Почему её до сих пор нет? - возмущался Сина одеваясь в комнате. «-Обычно она уже здесь и капает на мозги. Неужто обиделась...?» -Господин, - послышался голос телохранителя из коридора. - Машина вас ждёт. -А, пофиг, - глянув на часы, мужчина ушёл. Приехав на встречу, Сина вошёл в ресторан, где его ждал мужчина с которым назначена беседа. И чем ближе он подходил к столику, тем чётче видел, как мило Тая беседует с тем. -О, а вот и вы, - она стала серьёзной и встала изо стала. -Вы опоздали. -Ну, ну, - стал успокаивать её мужчина. -Вы так скрасили эти минуты, что я совсем забыл зачем здесь. Тая лишь улыбнулась и слегка смутилась на слова мужчины. А снова посмотрев на Сину, протянула папку с документами и пошла на выход. -Какая милая у тебя помощница. Она ведь новенькая? -Да, - ответив, Сина сел напротив. «-И как давно она здесь?» -Она была так любезна, что приехала заранее и закала столик, - говоря, мужчина задумался. - Но как ты выбрал её? Она мне напоминает ребёнка, которого хочется избаловать. -Вижу, она вам понравилась. Но это был выбор отца. -Тогда ясно. Он знает толк в людях. Если она тебе надоест, то я с радостью возьму опеку над ней. -Я подумаю… - выдавив улыбку, Сина сжал салфетку. «-Меня она игнорит, а этому извращенцу глазки строит? У тебя совсем нет вкуса… Хотя чего я парюсь? Её прислал отец. И это явно не спроста… - он совсем не слушал то, что говорил собеседник.» Выйдя из ресторана, Сина стал осматриваться по сторонам. А заметив девушку, стал смотреть как она поправляет волосы в отражении окна и её не волновало что с той стороны всё видно проходящим людям и это вызывало на его лице улыбку. «-Она просто загадка. Что же в тебе нашёл отец…? - думая, направился к ней.» -Что за выходки? - поинтересовался он. -О чём вы? - выдавив улыбку спросила девушка развернувшись к нему. - Если вы всё, то у вас назначена ещё одна встреча, а потом вы можете окунуться в своё хобби, а это соблазнять женщин и сорить деньками направо и налево. -Ты серьёзно обиделась из-за вчерашнего? -А что было вчера? - она снова выдавила улыбку и пошла на выход став серьёзной. На её поведении мужчина лишь усмехнулся. Шло время. Близился вечер. Девушка была на шаг впереди, лишь бы снова не попасть в глупую игру мужчины. «-Ох, он снова меняет место где гульнуть… - тяжко вздохнув, Тая сидела в машине и смотрела в окно. - Как человек я понимаю, что он очень красив и ему нужно выпускать пар. Но не каждый же вечер....» -Мы приехали, - прервал её мысли водитель. -Ага… - отозвалась девушка и осталась в машине. Когда подъехала машина мужчины, Сина вышел и вошёл в один бар. Догадываясь, что это надолго, девушка решила вздремнуть. Но спустя час из-за неудобства встала и посмотрела на время. -Ох, а мне пора домой… - тихо говоря, посмотрела в окно и приметила двух подозрительных мужчин. «- Если это опять его выкидоны… - злясь, вышла из машина и решила зайти с заднего входа.» Но поднявшись на этаж удивилась шуму, который исходил из зала. Взволнованно, слегка приоткрыла дверь и удивилась. Ведь те самые подозрительные личности держали пистолеты и угрожали гостям. «-Это что, ограбление?! - в панике, отошла. - И что теперь делать-то?! Там же этот идиот! Почему неприятности так и липнут к его заднице?! - она достала номер телефона и вызвала подкрепление.» Внезапно раздался выстрел. Сжавшись, Тая прижала телефон к груди. Она медленно подошла к двери и заметила, что Сина сидит в окружении испуганных девушек и совсем спокоен. -Нда уж… - тихо процедила Тая поджав губы. Но заметив, что один из грабителей стал что-то бурно требовать от Сины, а так как он ничего не делал, ещё сильнее злило. И тут на него наставили пистолет. Секунда и раздался выстрел... «-Его же убьют! - в ужасе, девушка распахнуло дверь и схватив поднос с размаху ударила того, что стоял недалеко и он упал. -Чёрт! Как страшно! - и развернувшись, схватила нож и кинула в другого.» Но уворачиваясь, мужчина уронил