Миш, мне нужно кое в чём помочь....

NC-17
Завершён
117
автор
EkaKekeTerin соавтор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 927 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
117 Нравится 22 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Pov author       -Вух, наконец-то! Закончили снимать Криптодолину. радовался Теросер, или же Михаил.       Сейчас они отсняли очередую серию про крипто.Эта рубрика, или же летсплей,большинство подписчикам нравится. Раньше он с Нюкемом (Извините, если не так назвала) снимали её каждый день, то есть два видео в день. И подписчикам это зашло, как и на других каналах моих друзей. Теросер как сейчас помнит, сняли необычную серию крипто с Аидом и Демастером. Было прикольно и интересно. Но сейчас конечно всё изменилось… Миша стал записывать и паркур с Костей , и была одна серия безумного учёного с КостейДа и раньше до крипты он вечно записывали записывал с Костей. (#ВсёСКостей)       И вот Теросер одним елозиньем по коврику мышкой, и в миг нажимает в Ад, потому что он начнёт редактировать видео. Но зачастую программа вылетает или тормозит или не отвечает. Получается, что Миша не делает монтаж, а воюет с Дьяволом. *** Pov Михаил Подлёднов Two hours later….       Я пил кофе, которое только что сварил, пока рендрилось видео. И если честно, то я удивлён, что программа не сломалась, пока монтировал. И это даже к лучшему… Может удастся поспать наконец таки? И как только я хотел отнести чашку обратно, на кухню, в колонках разносился звук звонка из Skype. На экране высветилась знакомая картинка и никнейм. Я подошел и сел на кресло, а также нажал мышкой на вызов. Pov author       -Хей, привет Миш! – поприветствовалсяДемастер.       -Приветики, Кость! Как у тебя дела, как просмотры?       -Да, всё хорошо. А вот дела не очень… Миш, ты должен мне кое в чём помочь. – процедил Костя, слегка керкая.       -А в чём? Ты заболел? Что не так? начал волноваться тот       -Позже узнаешь, зайчик, позже… - прошептал что-то Демократ.       -Что? Повтори пожалуйста, а то я не услышал.       -Я сказал, когда можешь приехать! – сказал он немного громко.       -Ладно, хорошо. Сейчас поищу билеты на самолёт.       -Пока, Миша. Я попозже напишу, ок?       -Угу, пока Кость.       И оба нажали на красную кнопку сброса вызова. Теросер немного потянулся и кликнул на Google, чтобы найти билет на поезд, ну и начать собираться… *** Pov Михаил Подлёднов Через день. Пермь. 20:50       -Поезд Москва-Пермь(? Михаил живёт в Санкт-Петербурге?) прибыл на платформу 8…       Я вдохнул воздухом поездов и со своими чемоданами пошёл по платформе, чтобы выйти к вокзалу и встретить Константина.       Ну вот я уже стою пять минут около вокзала и… никого нет. Я стал рыться в телефоне, ища контакт Кости. Была ночь, поэтому я надел кофту с шарфиком. Я уткнул нос в свой шарф.       И вдруг на меня кто-то прыгнул, обнимая. Вытащив взгляд от телефона, я посмотрел на лицо этого человека и улыбнулся. Это был Костя. Я обнял того в ответ. Он опять что-то прошептал, но я не расслышал и не стал обращать внимание.       -Кость, ты чего так долго? – спросил я.       -Да так, прибирался к твоему приезду. Вот…       -Ммм, ясно. – я хотел ещё кое-что спросить, но меня перебили.       -От сердца и почек, я дарю тебе цветочек. – он улыбнулся и я почувствовал, что на ушко мне приделали розочку.       -Ох, спасибо. Ладно, пошли, а то я уже замёрз. Даже в Перми кофта с шарфом не помогают. – начал жаловаться я.       -Так это из-за ветра.       И мы пошли в сторону его дома. *** Pov author Дома у Кости. 22:58 долго шли       Дверь. Звук. Поворот. Щелчок. Ещё щелчок. Дверь открыта.       В неё входят сам хозяин с чемоданом и друг, который тоже нёс чемодан.       -Вух, наконец-то… Зря всё таки не поехали на лифте к 8 этажу. – сказал запыхавшийся Миша.       -Это… Ты…Предложил… - уставший ни чуть не меньше Костя. – Ты, это… раздевайся и пока оставь чемоданы, я потом их… Разберу…. – он начал заикаться.       И ушёл в комнату.       Наш второй человек, Михуил, тихо снял шарф с кофтой, прошёл на кухню. Он начал смотреть интерьер.       -Какая красивая кухня! – воскликнул Миша.       Но вдруг кто-то «обнял» его со спины, а к носу приложили тряпку.       -Что происходит? Прекрати… - закричал Теросер.       Но и тут не задача. Его рот воткнули кляп, ему лишь остаётся мычать.Глаза начинали закрываться, разум темнел, сил мычать не оставалась.       -Спокойной ночи, зайчик мой… - а в конце был слышен смешок.       Всё. Миша уснул благодаря снотворному в тряпке. Он уже не держался, Дем держал тельце на руках.
Примечания:
117 Нравится 22 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (8)