Секрет на четверых

R
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 46 страниц, 21 149 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
-Может вы всё-таки объясните почему мы здесь? - серьёзно спросила девушка стоя напротив женского магазина. -Сегодня благотворительный вечер. Ты составишь мне компанию. Так что иди и купи себе что-нибудь, - спокойно ответил мужчина продолжая сидеть в машине и уставившись в телефон. -С какой стати я вообще должна с вами идти? - возмутилась она усмехнувшись. «-Я была уверена, что мы едем по делам. А он всего то решил сделать меня игрушкой…» -Просто иди и сделай как я говорю. -Бегу и спотыкаюсь, - уверенно, Тая вернулась в машину. -Эй! - уже возмутился мужчина глянув на неё. - Я кажется приказал тебе. -А сколько раз вам повторять, что я не собака, которая будет вас слушать? В машине настала тишина и кроме злости там больше ничего не обитало. И не сказав друг другу больше ни слова, так прошёл день. Они делил вид что в упор не видят друг друга. «-Я думал, что мы как-то поладили проведя ночь… - думал Сина стоя напротив окна и застёгивая рубашку. -Она ужасно упёртая. Разве женщина не должна быть в восторге, когда мужчина говорит, что она может себе взять всё что душе угодно? Обычно, так было всегда...» -Вы готовы? - уточнила девушка войдя в комнату. -Что?! - она возмутилась, ведь он выглядит неряшливым. -Вечер вот-вот начнётся, а вы тут прохлаждаетесь. Сами вечно ворчите, что надо соблюдать приличия и… Она резко замолчала в удивлении, так как мужчина прикрыл её губы своей ладонью. Он рассматривал девушку и не мог понять, почему она не как все. Ведь тоже женщина. -Чё вы делаете? - убрав его руку, Тая посмотрела на время и схватив его пиджак, стала пихать его на выход. -Вы ведь помните, что должны вести себя хорошо. Если будите хорошим мальчиком, то завтра сможете взять себе выходной. -Эй. Я могу взять выходной когда захочу, - Сина слегка притормаживал, так как ей становилось тяжелее и она сильнее прижималась к нему, а это заставляло улыбнуться. -Всё, вам пора, - она выпихнула его в коридор. -А ты? - он посмотрел на неё поправляя пиджак. -Сегодня мне надо уйти пораньше. Тем более уверена, что после банкета вы будите не один. Так что во мне вы больше не нуждаетесь. -И какие у тебя дела? -Вас это не касается, - и выдавив улыбку, захлопнула дверь перед его носом. -Она… - мужчина злился. «- Как она смеет хлопать моей же дверью! Чёрт, - и возмущённо пошёл. -Но какие у неё могу быть дела? И с кем?» А этим временем. Девушка вернулась в его комнату и стала убирать разбросанные вещи бурча под нос. Но затем раздался звонок её мобильного. А увидев номер Эмили, улыбнулась и оставив всё как есть, ушла. -Эм, что мы тут делаем? - Тая осматривала дорогой магазин с вечерними платьями. -Как что. Готовим тебя к вечеру. Ты не можешь пойти в такой официальной форме, - Эмили намекнула на дешёвый костюм. -Я не хочу. Давай я лучше присмотрю за твоим? -Неа. Я нашла няню. А тебе надо отдохнуть. Тем более так ты сможешь за ним присматривать. Мы тебя так замаскируем, что у Сины челюсть отвиснет. Гляди, что ещё… -Не дождёшься, - быстро прервала ту Тая. - Он моя работа. Хотя чем больше я провожу с ним время, тем больше он напоминает большого ребёнка. На её слова Эмили лишь рассмеялась, чего не поняла девушка. -У меня нет слов, - улыбаясь, Эмили сняла платье с вешалки и подошла к той. - Я никогда не сомневалась в выборе отца. Он был прав дав тебе эту «работу». -К чему это? Но Эмили лишь улыбнулась и запихнула девушку в примерочную. Подобрав всё необходимое, обе девушки направились на приём. А этим временем... «-До чего же скучный вечер… - задумчиво, Сина стоял с бокалом красного вина и не обращал на то, что красивая девушка перед ним распирается, чтобы привлечь внимание. -Чёрт. До сих пор не могу понять какие у неё могут быть дела? Может у неё есть парень? Хотя кому нужна такая заноза в заднице… - думая, усмехнулся.» А в это время по коридору шли девушки. На Тае было длинное облегающее платье тёмно-синего цвета на тоненьких бретельках. Её настоящие каштановые волосы убрали заколкой. Туфли на высоких каблуках, от чего походка более плавная и вызывающая. -Я что-то парюсь. А если он догадается что это я? - нервно, Тая сжимала маленькую сумочку в руках. -Не волнуйся. Он привык видеть в тебе простушку. Тем более когда он думает не головой, то совсем не обращает на всё остальное, - уверенно ответила Эмили. «- Я б точно не узнала. Она выглядит совсем как другой человек. И как раз во вкусе этого идиота...» Эти слова не радовали. Но