пистолет, а услышав звук сирен, испугался и бросился прочь. В зале началась паника. Все стали выбегать толкая друг друга. Но Сина продолжал сидеть, а Таю всю трясло. Она надеялась никогда не использовать то, чему учили. -Почему с вами так тяжело… - тихо пробурчала девушка и приметила на его руке кровь и рванув, стала осматривать. - Вам нужен врач? Как сильно он вас задел? И какого хрена вы ничего не предприняли? -Его так колбасило, что сразу видно -дилетант. Они не смогли бы ничего сделать, - сказав, он сжал её руку. - А ты чего вылезла? Разве твоё время не… - он заметил, как её трясёт и удивился. -Я хотела проверить всё ли хорошо, - ответив, опустила глаза. - Вам нужна помощь. И отпустите уже. -Ты волнуешься за меня? - с ехидно улыбкой Сина приблизился к её лицу и сильнее сжал пальцы. -Вы ведь знаете ответ, - слегка усмехнувшись, отодвинула его от себя, а затем встала. -Дело в отце… Тая больше ничего не сказала. Спустя время они прибыли в его квартиру. Так как он отказался от больницы, девушка решила сама обработать его небольшую рану. И вот Сина сидит на кровати без рубашки, а Тая нервно клеит пластырь. «-Вот это мускулы, - она мысленно удивлялась и посматривала на его кубики. - Женщины явно таят от его сильных рук… Так, что-то мои мысли пошли не в то русло.» -Вам стоит меньше гулять по барам. Целей будите, - она хотела отвлечь мысли другим. -Я не делал этого… - тихо процедил Сина. -Что? - девушка увидела его задумчивое лицо. -Помощница до тебя использовала меня, чтобы содрать деньги. Она знала, что я падок на всё, что связано с женщинами. Мы переспали, не раз. А потом она пришла и сказала, что беременна. Она требовала деньги и грозилась, что всё что знает, расскажет ментам. Чтобы закрыть ей рот, я дал чего она хотела. Но потом выяснилось, что она солгала о беременности и испугавшись, что я её убью, сбежала. Тая стояла в замешательстве. Ведь то, что прошлая помощница делала оборот и её выкинули, лишь слух. -Вот как. -И это всё, что ты скажешь? - слегка возмутился мужчина. «- Я тут ей душу изливаю, а она...» -У вас отвратительный вкус на женщин, - и слегка улыбнувшись, слегка хлопнула по ране, чтобы прижать пластырь. -Ай. Ты чего?! Но понял, что это было сделано специально, чтобы убрать угнетающую атмосферу и сильнее удивился. Тая собирала аптечку и Сина не переставал на неё смотреть. -Что ж. Жить вы будите. До завтра, - сказав, направилась к выходу. Но не успела сделать и шагу, как мужчина схватил её за руку и потянул на себя. Из-за этого аптечка упала на пол и рассыпалась. А сама девушка оказалась стоять у него между ног. Сина прижал своё лицо к её груди, от чего её сердце билось как ненормальное и она не знала куда деть руки и просто держала поднятыми. «-Что, это, блин, такое? - проскользнуло в её голове.» -Тебя так трудно понять. Я даже немного устал, - убрал тишину мужчина. -То ты мне помогаешь, то ненавидишь… -И чья это вина? - с недовольством пробурчала она. Усмехнувшись, Сина поднял лицо. Эта загадочная физиономия не внушала доверие и девушка хотела наконец уйти от этой непонятной ситуации, но Сина лёгким движением уложил Таю на кровать и встал над ней. «-Чёрт! -она побледнела.» -Ха,ха. Видела бы ты себя сейчас, - тихо процедил он, а затем просто лёг уткнувшись лицом в подушку. -Я устал. Надо отдохнуть. -Хорошая идея. Тогда я пойду, - сказав, она пыталась поднят его руку, но он только сильнее давил на неё. Усмехаясь на её попытки освободиться, Сина и не заметил, как заснул. Тая так же устав мерятся силами и прислушиваясь к тишине, заснула. Наступило утро. Просыпаясь, мужчина провёл по кровати рукой и понял, что она пустая. Привстав, усмехнулся. «-Это первый раз когда я просто с кем-то спал в этой постели… - он заправил волосы назад и снова плюхнулся на подушку улыбнувшись.» Затем раздался автоответчик. Там говорилось о предстоящем благотворительном вечере.
10 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)