***
Чика и Фред спускаются вниз по лестнице, среди огромной толпы остальных школьников. Выбравшись из не комфортной ситуации, девушка и парень пришли в столовую и сели за свободный столик. —Давай, я закажу. Хорошо? —Девушка улыбнувшись, поднялась и пошла к кассе, чтобы заказать еды. Фред оглянулся и увидел, что к нему идут три парня: Голд, Голден и Фредди и весело болтают. Шатен из компании трех парней заметил своего брата и помохав, подошел к парню, который сидел и в удивлении пялился на Фредди. —Фред, ты с кем? —Фредди положил свой рюкзак на скамейку и вновь посмотрел на Фреда. —Я? Я с Чикой... —Можно к вам? —Голден улыбнулся, а Фред в свою очередь лишь кивнул. Троица села, и получилось так: Фредди с Голденом, а напротив них Фред и Голд. К ним подбегает Чика с подносом и увидев друзей, улыбнулась и поставила еду. Посмотрев на Голда и Фреда, она вспомнила, что захотела познакомить их. —Кхм, Фред, знакомся. Это Голд. Голд, это Фред. —Блондинка с зелеными концами все так-же улыбалась. Парни пытались хоть что-то сделать, но получилось это слегка странно. Вздохнув, девушка взяла руку красноглазого и сероглазого и за место них подала руки. Посмотрев на руку, Голд заметил, что нитка Фреда начала тянуться к нему. Темный сразу-же отдернул руку и покраснел . Ребята все вместе поели и со звонком побежали на урок.Знакомство
11 сентября 2018 г., 23:07
Вот, следующий день.
День, который вовсе беды не предвещал. По-крайней мере, думали сами персонажи этого рассказа.
Примечания:
Я чмо, которое пропадает))
Ща буду писать новый фик по Ластику