пока они шли, раздался звонок мобильного и Тая вышла поговорить, так как это звонила мать. Но звонок ничего хорошего не принёс. «-Мама слишком давит. Знаю, что она волнуется, но... - думая, она посмотрела на себя в зеркало. - Как же я устала...» Вздохнув, направилась в зал. Но пройдя немного, зашла за угол и с кем-то столкнулась. Из-за этого заколка ударилась о стену и распустив волосы, упала на пол. «-Чёрт. Эмили будет не рада… - мысленно возмущаясь, нагнулась, чтобы поднять.» Но, когда её рука потянулась к заколке, её опередил другой человек. Заправив прядь волос за ухо, она подняла голову и удивилась. Перед ней стоял высокий, почти два метра мужчина. Хорошо сложён. Длинные волосы цвета чёрного убраны в хвост. Чёрный костюм подчёркивал бледность его кожи. Но глаза пустые и холодные. -Эм, спасибо… - от его пристального взгляда, девушка чувствовала страх, поэтому забрав заколку, поспешила в зал. «- Блин. Он вообще настоящий? Аж мурашки по коже от него... - задумчиво, Тая посмотрела на заколку и усмехнулась.» Найдя Эмили, девушка пол вечера скрывалась от Сины если замечала его. А так же злилась, что каждые десять минут он с новой девушкой. «-Он такой ветреный, - думая, стояла у стены держа бокал с вином. - Но, когда он рассказал правду о прошлой помощнице… Почему? Разве он не видит во мне врага? Или он давит на жалость? - от мыслей, прикусила губу не сводя с него глаз.» Спустя ещё час, Тая заметила, что хочет спать, а перед глазами всё плывёт. Но ей так понравилось сладкое вино, что она не могла перестать его пить. -Ох… - она прижалась к стене. «- Голова кружиться. Неужто я напилась? Но мне надо как-то добраться до улицы и найти такси… Эмили, почему ты уехала так рано?» -С вами всё хорошо? - неожиданно спросил знакомый голос. Вздрогнув, Тая опустила голову и прижалась к стене. «-Чёрт, чёрт! Почему он?! - в панике, она поняла, что рядом стоит Сина, ведь от него пахло его духами.» -Вам нужна помощь? - спросил он не понимая, почему девушка странно отреагировала на него и прячет лицо за сумочкой. Но он подошёл к ней потому что его привлекли её изгибы тела. -Нет… - ответила Тая сделав голос писклявым.» - Он явно думает, что я больная.» -Вы не против познакомиться? Меня зовут Сина, - настойчиво продолжил он. «-Я в курсе! - злясь, Тая решила сбежать, но сделав шаг, пошатнулась и мужчина подхватил её. - Нет, нет! - она чувствовала его сильные руки у себя на талии.» «-Что с ней? - задумался Сина, так как она спрятала лицо сумочкой и выглядело это странно. -Но она такая худенькая и маленькая… Кого то это мне напомнило...» -Отпустите, - процедила она. -Давайте я вам помогу. Вы на ногах не стоите. Далеко вы в таком состоянии не уйдёте…. -Я неясно выразилась? - серьёзно перебив, Тая убрала от себя его руки и отошла. - Но, спасибо за помощь, - и шатаясь, пошла. «- Чёрт, из-за этих туфель ноги сломать можно… - не выдержав, сняла их и пошла босиком.» Это видел Сина и даже усмехнулся такому. А затем вздохнул, так как его шарм не помог привлечь её внимание, чтобы развлечься ночью и направился домой. Наступило утро. В квартире Сины. Тая стояла на кухне приложив холодную кружку ко лбу. Ведь после вчерашнего голова раскалывается и слегка подташнивает. -Как вечер прошёл? - поинтересовался мужчина выйдя из комнаты, после того как принял душ и заметив зелёную девушку, подошёл впритык усмехнувшись. -И кто же довёл тебя до такого? -Отвяньте, - злясь, Тая посмотрела на него. «- Вот же. И этот козёл вчера пытался меня подцепить. Аж самой противно… - вздохнув, решила проверить расписание на день.» Но, стоило ей сделать шаг, как мужчина неожиданно подхватил и взял её на руки. Это так её удивило, что она лишь сильнее вцепилась в его футболку. -И как это понимать? - уточнила она скрежа зубами. -Тебе надо отдохнуть. А вообще лучше бы дома осталась, - уверенно ответил мужчина и войдя в комнату, уложил девушку на кровать. - Я сам сегодня справлюсь… И не смотри на меня так, - он намекнул, что она аж побледнела. -Вы вчера ни откуда не падали? -Нет. А теперь отдыхай, - сказав, направился на выход. «-Что-то я слишком добрым стал в последнее время...» Тая сидела на кровати в ступоре. А затем тихо рассмеялась. А почувствовав, что снова плохо, легла. Но, перевернувшись на бок, почувствовала мужской запаха на подушке и слегка смутившись, скинула подушку на пол. «-Бред в голову лезет, - думая, закрыла глаза. - Когда же я найду хоть какой-нибудь компромат на этого бабника? Мне ведь осталось всего три недели...»
10 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник