*** Неделю спустя ***
Утро. Девушка открывает глаза и не понимает где она находится. Всю неделю она провела в бессознательном состоянии. Чимин что только ей не вводил внутривенно чтоб поставить эту бедолагу на ноги. Хоть за три дня он и не вложился, но Юнги заплатил ему достаточно щедро, как и обещал. Дженни садится на кровати и пытается понять где же она находится. Она осматривает комнату и понимает, что она никогда тут не была, пытается встать с кровати, но ноги её подводят и она достаточно шумно падает. На этот шум в комнату приходит Юнги, который уже не спал и пытался решить проблемы с «большими людьми»*, которые появились недавно в городе и позарились на его территорию. Никто в этом городе, Тэгу, не осмеливался придти на территорию, где заправлял этот парень. Девушка старалась подняться с пола, но ей было сложно это сделать, силы покинули её тело. Зайдя в комнату, и увидев эту картину, Юнги молча поднял девушку на руки и вернул обратно на кровать. Ким сначала не поняла, что же произошло, а потом очень сильно испугалась Её глаза наполнились страхом, в голову полезли самые разные мысли, она уже было перебрала все возможные варианты, что же наделала её вторая личность… Она забилась в уголок и пристально смотрела на парня, который немного удивленно смотрел на все действия этой девушки, которая только увидев его начала боятся. — К-кто ты? — еле выговорив поинтересовалась темноволосая особа. — Человек, который спас тебя от переохлаждения, — резко отвечает Юнги. — А ещё и вылечил тебя. А то умерла бы, как дворовая шавка, никто бы и не заметил, — грубо продолжает парень. Этому человеку чуждо слово «нежность». Он не умеет заботится о людях, он постоянно кого-то ранил, у него никогда не было нормальной семьи, он вырос в детдоме, его постоянно обижали, именно поэтому он стал таким. Холодным, жестоким, бесчувственным… — А может я и есть «дворовая шавка», — грустно посмотрела девушка на свои ладони. — Сколько я спала? — она подняла свой взгляд на парня. — Может сначала скажешь мне своё имя? — Мин садится на краюшек кровати, смотря в глаза девушке, имя которой так не терпится узнать. — Дженни… Ким Дженни, — протянула девушка. — А ты? — спрашивает та, с такой мягкостью в глазах, с такой душевностью, таким нежным голосом, что по коже Юнги пробегает невероятно огромное количество мурашек. Когда в последний раз он слышал такой нежный голос? — Я — Юнги, просто Юнги. — Спасибо тебе, просто Юнги, — улыбается девушка. — Спасибо, что не дал мне умереть. Но не знаю, на долго ли ты мне сохранил жизнь, — снова эта грусть в глазах. На некоторое время в комнате повисла тишина… Никто из этих двоих не произнес и слова, а потом, живот Дженни решил издать звуки умирающего кита. — Будешь рис с ким чи? — с улыбкой спрашивает Мин. — Не откажусь, — смущенно улыбается Ким. Юнги встает и идёт на кухню. Там уже всё приготовлено, осталось только разложить по тарелочкам и можно кушать. Хоть он и криминальный авторитет, но любит готовить. Не можно сказать, когда именно у него появилась та любовь к готовке, но уже достаточно давно, чтобы забыть те времена, когда он ел на улице и голодал, те времена, когда никого не было на его стороне, когда он сам был в подчинении у кого-то, а не сам управлял. Дженни медленно проследовала за темноволосым парнем с растрепанными волосами, в черной футболке, которая очень понравилась ей тем, что была безразмерной. Идя за ним, она обратила внимание на худощавое, но в тоже время достаточно подтянутое тело парня, на тонкие руки, на которых выпирали вены, на худые ноги, которые, как не странно, подчеркивали черные джинсы. Войдя в кухню Юнги сразу же подошел к рабочей поверхности, открыл рисоварку, а потом достал тарелку для своей гостьи, а потом и для себя. Всё это делалось в такой тишине, что парню показалось, что он снова сам в этой квартире, как это и было всегда. Закончив накладывать пищу, Мин поставил миску с рисом перед Дженни, а потом дал ей все необходимые приборы для еды, сам сел напротив девушки и тоже начал свой завтрак. Ким взяла палочки и медленно начала класть себе в рот ту еду, которую приготовил для неё её спаситель. Ей было неловко, что она доставляет столько хлопот этому человеку, ей было непривычно от той мысли, что о ней заботились. Временами она поглядывала на Юнги, который уплетал еду собственного приготовления за обе щеки, и уже практически закончил, поэтому Дженни покинула мир своих мыслей и продолжила кушать. — Спасибо, — тихо протянула девушка, опустив голову, как провинившийся ребёнок. — На здоровье, — мило улыбнулся парень. Как давно он так улыбался? Ему когда-то очень нравилось улыбаться, но этот мир сломал его, он не позволил ему сохранить те чувства, которые были в нём с самого начала. Кто измениться первым: она или он? У кого будет больше влияния?«сбежать из дома»* — на тюремном сленге значит «сбежать с тюрьмы» «большой человек»* — вор-рецедивист
~To be continued~